Отзыв автовладельца Honda Integra 1990

Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 7.5 10 л/100км
Цвет кузова: ТЕМНО-СИНИЙ
Цвет салона: СИНИЙ
ОТЗЫВ
ХОНДА ИНТЕГРА 1990Г
В16А 1600 160 Л.С.
МКПП
4ДВЕРИ
СУПЕРОВАЯ
СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

Привет , искал документы на ИНТЕГРУ . Позвонили ,предложили документы с железом. Встретились  .Машина после ДТП. Был смят капот. Разбиты  фары, лобовое стекло в паутине .Зато двигатель В16А. Купил сразу без торга.  Так как мечтал именно об ИНТЕГРЕ с таким двигателем . Восстановил косметику за неделю, потом привезли лобовое. Завел , прокатился , обалдеть. Машина просто бешенная.   Поменял масла , в двигатель залил
Кастрол эдж  10w60 100%синтетика , в коробку RAVINOL75W140 100%синтетика .
Антифриз TEXACO красный. Машину не узнать . Если ездить в пределах 60км , то расход на 100км всего 7,5л. В топливо добавляю присадку КАСТРОЛ ТВЕ . Масло вообще не расходуется , хотя машина девяностых годов. Масло меняю через 5000км . Машина обошлась со всеми затратами в 44500руб . Сейчас друг просит продать  за 80000руб ,но Я не хочу. В планах привезти под эти документы ИНТЕГРУ  с двигателем В18В.  Езжу на ней уже год ,ничего не беспокоит , зимой езжу на 14ом литье ,а летом на 15ом . До ХОНДЫ были ТОЙОТЫ . Все нормальные ( Левин 4AGE, КОРОНА 2С, МАРК2 1GE, КРОУН 1GGZE, ЛИТАЙС 2С , КАРИНА 5А ,КАРИНА 4S ,) но ХОНДА это машина , которую ты чувствуешь каждой клеточкой ,ты и машина становишься одним целым . Другие автомобили просто  средства передвижения . На днях мне установили в ХОНДУ телевизор и двд  . В эту машину не жалко вкладывать .  ПОКА!!!
  ВАШ     ЖОРИК!!!

DMX

Блин везет же людям, находят машины за копейки, мне бы так. А с ввозом авто под документы, не знаю как у вас, у нас в Новосибирске проблема. Так что сначала 100 раз всё проверь.

Молодец. Поздравляю.
А отзыв на 2
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

КОТ79
Про хонду и другие автомобили правильно сказано.
Вот только правда отзыв на 2

Жорик, тачку оторвал оболженную, но про состояние не ясно, то что масло не жрет - врешь поди (сорри за не доверие), да и тозыв можно было поподробнее написать, а то всех только заинтриговал...ставлю три из уважения к машине
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

Зачем только тебе овощ на B18B, вот B18С - это другой разговор, бери sir-g, у меня скоро придет, под доки продавать буду, хочешь пиши на мыло фото пришлю.
Prius G touring Black edition 2006, coming soon.Автомобили и товары из Японии

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Integra 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на кузов DA8 в Советской Гавани