Отзыв автовладельца Honda Integra 1995

Хонда Интегра 1995 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1995
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 11 -14 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: сид спорт ( водит)
Кузов: сполр родной
Двигатель: 120 сил 16 V
  Добрый день всем. Пол года читаю отзывы , и все никак не решался написать свой. Живу в Питере ,хоть и далеко от Японии но всеравно давно влюблен в авто где водитель сидит с права.      Сразу хотел предупредить всех ужасных критиков что мое владение авто , точнее уход за ним не был произведен на должном уровне , согласен с тем что я расп..дяй и угробил машину.
  Теперь о покупке. Распологая весьма скудным бюджетом ( 6000$) я решил преобрести себе первый автомобиль.В инете увидел обьявление о продаже Интегры , удивился что в седане , в моем понимании это всегда было купе. Созвонился с бывшым хозяином встретился , тока увидел машину все периклинило хочу. На первый взгляд очевидный косяк бита в жопу но не оч сильно ( хотя хер его знает) бампер с одной стороны пределан с зазором ( бампер который участвовал в аварии) и лопнула шпаклевка на крышке багажника. Но это я списал на то что машины 95 года без аварий нужно поискать. Главная проблема на которую я не обратил никакого внимания ( дурак развелся) когда открыли капот ,увидел странное произведение наших Кулибиных , на том месте где стоял короб воздухана волялся , именно валялся радиатор ( печки салонагазели) с прикученными шлангами это оказалось ОХЛАЖДЕНИЕМ АВТОМАТА так как родной основной радиатор бы заменен на нивовкий и ничего громе этой херни было не придумать. Но всетаки тогда я подумал раз едет значит все нормально ( переключал без рывков , набирал резво) , все потомучто на улице стоял уже минус. Все купил . Не погонять особо зима да и ездить особо не умею,первая машина. Первая жо произошла день на четвертый , посадил друга за руль , остановились на светофоре , друг поставил на P решили послушать как пердит глушак ( стоит банка ) друг давит на газ стрелка тухло подлезает до 2500 - 3000 а газ в пол , пересрались воткнули передачу она не едит , манипуляции с коробкой перетыкание с паркинга на передачи нет не едит , а на нейтралки покатилась на зад ( я чуть не поседел) , открываю капот а там пиз..ц пробило шланг который подходил на этот злаполучный радиатор и вылелся декстрон. Короче кое как дотолкали машину на какуето парковку , след день приехал к машине купил литр масла( хорошо что хозяин сказал что за масло там) подрезал шланг длинны хватило влил масло. Начали втыкаться передачи машина даже поехала , через минуту ехала как раньше как будто ничего и небыло. Поехал в сервис обьяснил , они глянули посоветовали поменять масло. Через пару недель поменял масло (тока частично. приехал со своим а они отказались лить его через свой компрессор). Еще через недельку ехал на работу, еду и хлоп газ нажимаю а без толку , торможу а там опять зтот еба..й шланг пробило, оставил машину поехал на работу , с работы ехал купил шлангов масла , поменял залил, поехала .Остановился  поесть смотрю из под меня лужа масла , открыл капот , теперь не шланг а пробило этот сраный радоатор . Купил такойже ( магаз Волги через дорогу оказался , свезло ) опять влил масла едет причем нормально не тупит я удивлен. Короче ездила машина нормально пока не стало тепло. Плюс я стал ездить достаточно быстро . На какихто выходных участвовал с другом в челендже (гонка по точкам)Час жутко кочегарил машину Газ-Тормоз ( пришел на втором месте) зато потом начались проблемы автомат с первой на вторую еле переключал (пробуксовывая) в низ передачи вобще скидывал как будто это не он должен делать. Но я прилочился втыкать передаи в ручную.Мне посоветывали поставить второй такой радиатор и воткнуть их под бампер ,так и сделал + поменял ( опять частично) масло , когда сливал ох.ел вместо красного вылелась черная жижа. Узнал скока стоит контрактный автомат + радитор + работа = 35000. Собирался делат,чего ждал не знаю и дождался. Ехал по кольцевой как обычно( 150) тут чето переклинило обогнать ауди олроад , обогнал 160 и че думаю дальше нажал на вонючку есть 180 стрелка начала бить в низ (за 180) сбросил до 140 ( 4000 об)проехал еще пару минут и все : хлопок , дым , много дыма , лампочка масла , ошика , руль деревянный , тормоз не нажать короче пиздец приехал. Открыл капот масло много где , из нуливика идет сизый дым . Короче усе жду эвакуатор.
  Теперь вот коплю денюжгу хочу b18c и автомат 5ти ступ или даже лучше ручку. Ищу место кто возьмется привезти и установить.
  Сама машина интересна не скажу что обалденная ( сравнить несчем) Но учитывая как с ней обращались ( манипуляции с радоатором) она все равно ездила и нормально ездила. Вот отремонтирую и не буду позволять таково отношения буду любить ее еще сильнее и пофиг что педется потратится .
  ВСЕМ УДАЧИ. УЧИТИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ И НЕ СОВЕРШАЙТЕ СВОИХ. не судите строго.

СПб.ру
Ну ты брат даешь! А снаружи вроде ниче так - белая, чистая. А вообще машина-то хорошая.
SIR T4. Let's Rock!

СПб.ру
Забыл спросить: что за масло ты наливал в коробку, что его на сервисе испугались прокачивать через свой компрессор?
SIR T4. Let's Rock!

Нижневартовск ХМАО
Я бы не стал заморачиваться на ремонте, продал бы как есть и добавив купил нормальный SIR с B18C! И кстати у Тегр с B18C нет автоматов в 5 ступеней, если заднюю не считать : )))
Мой отзыв: Honda Integra 1999

lapis111
лил кастрол , а на станции предложили статоил ( залилбы их тока приехал со своим )

lapis111
лил кастрол. по поводу продать в питере продать прав руль боооольшая проблема , тем более не на ходу да и нехочу люблю я ее. а если нет автоматов 5ти ступ так тоже не беда поставлю ручку , веселей будет.

Ярцево
Сообщений: 1991
Страдалица:)
А почему нет фото горя радиатора?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

машинка ниче симпатичная, только почему ты на 3 фотках номер закрыл, на другой где его больше видно нет =) =) =)
Subaru Legacy B4 2004г.

jonnnick
Видал я ее в Питере на продаже.Непомню чего не понравилось,но даже смотреть не стал,видимо нюх.Купил Тойоту заа трицак.Отзыв ниже своего смотри.

1) Автору как обладателю первого авто почти все прощается. Почти. Прошу тебя, не езди по кольцевой 180!!! У тебя же опыта водительского нет!
2) 35 тыщ. за автомат и радиатор - это, друг, гон. В 15 уложишься спокойно вместе с работой. Ты главное, не ведись больше ни на что, а узнавай сам)
3) B18C ты туда не воткнешь. а) он стоит только в Попонии под 50 штук (в хорошем состоянии) + доставка, таможка + коробка + привода + диски задние (ты же не собираешься тормозить такую пушку барабанами?) Итого с работой 4-5 килобаксов. По-моему, идиотизм. Учитывая, что она в @!#$у бита.
4) Правый руль в Питере продать можно. Сам лично продал Интегру 94 г. за пару недель. Надо только захотеть и привезти за адекватные деньги автомат.
5) Если хочешь, могу подсказать, что, как, по чем и где. Пиши в личку.
Integra DB8 99 г. МТ

Tol333
Что-то расход у неё был великоват. У моего СИРа такой же аппетит, а коников на 60 больше!

integraremont
смотря как ездить..смотря как..смотря на датчики... смотря на чистоту топливной и состояни движка... смотря даже на марку и вязкость масла...

Lexus GX 460

на интегру 94 г.в. с дуалкарбом можно автозапуск поставить?

продай это не твое
Хонда Интегра Type-R

Продажа Honda Integra 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Санкт-Петербурге