Отзыв автовладельца Honda Integra 2002

Хонда Интегра 2002 — отзыв владельца

, Стрежевой
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2150 куб.см, 20250 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8,3 по трассе л/100км
Название: Type R
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Отзыв я уже начинал про неё писать и рассказал как движок убил! Двигатель я новый покупать не стал и решил деньги вложить в атмо тюнинг.
Что сейчас имеем:
-облегченный маховик Тода
-сцепление усиленная органика Тода
-Hondata K100 ECU прошитый в Японии под спеки
-дополнительные приборы Пивот
Итого мы имеем мощность по заявам японцев около 270 л.с. на дино не мерял поэтому утверждать что там 270 л.с не буду, но точно больше 250:)
Машину подготовили только в конце октября поэтому всю мощь двигателя испытать не удалось и замеров на 402 метра сделать тоже не получилось. На сухом асфальте в погоду +7 градусов, когда нажимаешь газ в пол машина буксует полностью на 3х передачах и только на четвертой начинает ехать, я думаю что слики и горячий асфальт летом это исправят:)Рабочая зона оборотов теперь стала 9000prm. Впереди еще очень много стайлинга поэтому отзыв свой не заканчиваю.
P.S. Масло после ремонта сначала поменял через 1,5 тыс.км., потом через 3,5, а следующая замена через 5 т.км.:)

Фотки оч даже ничего

X-cite
Где все брал? и скока стоит?

Явно официалы работу делали. или я ошибаюсь?? Тюн шикарный, так же как и Интегра. Сам тоже немножко фотографировать пытаюсь и замечу, что картинки качественные, такие мылницей не сделать. Нихреновая зеркалка явно.. Canon ??

и сотню за 6,5 секунд делаешь ?
Anton31
фото как и машино..просто супер!!!

Фото красивые.И машина-зверь!

Машина классная, красивая, но тюнинг просто деньги на ветер. В драге увы будет сливать почти всем бустапнутым турбомашинам: передний привод, маленький крутящий момент. Высокая мощность только на больших оборотах.
А стоит думаю такой тюнинг очень больших денег. Хотя наверное на кольце она сможет себя проявить лучшим образом.
В общем если есть много денег и энтузиазм, то почему нет
S15

Скинь фотки на мыло, хочу поставить на рабочий стол эту красавицу

FE. ВладивостоК
фотки с HDR`ом? =) зачетные
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

яуза
Молодца. Настоящий Хондавод.

Места красивые машина просто конфетка. только вот в городе не попадалась

Sportsmen
Правильное решение принял, молодец!

Нет тут HDR! Насыщенность + контраст в фотошопе..

пися
MR-S ку вижу, такая же красавица как твоя!

El St
ДА… аппарат получился не плохой, не стоит сейчас гадать был ли смысл в таком тюнинге или нет, летом она покажет, на что она способна, хонннДААА! =)

Cany7
Фотки действительно зачетные!!! Красава. 6-я фотка тож с MR-Sкой прикольно выглядит. 2 машинки в одном цвете. КЛЭЭЭЭ!!!

Касьян Пурыгин
последняя фотка - зачет. Умеешь

а мр-с помойму с новосиба
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

33регион
Тачка класс ! Меня интересует только одно как можно добиться таких качественных фото ?

33регион
Прямо "Top Gear" какой то :)

Вау
На Тоду наверно вторая стоимость машины ушла, а кто консультировал?

Маладец!

Alwed
Красава! вот только зря ты радиатор номером прикрыл ,кмк

Желательно номер с дефлектора убрать,также висел на сивике тпр летом ощутимо сильнее грелся...

Сочи
Отвечаю на все вопросы сразу:) 1)Делали машину в новосибирске http://www.duke-racing.ru, все цены на сайте! 2)Фотографии делал не я, а хороший фотограф. 3)Сотню из 6 сек вообще легко, лето будет замерюсь точно скажу! 4)В драге согласен на серьезных мероприятиях делать нефиг, но в своем классе в региональных я думаю что нибудь выйдет! 5) МРС с новосиба:) 6)Номер уберу весной, это тока пока холодно и уже заказан новый бампер и капот C-WEST 7)Консультировал Александр Голодюк г.Новосибирск сайт выше

Alwed
так вот кто с-вест выкупил! ей пойдет!

Сочи
Alwed, а ты про кого имеешь виду? На redliners объявление видел?

Браво фотограф!

typerrr
Читал твой отзыв как ты движко убил,,.... поздравляю, сделал правильный выбор что не стала движку минять, а сделал тода строкер! фотки обалденные, фото с мр-ской гуд)))
надеюсь теперь ты не буишь на такой машине меж регионами колесить как на рабочей лошадке!

молодца, все просто супер!!!

Привет Ден! Нормальный отзыв + шикарное фото, поздравляю!

larinman
машина хороша, а по поводу истерии касаемо фоток - они нормальные, но нкиак не хорошие)) и простой мыльнице эт оснять можно, зеркалка ту тне нужнаж.

а так все фото уведены излишне в темный, с ракурсом пробелмы есть.. претензия имееца конечно, но вышло убого :)

Сочи
Спасибо,Санек! Ты когда уже машину возьмешь?

машина нечего с виду но салон убогий

Сочи
На вкус и цвет:) Мне очень даже нравится, черный салон смотриться что надо!

Отличное авто! Вопрос как у кого обстоят дела с запчастями к DC5? На экзисте интегры тока в предыдущем кузове. Понятно, что с разбора из Владика можно привезти все что угодно, но как показывает практика, бу с разбора в Екатеринбурге стоит дороже новой на экзисте. Да и машина в этом кузове редкая, у нас их всего несколько штук в городе (по крайней мере я видел несколько, хотя катаюсь целыми днями). Есть желание приобрести подобный агрегат но останавливает вопрос по запчастям. Спасибо всем кто ответит

Обалденная машина!!! Я сделала заставку в компьютере, теперь весь день на нее любуюсь и мечтаю о такой же Хонде.

Фотографу - 5 баллов! Конечно снимали зеркалкой. И не важно какой - Nikon, Canon, Monilta, Pentax, Olypmus... В таких руках и мыльница отожжот хорошо. Автор, кинь плиз в мыло координаты фотографа.
Думаю снято в RAW формате, и отредактировано по теням и балансу белого в фотошопе... Очень грамотно сделано, со вкусом. 5 баллов! И за машину 5 баллов!

только за фотки 5 баллов
Ford Focus 3 Trend Sport 1.6 125л.с.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

Ну как она на горячем асфальте?Делал замеры?Каков расход?...Вообще,были ли проблемы после тюнинга?Хочу такую же сделать...Жду ответа,с уважением...Машина на 5+

alexmilenium
to: mxo-s@yandex.ru
>>и сотню за 6,5 секунд делаешь ?
я и на dc2 1.8 200лс сотню за 6.31 проезжаю.. и это не предел

Расход стал 8,5 литров если ехать до 140, 15 литров если все время в отсечку по городу кататься,расход вообще приятно удивил! квотер проехал лично я за 14 секунд, но машина на другой резине готова ехать быстрее, букс всю первую передачу и вторую почти всю +не совсем удачные переключения были. Проблем с Тюнингом вообще никаких, за искючением гофры выпускного коллектора, она рвалась на гонках из-за того что двигатель очень сильно гнуло-это выличели полиуретановыми вставками в опоры двигателя.

Слышал,что на злых валах холостые на высоких оборотах потдерживаются,ну скажем 1,5 тыщи..Так ли это?

Lexus GX 460

Продажа Honda Integra 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на кузов DC5 в Стрежевом