Отзыв автовладельца Honda Integra 1996

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 14л (смешаный цикл) л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Красная замша ( Recaro)
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Машиной владею недавно но всё таки решил оставить свой отзыв. При выборе авто для выходного дня интегру не расматривал, (искал Прелюд) перелопатив весь инет и насмотревшись на "трупы" за бешенные деньги уже отчаися. И вот наткнулся в инете на интегру Type R при том в своём родном городе (хотя до этого их тут ни когда и не было). При ехав на осмотр выяснилась что машина пригнана из японии 1,5 года назад  (конструктором). После приезда на ней поездили 7 мес в Владивостоке и подарили брату в Нижний. Но новоиспечённый владелиц за месяц убил мотор и машина встала в спячку, пришёл кризис и её решили продать как ненужный баласт. Договорившись о цене я забрал авто и начались долгие поиски ДВС. При детальном осмотре машины выяснились некие подарки пришедшие с машиной-это стойки TEIN и выпуск MUGEN (хотя при покупке я этого не заметил) И вот удача- ДВС найден в Красноярске (спасибо Артёму Suport). По приходу двигателя я заменил все ремни фильтра и масло (залил в ДВС - MOTUL), а в КПП оригинальное хондовское. После 2 бессонных ночей ДВС был на месте. Завёлся без проблем и работает без нареканий. Во второй день поездки (после дня тошниловки -т.к. правый руль с механикой в диковинку) узнал что такое втек. Машина едит (при том хорошо). Проехал пока 1500км. но каких не забываемых. Машина радует своей управляемостью и разгоном). Да это не ЭВО, но для 1,8л атмо едет очень достойно. В переди замена наружнего шруса и саленблоков нижних рычагов.В остальном особых проблем не выявлено. По аппетиту много сказать не могу, примерно 14 (98)литров в смешаном цикле. Продавать пока точно не буду. Машиной в целом доволен и большего пока не надо. Подвеска жесковата но другой и не надо (машина не на каждый день). Кто то не поймёт моего отзыва (сказав что написан на имоциях) но он пока таков. После нескольких тысяч км. напишу как она поживает и каковы цены на зап. части.

Владивосток -> Находка
Красивый машин!
CF7
Наши поезда самые поездатые поезда...
Никто по поездатости не перепоездит наши поезда...

Солдиарен с высказыванием выше!
А так, отзыв бы дополнить инфой и фото
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
Красивый машин заверните 3 штучки

Инфы мало.. хотя что можно сказать за такой маленький срок владения и пробег. Только общий расход бензина. Машина хороша. Такое же юзаю...
- ЕК3 - в процессе
- RF4 - хата на колесах

Красноярск, Подгорный
И это машина 96 года! Красивая.

Irkutsk
отзыва не густо, но за топор только 5! :)

Таких уже больше никогда не будут делать...

Romika74
Апарат на любителя , если умееш водить то машина супер.
А расход езди не газ в пол , будед около восьми литров ,
но на ней тихо не получается .
Опять на больную мозоль наступили... Скучаю по ней...
Кончится кризис, куплю себе ее опять, но на этот раз тоже в качестве "машины выходного дня".
МегаЗачотный АВТО!!!!
Но ждем нормального отзыва!

Самое главное - то, что удалось ее в порядок привести! Не каждый на такое решится. Молодец!

ект
повезло парню. только расход великоват
пока без подписи

Сообщений: 1941
на втеке нормальный расход
красава!в каком районе ее увидеть можно??)

HONDAdromBANDA
кризис и машина выходного дня ))))
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Наковузнекц
Сообщений: 11985
ничо так. ну пиши отзыв через полгода 4
-The Power of Dreams-

BMW 525iA
Это разве машина??? Это не машина и даже не автомобиль, это легенда с наверное лучшим двигателем HONDA ну может на S2000 лучше хотя вопрос спорный, таких больше не выпускают и наверное не выпустят, прошол золотой век автомобиля строения
Отзыва нет. Фотографий нет. 3

маслице не подъедает? ))) авто-мечта! 3й год уже мечтаю)))
аффтар красаветс! а скока она стоила без движка?

Автор фотки давай! Салона тоже! ) Машинка обалденная! При ее весе/мощности/механики это очень достойный аппарат!
Civic был

Отзыв никакой,1 фотка всего-3
Правый Руль Forever

Башкирия - это вам не Сирия
поздравляю с осуществлением мечты
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

N-ск
Я тоже уже полгода ищу Тигру-тупера, правда в DC-5 кузове...Автор молодец,тачка-супер!!!
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Фотки обязательно добавлю. Машину взял за 150р с запоротым ДВС (считаю дёшево). Машина обитает в Сормово(Нижний) и в Дзержинске. По поводу отзыв ни какой, так он другим и не может быть за 2 мес (не плакатся же что кругом кризис и всё дорого), после полного востоновления напишу по ценам и трудностям с которыми столкнулся.

Суперкар!!! расход вполне если ездить во всю дырку:)))

за хонду только 5!
КАСКО / Диагностические карты
отличная тачанка!Лови пятерку и береги ее,с этими ебапошлинами нормальных машин скоро не останется,только фокусы\логаны\ебатазы.и зацени на ютайбе как dc2 и dc5 бьются на трэке))))))кольцо-вот стихия этих тачек,там они (время от времени) объезжают стихи и эвики)))))

150р ваще дишман да еще с хорощим кузовом! повезло однако! а ты движку с коробкой менял или со старой подружил?

отличная тротуарная плитка!!!!

Мюнхен, Германия
Блин всетки скучаю я по своей интегре!!!! Хонда - 5!!!
CU2

Заказал Honda E, жду.......

г.Кстово
Чего это в Нижнем не было Type R???? Я еще года 4 назад катался на такой, тоже в Владивостока машина была в отличном состоянии.
4-е
Проживи со мной мою жизнь и поймешь почему я такой. .(.S.S.).
Мой отзыв: Toyota RAV4 1994

Брал ДВС без навесного (по максимому удещевлял) ставил всё своё, КПП тоже родноя.Сцепу поставил оригинал новую.

Antoha 777
А за сколько брал если не секкрет?За 150 000 мона ченить наподобе взять(не ранее1996)в хорошем состоянии?

Antoha 777
Пардон, уже прочитал.

Отзыв коротенький ни чего по делу, но машин хороший сам такую хотел, ток 14 расход ПО ГОРОДУ навер раз ты так тошниш!

Из Ниоткуда
Отзыв маленький. Не информативный. Не интересный. Фото всего одно.
Как бывший владелец подобного пепелаца, скажу. Вот есиб такой с полторашкой, то таки да, нормальный бюджетный авто для молодёжи, с претензией на спортивность. А Type R... Не знаю... До Целки, Эво и Врыксы ему, як до Масковии пешком, а бенза жрёть дофига. И комфорту нету. Ко всему прочему - очень слабенькое рулевое. Особенно быстро очучаешь, как раз на Type R, так как отжигаешь на ём постоянно.
Outback2003- ты я так понимаю мега мля спец по рулежки и драйву и на гоночном кольце отжег не одну сессию что так рассуждаешь?, а авторитетные гонщики и журналюги со всемо мира, да и просто луди мальмальски разбирающиеся в спортивных авто. наверное с перепугу , считают dc2 Type R одним из самых лучшим переднеприводным аппаратов в истории!

она супер!!!!завидую!!!

когда то япы рулили....а сейчас ??одни люксы!!!конечно мало что о ней понятно!но сев хоть раз за такую или toyota и отзыв первый получится только эмоции,и да же за это можно поставить 5...смелый ты парень,раз взял с мертвым двигателем!!!!респект тебе...если б не ты она бы умерла в чужих руках!!!!доведи её до ума,и порадуй нас новым отзывом!!и фото побольше!!!!а вот мой левин тоже не плох!!!:)

Почём взял? с убиенным движком-то?
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Одним словом ПУЛЯ----------->>>> ;>>>>
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

MaGaDan
для такой машины отзыв Мягко говоря Маловат! 4!
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

что можно сказать про нее у самой 2 таких машин машина супер

Vladivostok
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

?????????
Ее же в москве 4 месяца назад продавали за 200 тыр, звонил говорили, что с краснодара, в идеале итп хотел купить но жена не дала, 4 двери ей подавай блин.

у мну такая же только лупастая....гонял недавно по федералке в районе читы и амурской области .Так вот думал убил всю подвеску вытоге выяснилось что всена месте все целое.Стрелку ниже 80 ни опускал.Опкидал пару джипов комнями (нечаяно) .Налетел на пару колдобин .В итоге скажу что машина очень крепкая ,ходовка супер.Управление отменное .проехал на ней 10000.Очень надежная и шустрая машина.

Outback2003
до целки ей далеко??? о_О
рулежка плохая??? о_О
бенза жрет дофига???
если не знаешь, лучше молчать

неделю назад такая интегрочка порвала алтезу в заезде на 402 метра. Хонда форевер

РЕСПЕКТ тебе за смелость! Радуюсь когда хорошее авто в хороших руках:)
Как запарил ваш Дрэг

Молодец
dc2 вещь!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

B18с действительно отличный двигатель!!!Неиссекаемый потенциал для модернизации. И то, что это машина одна из лучших согласен.

продавать не хочеш???

Lexus GX 460

да это сила
Хонда Интегра Type-R

Продажа Honda Integra 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель B18C в Нижнем Новгороде