Отзыв автовладельца Honda Integra 1994

Хонда Интегра 1994 — отзыв владельца

, Бузулук
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 12-13 л/100км
Название: два карбюратора
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Двигатель: 143 л.с. два карбюратора
Привет всем. Купил я интегру в 2005 в Самаре, как увидел - сразу понравилась, т.к. раньше ездил только на ТАЗах, сел проехал, сразу бросается - разгоняеться резво если педальрезко в пол и чувствительные тормоза. На тот момент машинке было уже 11 лет. Кузов был немного юзанный, но на это я особо не смотрел, так как купил машинку не дорого, да еще в рассрочку.
отъездил почти два года, кратко расскажу:
В целом автомобиль мне понравился - двигатель надежный ( когда купил чудок масло поджирала, поменял сальники клапанов (оригинал), кольца и вкладыши шатунов),  видимо за 11 лет езды их никто не менял, все больше ничего не делал по движку до сих пор езжу
  Служебной машины пока нет, поэтому на хонде в каждый след - и по работе  и по хозяйству и так, короче проехал на ней я около 50 тыс. за два года, дороги у нас в городе по весне пи...ц.
после первой весны - ходовка здала, заменил шаровые, саленблоки передних рычагов, рычаги на рейке.
Проездил год все нормально, ща опять подстукивает.
          Плюсы:           довольно динамичная машина, хорошая управляемость, места в салоне просто мешок ( если я сижу почти лежа, сзади  размещается взрослый спокойно), очень удобные сиденья и посадка, хороший обзор, довольно большой багажник, печка зимой дует только дай, надежный двигатель ( ниразу меня не подводил), привлекательный внешний вид.

Минусы:           если резко разгоняться рев двигателя такой как на камазе ( но это у всех интегр этого года наверно спортивный акцент), НУ ОЧЕНЬ НИЗКИЙ АВТОМОБИЛЬ, притакой длинной базе и низком клиренсе, в нашем городе я могу ездить далеко не везде, а на природу вообще лучше на ней не выезжать, а если в салоне человека 4 - ВСЕ "ЖОПА ПО ЗЕМЛЕ", коробка автомат 4-х ступенчатая на трассе не хватает, расход топлива  около 9 л. средний, но если топнуть - то все 15

Подвеска жестковата, но мне нравиться.

Ну вот и все, всем удачи!

Dima, Иркутск
Toyota Sprinter Marino, 1992
Вован64, Саратов
240685, Магнитогорск

di12
с какого перепуга у нее 143 л.с ???

asdfgh
ни с какого. просто колпак брыжет.

Нижневартовск - Самара
после таза в ней примерно 143-191 лошадь )))
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

У неё 120-ть кобыл... так и не понял правда почему менялись вкладыши шатунов... но это собственно и не важно :)

У нее вообще 105 лошадей,это у инжекторов 120.
У самого такая же.... информация проверена и не раз...;)

ZC Dual Carb
я уже не первый раз слышу про 143 лошади на ZC, у самого 130 написано в пэтээсе))) но как то верится с трудом, по моему их там действительно не больше 105.

Andrejke1
Являюсь сам обладателем интегры 96г 120 л.с.! До нее была мазда демио 1.5, в ней же было в птс написанно так же 120 л.с!
Это все таможенники или гайцы или еще кто-то кто оформляет, мутят так чтобы налог больше был! я так думаю

Я живу в Томске,
Есть проблема с карбюратором,
Не кто не берется за нее,
А там проблема помоему в клапоне.
У Тебя есть такие проблемы с ремонтом карбюратора??

Киров
У меня была такая же Интегра 93 г.в. Когда менял ПТС указал, что у машины 78 л.с.-прокатило! (tovtin) напиши мне в асю 468423637 или на мыло по карбу, может что-нибудь подскажу.

Такая же проблема с карбюратором на холодную плохо заводиться свечи черные как прогрею выворачиваю свечи почищю и работает сразу как часики помогите кто сможет

Lexus GX 460

Продажа Honda Integra 1994 в России