Отзыв автовладельца Honda Integra 2000

Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: нормальный л/100км
Название: Type Ti
Цвет салона: черный
Всем здоровья и удачи на дорогах.Вот и я решил написать отзыв об интегре.До покупки последней у меня был всеми известный ВАЗ-2101 86 г.в. в очень убогом состоянии,я на нем ездить не любил,потом права забрали,потом решил подшаманить, ну и подшаманил на 70 наших рублей, кстати на ()http://photofile.ru/users/fek/96045038/() можно посмотреть,потом надоело-отечественный автопром просто безграничное поле деятельности для творчества,решил продать,продал за 35.Долго искал авто сразу знал что только ХОНДО,не смогу вспомнить почему именно.Вообще хотелось аккордеон какой-нибудь СИР-Т например но по деньгам не получалось,и вот чисто случайно нахожу этот сайт и тут она Омичка год как с японии,маленькая такая как игрушка.Ну я и решил зачем мне тачка как у всех хочу чтоб только у меня такая была.Приезжаю смотреть,предлагаю продавану деньги он отказывается,мол я на чем ездить буду,уезжаю.Продаван долго меня динамит,в итоге я нахожу такую же только седан и черного цвета в Томске.В последний вечер перед отъездом в Томск,я с ребятами пъянствую, тут звонит омский продаван я ему говорю, что завтра еду в Томск за тачкой,он говорит что перезвонит,перезванивает-приезжай, забирай.Вообщем в воскресенье утром я пъяный, с барсеткой денег и моей любимой девочкой еду за машиной,оформляю ее по гендоверенности,и валю домой.Как меня гайцы не вцепили,а то так бы приехал на штраф стоянку.За все время эксплуатации ничего не делал кроме:замена фильтров,замена пыльников рулевых тяг,замена правой рулевой тяги,замена верхнего переднего рычага,масло в МТ,а еще радиатор кондера камнем пробивало, заварили, заправили.Вообщем не знаю что вам написать хорошая машина интегра,возит меня и возит,каждый день возит, по 1000 км в неделю бывает и в +40 возит, и в -40 возит,еще бы не возила-бенз-98,масло Honda Ultra Gold 5W40 каждые 5-6 тыс.Динамики хватает вполне если один в машине,то вообще может тебя на тот свет умчать,еще меня радует втэк искуственный это когда едешь так не спеша например на 2 передаче обороты около 3,5 а потом берешь резко педаль в пол она кааааак стрельнет и прет тебя и прет,по городу дальше 3 предачи можно не ездить,больше 140 только по трассе можно носиться, а тут на 3 можно 150.Вообщем гоняю проблем не знаю.Дальше фото,какая была когда ее купил и как сейчас.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Хорошо выглядит машинка! 5
Мир потихоньку сходит с ума...
Машинка то не плохая! Можно было такой отзыв о ней написать! Кстати люди, кто долго уже на сайте, вы заметили что сейчас отзывы это уже не отзывы, а о том какой я крутой и как я быстро гоняю! То ли дело приятно читать отзывы где написано как приобрел, сколько расход, как ведет себя на дороге, что менял, из за чего менял, за сколько менял, сам не сам менял, да куча о чем можно написать, а то понапишут хонда рулит а остальные гав...о. Так нельзя, тут люди ведь информацию ищут!

По машине. Отличный вариант , свежий год , цвет хороший , Ручка . Состояние отличное . Сам выберал между такой же и левином в кузове 111 . По приобрел левин . На выбор была такая я же интегра 2000 г. Цвет темно синий и левин 2000 черный черный. Выбор очивиден . Хотя думал о хонде. Ну и своему левину очень рад!
По отзыву. Отзыв написан на "отвалите" будто бы упрашивали этого владельца написать нам . Отзыв на 2.5 про то какой ты был пьяный наверное тоже никого не интересует .
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

Отличная хондочка! держи пять, земляк!!!)))
xdfgdgfchfghf
Че мужик на первой фотке у тебя калеса протыкает,ай ай ай!

New Zibirsk
Пацанская машинка!
Улыбайтесь, это раздражает
xdfgdgfchfghf

Машин зачетный,тока можно было поинтересней и побольше написать.
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989
xdfgdgfchfghf
Че мужик на первой фотке у тебя калеса протыкает,ай ай ай!...,а на последней фотке он из краденного телефона симку вытаскивает,хм подозрительный мужык.Только не пишите чтобы я убился об стену.

Обвес хорош
а ещё я передаю привед маме папе и всем кто меня узнал.а и ещё майкал джексон-жив.
xdfgdgfchfghf
да это я всем минусов панаставил,а себе плюсов,и что теперь,всё, отстанте от меня все,я спать пошол.(кто поставит мне минус тот дураггг)

лично мое мнение задний бампер вообще не в тему.
А не шо так красявая еще бы 1.8 да кобылок под 200 тоды да уже гонка кое какая!!! а так больше серит чем едит! Занижена чтоли не могу понять. Не норм для езды, не для гонок! Катайся болдей.

отличная машинка!
Решу любые проблемы по оформлению земли и недвижимости. Новосибирск.

гамак на о. Маргарита
"предлагаю продавану деньги он отказывается,мол я на чем ездить буду,уезжаю."

Это как, землячок?)))

Старый Оскол
Отзыф никакой. Задний бампер не алё... Авто - конфетка! В целом, на 3 потянет.

Ну конечно я вам мог такой отзыв написать,читать устанете.Просто езжу и не парюсь.Все что перечислено из замен делал сам, кроме замены рулевой тяги.Мужик на первой фотке это мой кент мы с ним ездили смотреть ее,ну вот и когда смотрели я уже был готов отдать продавцу деньги,а он говорит что пока себе тачку не найдет мне эту не продаст.По части бампера на вкус и цвет сами все знаете,а так пусть до зимы висит на зиму уже стоковый поставлю.

i-VTEC... конечно искуственный... а какой же ещё?!
ТLC Prado, 99г, 3RZ

Пипец,а не отзыв!!!Машина симпотная.

нормуль
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

А разве ZC со VTI бывает?

За механку уважаю!!!

Земеля, если машина нравится че тогда продаешь?

Витик
бампер задний авно! юбки убрал тоже не смотритса! да и причина продажи?

fek
Ущла тигруня в Новосиб.В воскресенье беру СИР-Т черного.

НСК
видел в новосибе её, без номеров еще
Honda Accord CL9

нет у нее втэка, у меня такая же, 1,6 zc, просто с 3,5 тысяч прет лучше. отзыв не о чем вобще.

Аха , продавана то я знаю ))))))))))0

теперь челяба, а до омск )))
Converter не надо гнать !!! Тачка пришла с попонии , сейчас чел второй хозяин , а первого я знаю лично !!!!!!!
Балабол .....

теперь челяба, а до омск )))
Жека-********, сам ты продаван! Был бы я продаваном, ты бы тачку уже через неделю на помойку выбросил! Короче обдел ты меня -паразит! Не видать тебе моего аккорда! Лучше перекупам продам!
А так молодец, радует состояние машинки. Только бампер задний зачем испортил?

5 хонде
Lexus GX 460

5 земляку тигре

Продажа Honda Integra 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Омске