Отзыв автовладельца Honda Integra 1999

Расход топлива по трассе: город12 трасса9 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черная замша-ткань
Кузов: ксенон,ветровики,спойлер,губа,литье,
Являюсь счастливым владельцем этого авто уже 1год 2месяца.Купил его в прошлом году,посмотрев перед этим Интегр штук 5,но или хлам был полный или ценнег конскии или все вместе.В общем машинка была в нормальном состоянии:кузов ровный,подвеска не гремит,1хозяин вРФ.Год 99 просили 230 тыров.Кое-как сторговал 8т.р,на разбитый лобовик и стучащии клапана и решил брать.Продовцы только жадные окозались резину поменяли на фуфловую,телек забрали вобщем все выребли-черти!!!В оБем на следующий день я стал счастливым облодателем этого авто.Первые 3 дня ездил-радовался.Потом решил всетаки лобовик поменять и был неприятно удивлен стоимостью оригинального-17000-25000!!!Поставил китайский за 2800.Поменял расходники:фильтра топливный,воздушный,свечи,АКБ,лямбду,антифриз,масло и т.д.Отрегулировал клапана,помыл форсунки.После этого расход упал с 18 до 12литров.В общем сразу все сделать решил чтоб потом уже по мелочам не отвлекаться. В ечении года поменял передние подшипники и задние ушастые сайленблоки.Больше нече не ломалось.Машинешка несмотря на слабый мотор(ZC 120л.с) едет достаточно бодро,подвеска жесткая но управляемость отличная,салон приятный(замша-ткань,сиденья с боковой поддержкой)-это из плюсов.Минусы-низкая,радиус разворота большой,контрактной оптики и кузовщины(в нашем городишки)нет вообще.А так машинка отличная,за эти деньги другой альтернативы не вижу.

Tokyo
Дорого ты её взял...
filezzzz
внешне очень даже не плохо сохранилась,и смотрится бодренько.а двигатель бывшие хозяева *******,эта машинка ещё послужит

Сообщений: 2098
ааааа!!! нравицца!!!

Отзыв не читал. Машина нравится. Береги
Запчасти на 6е поколение.

салончек у нее бедноват для 99 года....
а так симпатичная, была такая у меня
LX 570
GX 470
дорого взял интегру .

Вологда
Ну альтернативных авто до жути много, та же карина бочка к примеру, аккорд, галант и тд)))
Все люди как люди... А я Студент)))

Томская область (Северск)
оплетка неправильно одета)
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

1)Согласен-взял дорого.Но в прошлом году ценнеки другие были.2)Карина бочка-не есть альтернатива(самоя свежая96год)Аккорд-машина отличная но 99-2000годы цена 280-300т.р,Галант-геморный моторGDI3)Оплетка одета правильно
Купил бы
Купил бы её у тебя, но ведь не продашь за мою цену)

Отличная машинка, у меня такая же, только цвет вишнёвый, купила недавно, очень довольна только вот одна проблема, нет инструкции по эксплуатации и ремонту. Проблемы с предохранителями и нет ничего, чтоб отремонтировать. если у кого-нибудь есть, или знает где взять инструкцию, подскажите.

Lexus GX 460

Дорого продаешь, товарищ) все конечно понятно, что деньги были вложены и т.д. Но года то не стоят на месте. 180-200 оптимальная цена я думаю)
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

sanches 64
мне интегра 99г. обошлась в 300т.р. ито не жалею

Продажа Honda Integra 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра