Отзыв автовладельца Honda Integra 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: от 18 л/100км
Название: XI-G
Цвет кузова: серый
Цвет салона: панель черная, салон серый.
Салон: климат-контроль,электро-люк.2-SRS
Кузов: ветровики,туманки
Ходовая часть: ABS.все тормоза дисковые а спереди вентилируемые
Доброго времени суток всем HONDA-филам и всем любителям JAPAN-автомобилей.
Начинал свой водительский опыт в 2005 г. с автомобиля ВАЗ-21074 (2005г.в.), потом была MAZDA DEMIO (1998 г.в), MAZDA TITAN (1996 г.в.) и ВАЗ-21083 (по док-там 1987 г.в.).К машинам отношусь я с трепетом и терпеть ненавижу когда знаю что с машиной что то не так, даже если какая то мелочь. Так что свободное время стараюсь уделить и машинкам, конечно не всегда оно так получается потомучто есть жена и маленькая доченька. Вообщем начну с того что 11.03.2008 мне надо было получать права (лишеник ст. 12.8 «Употребление наркотических средств без рецепта врача» 18 месяцев), ну хотел я как говорится и рыбку съесть и сковородку не испачкать т.е. и права получить и машину обновить. Дал обьяву на свою 8, скажу сразу 8 отлетела быстро через день как вышло обьявление машина была продана за 65 тысяч рублей ну и начались поиски авто в пределах 180 т.р. Искал Марка в 90 кузове очень он уш мне нравится но сразу понял что тайота очень дорогие чтобы её купить (может в запчастях потом окупится), начал смотреть NISSAN CEFIRO 32 у 2-ух литрового не понравилась динамика а 2.5 не смотрел расход пугает, потом начал смотреть NISSAN PULSAR (2-ух дверный) и HONDA CIVIC 1999 г.в. вообщем остановился я на сивике и цена и год и внешнее состояние сразу напрягло «ВАРИАТОР» но про себя подумал «зубов боятся в рот не давать» люди же ездят чем я лучше, но когда на машинке поехал испугался и отказался вся подвеска начала  мне громко вслух рассказывать как ее насиловали заехал на СТО и сразу отказался от авто. Ну вот машину продал права получил и хожу пешком обидно выбрать нечего тут смотрю в газету и вижу эту объяву любопытства к ней ноль но ценник 160 т.р. заставляет позвонить. Думаю надо ехать смотреть. Еду а сам себя успокаиваю «ну и что пусть и глазастая». Вообщем  смотреть машину сильно и нехотелось. Тут въезжаю во двор с товарищем «МЛЯ--- Я влюблен, то – что надо», свежая рожица 4 двери, люк, климат – контроль, дисковые тормоза вкруговую, хорошая музыка, сигналка с автозапуском (лучше бы я до неё не доехал).Вообщем немного поторговавшись забрал я её за 140 т.р. Скажу сразу ездили перед тем как взять на ней втроем все тихо-комфортно. Первые впечатления о машине дурная и маневренная первые два дня я не ездил я медленно летал т.к. ползать кошмарно не люблю. Расход начал удивлять когда с таким темпом мне бака (50 л. АИ-98) хватило на 200 км. Что – то не то поехал покупать свечи (HONDA NGK-R 300 рубкаждая), фильтр воздушный (неоригинал 600 руб), промывка инжектора (1000 руб.+ банка Vins-a 700 руб), заодно купил ксенон так как штатный свет оставлял желать лучшего (SILVER STON 5000k 3900 т.р. установка 1000 р. Дорого взял да и сам поставил за 15 мин.), колеса тоже сразу решил на лето взять у знакомого GOODIER IGL F1 1956014 и диски ALLESSIO FUTURA 4*100 8000 т.руб, поменял масло в движке (Castrol Magnatek 10w40 4л. 800 руб. + фильтр 200 + промывка 300), в коробке масло не стал менять предыдущий хозяин недавно менял я проверял. Расход у меня так и не упал очень спокойной ездой он состовляет 18 литров начало напрягать то что у машины обороты 500 вместо положенных 750. Поехал на СТО решил заехать к как думал на тот момент к хорошим спецам (КЛИМАТЕХ) тот со сто процентной уверенностью говорит что поменяй провода заедь ко мне я выставлю зажигание и все купил я броне-провода (NGK 2000 руб) и обратно к нему а толку нет в итого он 1000 шт. садрал просто так. Записался на диагностику в наш местный HONDA центр 1500 рублей диагностика + 1000 рублей проверка меток ремня ГРМ. Вообщем начал я напрягаться что в машину полетело много бабла. Диагностика показала что неисправен клапан управления дотации воздуха на холостом ходу. Ну думаю раз все равно заказывать запчасти надо поднять машину и посмотреть что с ходовой. Поднял и ничего хорошего я там не увидел под замену летят все резинки + правая наружняя граната. Вечером чуть-чуть погонял по городу и при спокойной езде слышу посторонние звуки как гвоздем по металлу остановился слушаю все тихо перевожу селектор на D и слышно отчетливый удар в коробке. Настроение совсем ноль себя грызу и каю как же так сплошал не первый же день за мужем и такую х.й.ю взял на следующий день еду к знакомому рассказываю показываю тот констатирует факт ссорой смерти автомата. Лечу к хондарям в центр те говорят да есть коробка 20 т.р. (дорого), через знакомого нахожу человека знакомлюсь и все нормально. Заказываю у него запчасти он тащит с Находки вообщем затраты мой таковы 1. Клапан управления дотации 4500 р.+проклдака под него 200р
  2.Ролик ГРМ + Ремень ГРМ 700 р. + 700 р.
  3. Крышка трамблера + бигунок+ прокладка под коленвал 2400 руб.
  4. Резинки (сайлентблоки, сальники и т.д.) 2060.
+ он сразу же нашел автомат во Владике за 5000 руб. + 3000 доставка. Вообщем зря я не послушал знакомого когда он мне говорил что HONDA на последние деньги не берут. Конечно разочаровался я в машинке ну ни чего после русских авто я готов на все. Прошу прощения что надоел своим нытьем просто хочу предупредить тех людей кто смотрит на эту марку автомобиля нет я не вкоем случае не отговариваю машина по своим характеристикам может вытворять такие вещи что не каждый Марк или цефирик сможет например я в городе сместа да итак 2 раза от цефирика 2-ух литрового уезжал а про Марков и молчу но они и машины другого класса я просто вам а том чтоб взять Хонду протрясите ее всю ато потом начнет подсасывать семейный бюджет причем не каждый пылесос этой силой похвастается!!! Да машинка шустрая и своеобразная в управлении но дай мне второй шанс я бы лучше подкопил да все таки взял марка в 90 кузове 2-ух литрового, гораздо дешевле обходится. Хочешь купить обращайся. 4y8ak@list.ru

FOX-93rus, Краснодар
Alex462, Нижний Новгород
12047
Алексей, Нижний Новгород
3.8
Сергей, Красноярск

ftrv
Ну что могу сказать шилдик PLAYBOY и колпаки за 300 рэ это конечно очень круто)))
Во-вторых писать про то что ты наркоман было не обязательно, тебе самому то не стыдно???
В-третьих с твоим отношением к машине тебе лучше на тазиках ездить.
Отзыв-2
Машина-2
Аффтор-1
ит ого 1,66 округляем получаеться 2
ftrv
Да еще забыл......на Хонду лучше не гони, не нравиться не покупай!!

За то что под дурью за рулль сел те ваще права не надо было возвращать, цука бамбука накурятся потом лётаю людей сшибают, а чтобы не ныть после покупки надо смотреть что берешь, если бричка бегала по россии надо быть готовому к вложению денег! лови 2
Костя Кемерово
Всё нормально 4

Волгоград
Те кто бамбука курнёт вряд-ли летать станет. У него же измена,он собственной тени боится.Нечего гнать,коли не знаете. Это у бухариков шапка на затылок и понеслось.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Волгоград
А на интригу ты зря тянешь,хороший авто,у моего друга была такая,он о ней очень хорошо отзывался,не смотря на то ,что после неё пересел на Инспаир 200сильный,а теперь на новом ауте 3-х литровом ездит и Дукати литровый прикупил.Но Интригу свою всегда нахваливает.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Эт вы представляете как надо ездить на варике чтобы 50 литров на 200 км. наверное рабочий диапазон оборотов был 5000-7000 все эти 200 км. вот варик и сдох. Да и половина расходов деньги на ветер. Датчик этот просто почистить наверное можно было.
За отзыв 3.

Кова
Ацтой. Не отзыв, а очередная история про скупого, который платит дважды. Да еще и безграмотная..

Кова
Хахаха, он ее еще и за 170 тыщ. продает, клоун)
Хонду жалко, 3,14здячек ввалили и сплавили. И у автора теперь мнение такое, что лучше марка в 90 кузове. У меня у самого Интегра, я не нарадуюсь...

краснодар
еб,нь

Надо смотреть,чё берёшь. Тебя просто развели.
А INTEGRA хорошая машинка, сам езжу на такой уже 2 года, абсолютно ни каких вложений, тфу, тфу, тфу. Наверно потому-что, я первый хозяин в России.

Vasp20051
Integra очень хорошая, своеобразная как по внешнему виду так и по управлению, машина, сам езжу уже второй год, единственное что мне не нравится на неё очень тяжело достаются запчасти, всё идёт только под заказ, и то не факт что в японии эта запчать будет в наличии, вот уже месяц как ищу Датчик холостого хода и передний левый брызговик, в России нету :D вот жду ответа из Японии )))

Упс ошибочка не брызговик а подкрылок

Lexus GX 460

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,
на, сам расставь.

на интегру 94 г.в. с дуалкарбом можно автозапуск поставить?

Автору за правду 5+ (все мы люди живые и ездим в своё удовольствие) если вы все молчите, то не значит что у вас машина в идеале. Вы просто ВСЁ скрываете и точка.

Продажа Honda Integra 1996 в России