Отзыв автовладельца Honda Integra 1998

, Алматы
3.9
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9-спокойная езда 12- kick DOWN л/100км
Название: DC coupe
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Салон: Спорт. сидения, Эл. зеркала, стекла, кондер, СD10дисков, кассетник и т.д. kick down
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, Титан. диски
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 1 распредвал, 121 лошадинная сила,
Это моя первая машина. Купил ее совершенно случайно. Долго выбирал и в итоге остановился на MAZDA 626 Cronus 1994 2.5, подороге за долгожданной покупкой решил заехать в автосалон "Япония" праворульных автомобилей. Пересеча ворота салона мой взор был прикован к "акуле-лягушке" серебристого цвета HONDA INTEGRA. Любуясь красоткой обошел вокруг нее раз 50, после чего взял ключи и сел в салон. Мне показалось что я сел на пол, т.к. сидушка от пола 15см. Салон "аля" SPORT черный велюр удобные руль и т.д. Не долго думав я попросил прокатится, на такой "сбитой" машине я еще не ездил. Хотя на первый взгляд подвеска показалась жездкой(я думал что это минус), но через пару недель я без напряга входил в поворот 90' на скорости 130км(без ручника). Среди авто с равнозначным обЪемом равных нет. Но с объемом 2.5 с места с АКПП проигрываеш(следующая покупка будет механика). За все время поменял: Воздушный 40$, Топливный 20$, АКПП 35$, Масляный 10$ фильтры,  масло, тормозуху, и пр. жидкости,
Задний сайленблок(большой)30$, аккумулятор  и все.
!!!Молодеж кто стоит перед выбором- СОВЕТУЮ!!!
Лучшее сочетание ЦЕНА- НАДЕЖНОСТЬ- КАЧЕВСТВО исполнения
Опубликован 21 год назад

насчет 130 в поворот 90 не верю. Сам недавно заложил в профилирующий поворот с ограничением 40 на новой пирелли километров 120 - так меня развернуло на 180. Хорошо сзади никто не ехал...
А вообще, ребята не гоняйте. Лоурайдинг можно и на Интегре проделывать. 17 тапки поставьте, саб и люк на пол крыши:)

Продажа Honda Integra 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра