Отзыв автовладельца Honda Integra 1998

Цвет салона: Черный
Салон: Кондиционер, полный Электро пакет
Кузов: Ветровики, метла, спойлер
Двигатель: 120 л.с. обьем 1,6
Привет всем интегроводам, хондаводам и просто читателям этого отзыва. 23 мая 2008 года приобрел себе Хонду Интегру в кузове DC1 и с двиглом ZC 1,6 120 л.с. причем приобрел ее брата одногруппника с которым учился в колледже. Ну начну все попорядку:
   До этого ездил 3 года на ВАЗ 2107 тут без комментариев....
1) "Почему Хонда Интегра?"
Первый раз увидел ее еще когда учился в колледже, сразу мне понравилась, но о покупке такой я да же не думал. Меня все привлекали скалайны в кузове R33 с двиглом DB24. Ну вот закончил колледж, вышку решил пока отложить, устроился на работу в страховую кампанию и спустя год накопил нужную сумму денег за которую можно было бы купить скай расматривал варианты такие как Toyota Curen, Celica, Mitsubishi Lancer cedia, Nissan Skyline, Subaru Impreza причем о Хонде вообще речи не было. Мой знакомы который работает в салоне Мазда(тот самый с которым я учился) сказал мне что его брат продает свою Интегру. Я призадумался поискал в инете все что есть о ней посмотрел почитал приехал посмотрел и у меня началась эйфория. Целый месяц я бредил по этой машине. Я не могу сказать да же почему я так влюбился в нее просто увидел и все... Причем все другие отзывы которые я читал читатели пишут примерно так же почему они выбрали Интегру.
2) Знаете после ВАЗ 2107 это машина стала сказкой для меня. Тачку взял с битой жопой(бампер,фары, крылья уголки замяты, крышка багажника). В первый месяц все сделал фары встали в 3000,00 рублей и ремонт с поераской обоих бамперов, губы, задних крыльев, задняя крышка багажника в 28000,00 руьлей. Делал очень хороший знакомый поэтому дешево.
3) Плюсы авто:
   - Жесткая подвеска;
   - Резвый мотор особенно после 3500 оборотов и до 7000 оборотов;
   - Комфортный автомобил только для 2 человек, у меня семьи нет мне подходит, семейным людям думаю что не подойдет такой авто;
   - Красивый салон(особенно приборная панель);
   - Хорошо держит повороты;
   - ГУР, ABC, SRS, и кондер само собой для японца;
   - Тормоза все дисковые что мне особенно нравиться;
   - Большой багажник;
   - Подвеску действительно сложно на хонде ушатать но если постараться то можно;
   - двигло ZC (Хондовские движки по надежности очень хороши);
4) Минусы авто:
   - Легкий дискомфорт при посадки людей в салон авто так как машина очень низкая и в ней как будто лежишь;
   - АКПП есть АКПП потупливает немного при нажатии в пол;
   - При полном нажатии педали газа при переключение авто дергается и весьма ощутимо;
   - На заднем сидении могут сидеть люди более менее нормально и, и то не больше двух человек у которых рост менее 170 см;
5) В обслуживании Хонда будет подешевле субару, но не дешелве Тойоты и Ниссана. Не познакомился с парнем у него такая же Интегра, он на ней 3 года отьездил менял только расходники и все(масло ДВС, АКПП,фильтры, жидкости ГУР, кондера, заменил авнтифриз, поменял ролик и все ремни. За 4 месяца эксплуатации у меня проблем в авто не было. Так что смотрите сами... Запчасти на хонду можно купить впринципе свободно, чейчас много контор которые занимаются запчастями для японцев осталось только выбрать нормальную и все...
6) Сейчас на авто стоит ксенон 5000, Пионер 85, саб на 1000 Кв, машина проклеена вся кроме крыши сплен, вибропласт, битопластЮ паралон. Так как скоро Зима за диски не стал замарачиваться и решил отьездить это лето на японской липе. К зиме возьму H5, а там к лету планирую R16 на резине 205 50.Автомобиль и в самом деле очень хороший за свои деньги почему то именно в хонде есть что то чего нет у остальных. Всем спасибо. Если есть вопросы пишите.

чущь . зелёный круче

>>R33 с двиглом DB24
Это еще что такое? Что за DB?
BNR32

ОМСК!!!!!!!!!!
ЗЕЛЁНЫЙ -ЗАЧОТ!!

первый раз вижу название на бампере)))

ОМСК!!!!!!!!!!
да у всех так

USA
номера задние без подсветки. гайцы е...ут?
Nissan Ariya 2023

Ренат21
Да нет! ПОка еще не е..ут!

Ренат21
Это первый мой иномарик и первый отзыв так что сильно не браните плиз!

Адрес: Новосибирск
Сообщений: 100 >>R33 с двиглом DB24
Это еще что такое? Что за DB?

Сор имел ввиду RB25

Ренат21
Тут полюбому есть люди из новосиба или из владика которые занимаются запчастями,помогите плиз приобрести альтернативную задннию оптику! Пишите предложения! И еще если кто знает по поводу переделки с АКПП на МКПП проконсультируйте плиз!

бубльгум
Kuzya_14 первый раз вижу название на бампере)))

Значит ты интегру видишь в первый раз

По поводу запчастей,наша фирма занимается привозом запчастей(и не только) с японии. Вот телефон: 8-908-995-7671

Ренат какой пробег у девочки?

Пробег уже на данный момент 132 тыс. Хорошо спасибо за тел!

приветствую!у меня 99го года И ТОЖЕ ЕСТЬ НАДПИСЬ НА ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ.машина отличная,не жалею что взял её.РЕСПЕКТ ХОНДА!!!!!!!!!!!!

не видел на новом,но на предыдущем, до 2000 года надпись всегда есть.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Type RS
RB26DETT вот эта вешь зачетная,а RB-25 ни как!!!Хонда все же рулет

Ребятки... мне нужно заднее правое крыло от Integra ВС1 1999 г.в. фонарь правый... и еще может какие запчасти с той стороны... Сестренка уе*ала тачку... если есть что нить, звоните: безумно благодарен буду 8-962-202-0755 Роман или в контакте добаляйте... http://vkontakte.ru/id16671492 Спасибо, Заранее!Жду...)))

Lexus GX 460

друзья хондоводы у меня такая же хонда DC1 ZC на автомате подскажите пожалуйста можно ли туда поставить двигло по мощьней с коробкой или хотябы это двигло по резвей как ни будь сделать??? за ранее спасибо.....

goa228
продай мне ее!!!!!

goa228
я наткнулся на один вариант в этом же кузове. 210 тонн он просит за нее, это норм цена для нее???

Ванино
забирай

Продажа Honda Integra 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Екатеринбурге