Отзыв автовладельца Honda Integra 1999

Хонда Интегра 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Название: для тегры самая полная:
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: черный замша-ткань
Салон: да как на всех японцах
Кузов: спойлер,губа ветровики,брызговики,ксенон, 15 колеса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Здравствуйте товарищи.Решил написать свой второй отзыв об этом замечательном авто.Машина теперь не продается ,так что можно более подробно рассказать.

Начну с приобретения.До этого ездил на разной техники как наш автопром(пару девяток было)так и импортный.Поездив на 09 ,что-то решил уже с нашей техникой уже не связываться да и дрова брать тоже не хотелось-был у меня ЛЕВИН с 4А-ЖЕ 93 года.Бабла я в него вложил не мало и в результате продал,вообще за бесценок.Ну в общем хотел взять себе Тойоту,Камрюху 40 или чего подобное,соответственно и искал в этом направлении.Ценники на искомое авто 96-97 годов тогда были 200-240рубасов и в основном дрова.В общем дороговата!!!Тогда решил присмотрется к Интеграм.В то время(дело было в сентябре прошлого года) ТЕГРЫ стоили 99-2000год около 220.Посмотрел штук 5-7.Или же хлам полный или же ценнег неодекватный.Наконец нашел нормальный вариант:1999год(декабрь)в РФ с2006 года ,одна хозяйка,мотор не дымит,по кузову вроде ровная.Из косяков только лобовик весь в трещинах,клапанишки стучали и цвет отстойный-белый.Зато комплектация нормальная:ксенон родной,сигналка с запуском,салон замша,тонировка,колесишки 15,кованные белые диски WORK,и т.д.В общем денег просили 230.Кое как сторговался за 220,но продаваны оказались жадные и выгребли все что можно(телек забрали,резину фуфловую поставили,даже ключ колеса откручивать забрали-черти)На следующий день я стал обладателем этого чудесного авто.

Ремонт обслуживание.Поездив 3 дня стала явна видна необходимость замены лобовика так.как он и раньше в трещинах весь был а тут еще продованы сдирая пленку добили(кстате лоб был тонирован пятеркой а прежние хозяева 2 года!!!ездили на транзитах,тупо приклеев их снаружи к стеклу)Поузнавал значит я,за оригинальное стеклышко просили 20-24и29-чето многовато!!!Поставил в общем китайский лобовик-1800само стекло и 1000 установка.Качество у него конечно фуфловое(дворниками сильно зашеркивается)но зато есле камешком разобьется не  сильно жалко.Клапанишки сам отрегулировал-40 минут делов.Маслеце поменял ШЕЛЛ синтетику залил.И ездил радовался пока в конце ноября неожиданно пришла зима.И возникла такая проблемка как расход 20-25 литров.Диагностеры (4бооольших спеца)ниче сказать не смогли и эту проблему решил сам тупо поменяв(ну ведь все равно надо было)топливный,воздушный фильтра,помыл форсунки,клапана отрегулировал,свечки новые,.Датчик килорода был нерабочий (кстатеNGK)поменял его по незнанию на такой же универсальный,проработал он 2недели!!!Пришлось брать оригинал -10месяцев работает нормю.Ну там походу дела загудел один подшипник передний, потом второй.Оригинал стоил 3400,дубль1900,в общем поставил дубль.По подвески за все время проблем больше ВООБЩЕ не было.Ну разве что поменял ушастые сайлентблоки так как уже маленько трескаться начинали.И так как зад машинки был заметно ниже переда-поставил назад проставки(на Интегру их не бывает,зато один в один от цефиры 32 подходят,маленько отверстия под шпильки только проточить)Зад машины не поднялся а только вровень с передом после этого стал.Ктото скажет колхоз!!!,а че делать оригинальные пружины по5 касарей брать или бутор китайский на 3 месяца.???Че еще делал,антифриз поменял,ну вроде по ремонтам и все.Ну еще акум поменять пришлось,че характерно стоит он в таком месте что только маленький можно поставить(45А)но нашел всеж токого размера 55АЧ.И кстате есть один момент-при -20 заводится плохо,а есле холодней -25,вообще фиг заведеш,ну видимо особенность конструкции.
  Что для души сделал.Для начала все тонировку пятерку содрал и затонировал 15,так как нефига не видно,литье новое взял.Музычку собрал:2усилителя,саб 1000вт,динамики компонентные DLS,конденсатор.После почти года поисков нашел наконец родную губу на передний бампер.Ну и так по мелочи:деталюшки салона покрасил,подсветку поменял и т.д(баловался в общем)А да,когда машину взял все обшивки дверей порваны были(сабаку чтоли держали там)тоже обшивки долго искал.
Впечатления от машины.Моторчик ZC-ПРОСТОЙ И НАДЕЖНЫЙ выпускается с 86года.120 сил конечно мало но едит бодро.Автомат конечно тупит машину-нада механику ставить.Салон достаточно просторный-но сидиш низко и выходить из машины не удобно.Радиус поворота большой.И что касаемо 4хдверых-кузов слабоват.Подвеска конечно-супер!!!Достаточна жесткая на 15 колесишках и резине 205.55.15 дорогу держит отлично.По расходу 9-12литров в зависимости от того как на пидальку жать.Ценнеки конечно на деталюшки конские и не все найдеш,машинешка всеравно очень нравится!И хоть было желание продать(220тыр без музыки давали)одумался и буду дальше ездить-радоваться.

Ухоженный автомобиль =)) 5ка ))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Белый цвет ей наоборот - к лицу =) очень хорошая машинка

Пойдет! 5
Кто здесь?

шикарный автомобильчег, предел мечтаний студентов.

как то на купешку не очень похоже
Civic ek2'99
Офигенская Тигра,всё на месте,ни чего лишнего,смотреть приятно.Молодцом!

Кирюша ты в стену убейся!!!Утебя че проблемы в жизни???

5+ красава!
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

03 регион
бодрячком смотриться))) +5!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Гагимарджос
Машинка зачетная!

У меня в конторе работал один бандерлог. Он считает что все праворульные машины - это помойки. А все их водители - это клоуны.
Сам ездит на здоровом, старом, гнилом опеле омеге 96года рождения.
До этого ездил на петушиной, вернее колхозно-тюнингованной 12-й.
Вся его жизнь, как его машины, понтовая, но гниловато-колхозная.
Уж очень мне Кирюхин вопль про интегру этого самого Матвея напоминает.

"Кирюха Ни" Завидуй молча

Город у моря
нормальный такой машин, помню давно одной из первых японок она заехала к нам во двор, вышли все смотреть, завидовать..

Да действительно, машина выглядит очень бодренько, почти как новенькая)
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Ухоженный автомобиль, салон любопытно посмотреть.

Двигатель не втек, но все же даже без втэка он хорошо прет у самого хонда только цивик 94года с двумя карбами прет очень хорошо.... Желаю тебе удачи на дорогах брат хондовод)))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Metro-Goldwyn-Mayer
машинка секас))))тока вот некупе савсеммм.... седанчеГ
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Сковородино
ХОРОШЬ....
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Только это не купе, а седан.
EVO II GSR

"Кирюха Ни"может позволить себе такой авто, даже такой.
Хонда рулезз!!!
Бадричком машин, только литаки в белый покрасить и сполер повыше

Оо, а где мой коммент?
EVO II GSR

...эх была у меня такая 94 года, 4wd + b16a, четырёхглазая - супер машина.

Кирюша, зайчик, прекращай свои троллячьи высеры )))
Toyota Mark II GX90

Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

vitus19.80
Красавчик!!! У самого такая же(три года катаюсь),в связи с кризисом продовать тоже передумал. Нравится Машинка!!! Держи 5!

У меня 5 лет назад была DC2.
Так вот: в закрытые ниши, по бокам бампера, я поставил дополнительные туманки, кажется от Аскота.
Кстати, кокое же это купе?

Кирюша ты неадекват полный !!!И 1500RR тоже ты видимо?Я ТО ПРИЧЕМ ЧТО ТЫ ЖИЗНЬЮ ОБИЖЕН?Ведеш себя как недоумок!!!
ПО ПОВОДУ КУПЕ-просто ошибся.А по поводу состояния авто-за машиной слежу.Полирую летом каждые две недели.На запчастях кстате не экономлю-но просто лобовик к примеру нафига за 29000покупать?есле можно за1800?

УФА
Автор! не все знаки препинания на месте, потому текст довольно тяжко читать. Интегры ИМХО смотрится только купешные. А так, за отзыв 5!
civic ferio, 2002г.в., es-1, d15b, 4AT
Мой отзыв: Honda Civic 2002

Только купешные?Ну не знаю мне например наоборот 4х дверая нравится(потому и взял такую)

Расход какой-то дикий для 1.6 мотора в 120л.с. - у меня LEVIN "ест" от 6 до 10л на 100 98бенза.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

nextim
Да расход явно завышен,у меня на 2л-ом аккорде,от 10 до 12

12литров зимой для машины на автомате и катках 205 это много???Да ну!!

Авто снаружи хороший, а внутри почему не показал, собаки прежнего хозяина совсем изорвали? С грамматикой туговато здесь, трудно читать.

Салон щас в поряде полном-все обшивки поменял!!!(ФОТКИ ДОБАВЛЮ)
ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО ТРИ 1 И 2????????????????????????????? ?????

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

А где диски Work?

Аппарат зачётный.Отзыв нормальный.Садись студент,отлично.

А с дисками я конечно лоханулся-не знал что такое ковка WORK и продал их всего за 6 тыров.А взамен взял бутор китайский LS который в 2раза тяжелее!!!

Безродный космополит
Хороший отзыв, видно, что автор машину любит. И в белом она красава.
Кстати заинтриговали меня каким то кирюхой. Что за чел? Наезжает на пруль?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

познавательно
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Вот понимаю нормальная интегра без понтотюнинга и колхозвинила...молодец!!! Только 5! А в белом она шикарна.
TLC Prado 120GX, Honda Legend KB1 3.5 SH-AWD, Chevy Captiva 3.2, MMC Outlander XL 3.0

а оптика у тебя не от тупера случайно? =)

Да кто его знает от чего!А как определить????

Серега, приветствую :) у тебя оптика туперовская или покрашена так. Классно смотрится.

Здарова друг-хондовод!Оптика похоже действительно Туперовская так как следы разбора фары и самопальной покраски отсутствуют.

Привет друг,сам катаюсь год на интегре такой же,довольствуюсь авто этим!!!!!!!!!!!!!Нштяк баркас!!!!!!!!!

Сургут
Великолепно!!! Сам на такой езжу почти 3 года устраивает всё только масло ест в неделю стакан а то и 2 не знаю чё делать свечи рыжие впуск сухой...

отл
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Хороший отзыв 5
Lexus GX 460

Дорого продаешь, товарищ) все конечно понятно, что деньги были вложены и т.д. Но года то не стоят на месте. 180-200 оптимальная цена я думаю)
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

5 только за заботу об интегре
Хонда Интегра Type-R

Уважаемый автор!У меня к вам вопрос ,около года владею интегрой ,97 года .Автомат первый в руках ,столкнулся с такой проблемой как пинки на оборотах 1-2.По началу не предавал значения ,под****зали дросель промыть ,после промывки они усилились.Есть идеи как победить это !?:)Многие говорят замена коробки ,но я не уверен что это поможет:)Если есть идеи жду ответа:))

Продажа Honda Integra 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра