Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Integra 2001

Хонда Интегра 2001 — отзыв владельца

, Москва
8922
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
4.5
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20160 л.с.
Расход топлива по трассе: смешанный 12 литров100км л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: черный
Салон: навигация
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: ABS
Всем доброго времени суток! И так начну с поиска и покупки. Первой машиной была Honda HR-V с правым рулем. отъездил на ней полгода, после чего начал прикалыватся вариатор и я задумался над покупкой другой авто. Выбор стоял между Toyota Celica и Honda Integra DC5. У тойоты было 2 минуса: она ниже и не надежный мотор (на мой взгляд и советы друзей). Остановился я на хонде. Упорно и долго искал в москве хороший вариант. В итоге нашел за 15900 у.е. 2001 года, автомат (на октябрь 2006 года). машинка в идеале за исключением слегка помятого бампера.  И так теперь о машинке.

Первые впечатления. Сев за руль радости было много и появлялась она всегда когда я садился за руль этого авто. Машина жеская, рулится хорошо, внешний вид просто супер. Ездил радовался как ребенок игрушке и даже больше. Порадовали по началу сиденья очень красивые. Интерьер в стиле хонды все просто красиво и со вкусом.

Первые месяцы езды. Сначала быстро не ездил было страшно, шумоизоляции нет ревет летит (после HR-V). Соответственно расход бензина был не большой. наступила зима и озадачился я салонный фильтром достав коробочку в которой он должен лежать его там не обнаружил. Купил за 870 руб и все стало ок, воздух почище стал. в машине после покупки даже масло не поменял.

Подвеска. Подвеска как я и говорил достаточно жеская, но за счет этого и рулится хорошо. за все 1.5 года эксплуатации ничего с ней не делал, но перед продажей начали потеть амортизаторы (близилась замена). Пассажирам не очень клево ехать долго. Трясет очень сильно, особенно сзади! Клиренс нормальный для такой машины (по сравнению  сивиком езжу сейчас).

Интерьер, Экстерьер. В машине стояла родная навигационная система. Подключил к монитору ДВД (для тех кто будет подключать ТВ тюнер находится под обшивкой на левом (по ходу движения) заднем крыле, там шестиконтактный разъем там подключаться если что пишите в личку расскажу), пассажирам стало веселее ездить, да и мне в пробках. Салон очень красивый (у меня была алькантара). сзади очень удобно сидеть в двоем но не высоким иначе упираешся головой в заднее стекло (особенно на кочках). Экстерьер как и говорил очень красивый. Поменял передний фары иначе техосмотр даже за деньги не хотели делать. хотел установить неон, но не успел.

Двигатель. Движок очень резвый. за весь период эксплуатации в средней 30000-40000км в год не кушал вообще масло при том что отжигать я любил. Масло не проверял потому что уверен был что там движок хороший и кушать масло не будет.

Тормоза. Тормаза отличные были (по первой замены колодок), тормозили просто шикарно после HR-V очень не привычно было постоянно смотрел в зеркало заднего вида чтобы ктонить не догнал меня. колодки какие тока не пробовал сначала купил оригинал - отстой. потом пробовал и не оригинал и по 800 руб покупал все тормозили одинаково не сравнимы были с теми которые стояли с японии.

В целом от машины остались тока положительные воспоминания. минус в этой машине только один - жеская (но по сравнению с тупером думаю она мягкая). А так возможен геморой только с кузовщиной все остальное в москве Есть (ну максимум неделю подождать придется).

В машине за 1.5 года поменял тока колодки 4 раза передние, 2 раза задние, ну фильтры масло. 2 раза масло в коробке. свечи ну и фары. больше ничего не делал. проехал гдето 60000км


Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 485
Автор,

Что взял на замену?
1
 
Ответить
     
Мегион, Москва
Сообщений: 67
отличная машинка для "погонять" по городу, за умеренные деньги
Мой отзыв: Honda Inspire 1995
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7178
хорошо живет москва. 15900 за автомобиль 2001 года - "отличная машинка для "погонять" по городу, за умеренные деньги")))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
хорошо живет москва. 15900 за автомобиль 2001 года - "отличная машинка для "погонять" по городу, за умеренные деньги")))))
1
 
Ответить
Jonnick
Санкт-Петербург
Кстари говоря и Субар Твинтурбовых и Скайлайнов заряженных в Москве ДО-ФИ-ГА.А вот насчет "погонять по городу Москва" я очень сомневаюсь.Город-пробка.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 302
Фото салона левое какое то!
2
 
Ответить
San4es
Я живу за городом и в Москву особо часто не ездил так как и учусь тоже не в Москве а в Люберцах так что с утра по мкаду вечером аэропортовская есть где погонять!!! а салон не моя фотка, но у меня такой же! эта машина стояла этих денег на тот момент!!!
1
 
Ответить
San4es
на замену взял Civic 5D новый в отзыве написано.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
5
Lexus GX 460
 
 
Ответить
подскажи пожалуста номер кузова детали не могу без него подобрать на акуру запчасти ищу они подходят от интегры!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Integra 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель K20A в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Интегра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром