Отзыв автовладельца Honda Integra 2001

Хонда Интегра 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20160 л.с.
Расход топлива по трассе: не мение 15 л/100км
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: черная замша
Всем привет, отзыв пишу впервые по этому не обессудьте)))... Все начиналось с того, как купил mirage cupe, машиной был очень доволен не разу не подвела, но по прошествии трех лет уже начал задумываться о смене автомобиля ...
И тут случилось страшное, день не задался с самого утра(всегда пытаюсь в такие дни, делать минимум, но в этот раз не мог) ... Попал в дтп, человек летал на красный, а я резко стартанул со светофора и ударил ему в бок, по итогу дпсники сказали, камеры здесь есть не переживай... пришел на разбор, сказали есть но не пишут)))... по итогу сказали, что он типа заканчивал, причем у человека каска, ну да ладно))) ...
Думаю ну надо делать, сделаю поезжу немного и скину осенью... Погнал в сервис сказали  лонжероны пошли и т.д. в общем решил скидывать, напрячься и брать что-то новое))) ... Скинул машину за час, приехало аж два покупателя отдал тому кто решил сделать и кататься, хотя второй больше денег предлагал(но не понравился он мне))) ... Ну это лирика))) ... Начались поиски машины, загорелся атензой начал искать в москве было мало совсем … Почитал форум мазда6 и понял, что проблемы с автоматом и масло жрут конкретно … Посмотрел марка второго очень понравился с маздой рядом не стоял, смущал только задний привод и моторы 2л. Редкость, а с 2.3. проблемные D4 … Взял погонять ниcанчик альмира классик пока)) … Машина ну совсем гражданская, руль вялый и не информативный(крутишь, а машина прямо едет), подвеска мягкая и еще левый руль, мучался но зато не пешком)))... Один раз встала совсем имобилайзер заглючил, интуитивно скинул клемму и поехал (на форуме у них почитал, люди эвакуатор вызывают)))) … а машине то всего год с не большим))) … В один момент все марки близлежащие ушли и совсем нет нормальных … Тут наткнулся на тегру, ценник был вменяемый, обвес оптика тюниная, ну на фото не чего так))) … Позвонил, поговорил говорю приезжай сама, (так-как ну не очень я хотел тигру), девочка приехала смотрю красавица (фоткать не умеют люди) … Загорелся, пошатал-посмотрел, погнал в сервис, сказали все идеально, только ремень и по мелочи поменять, торгуюсь еще, не скидывает, говорю тогда буфер с усилком оставляй, по рукам, завернул))) …

Из плюсов: Салон очень приятный с замшей, красная подсветка приборов, рулиться очень хорошо, багажник как в хетче (после седана айс) если разложить сиденья то не маленький получается, прикольный съезжающий двух уровневый подстаканник… Стопари в стиле ская … Задний дворник... Про внешность не буду углубляться красавица)))…

Минусы:
нет: пепельницы, прикуривателя, подлокотника, часов, климат без дисплея, нет подсветки переключения передач около ручки акпп, сзади место мало, друг сел среднего роста головой уперся в потолок (сразу понял почему он там весь черный), стекла с рамками все-таки машина аналог акуры, не понятен ход мыслей разработчиков  ну и вроде все, а остальное только позитив))))

В общем могу сказать, что машина для эгоиста, если кто-то думает о покупке то посмотрите в живую и прокатитесь, думаю сразу завернете)))…

Антон800, Барнаул
Максим, Тюмень
Александр, Москва
Bob54, Новосибирск
Дмитрий, Хабаровск

Фигня а не тачка
Неплохо.. Но ТТ все ровно лучше ;)
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Овощ! Но красивый! Для отзыва рановато. Расход НЕРЕАЛЬНО большой!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
Aleksey8888
А где отзыв о машине?! Какую-то ерунду написал! Хонда огонь! Красивая! А отзыв ни какой! Ставлю 2. на больше не тянет.
П.С. У марка2 объём не 2.3 а 2.5!

ИРКУТСК
Ну отзыв конечно ниАпчём... так зафотай хоть салон
тел . 89I4 9O11 884

Комсомольск нА
Тачка не ОВОЩ и не ФИГНЯ! Как тут маркообразные, по всей видимости высказываются. Не Type R конечно, но вполне прыгучая малютка. Отличный подхват с низов несмотря на "жалкие" 160 НР, на палке веселее конечно, но и автомат тоже едет.
Вообщем: Красавица. Спортсменка. Комсомолка!
Салон сфотанный давай, салон класс. Тока 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
А ты, igorian , мог бы постараться написать отзыв про таккую машинку. Тебе 2, но оценку поставил Хонде (5)

че на левый наезжаеш.это тебе не ДВ))тут больше левый руль канает.

МО
Машина хорошая отзыв никакосовый.
Миру-мир...

Нижний Ногород
Салон бы!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

"подвеска мягкая и еще левый руль, мучался но зато не пешком)))..."

Это в Москве то с левым рулем мучался. Ладно, заливать то!!!

Наковузнекц
Сообщений: 11944
Овощ! ...

SUZOP:
))) С Бугатти Веерон, новерное

Про задние фонари в стиле ская улыбнуло (:
А вообще машина красивая, мне оч нравится, белый цвет ей идет.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Тюлень
А овощем машину действительно неоправданно называете. Для своих тех характеристик очень хорошо едет. Двиг надежный к20, гораздо интере5снее едет, чем 140сильная целика с мотором из фольги. А сравнивать можно как раз именно с ней. Мне с такой потягаться пришлось, а мой авто овощем назвать не получается, хот и на автомате. И помимо мотора здесь еще и подвеска адекватная и руль четкий и салончик приятный и вообще она красавица)
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Novosib-54
А звезды о чём говарят, ((подбитые авто или как?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
SUZOP:
с чем сравниваешь?
C DC5 Type R! Да я пошутил в принципе - че пинаете то? Интегра в этом кузове мне оч нравится и едет для 2л на автомате неплохо! Просто если бы я брал интегру то полюбому Тайп Р!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Девятилетнюю прушку? Зачем такой подвиг? люди их годами продают, продать не могут.

Наковузнекц
Сообщений: 11944
X:
какой подвиг? и на 20 летках катаются и на всяких

....все-таки машина аналог акуры...
автор, наоборот: акура аналог хонды, если что
-The Power of Dreams-

ETI:
Полюбому у тя бабла много)))))))))))))))

SIRопоff:
Полюбому у тя бабла много)))))))))))))))
Любая интегра хочет стать тайп Р))
Honda Civic SIR

На Тайп-Р каждый день напряжет ездить,обособливо по Москве.
Автор сделал верный выбор.При наличии "легкого валилова",эта машина приносит минимум расходов и хлопот.
Красивая.
Стильная.
Породистая.
Хонда.
Мало ест бензину.
Маленький нолог.
Для Москвы-хороший вариант.Особенно Летом.
А турбовые,ведовые,Монстры на механнике и с интеркулерами,шипящие и жрущие более 20-ки 98-го,ЭТО никак не молодежные авто!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

SIRопоff:
+500 чувак!
Мне даже писать это не пришлось!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ханты-мансийск - Новосиб
Расход дикийй, моя тигра 2.0 160. 10-11 жрет в городе!!!!
Honda integra DC5, 2001, 2.0, 160л.с - продан! Honda Accord CL-9, 2007, 2.4, 190л.с -есть!

Ханты-мансийск - Новосиб
А Что за оптика стоит??? Акуровская чтоль????

то же автоматную пользую. единственно что напрягает это дороги. в Н-ске их почти нет. расход на мой взгляд приемлемый город-10. трасса 7-7,5. повороты проходит наУРА. пару раз превышал скорость и чуть не улетал-) но машинка очень прозрачная в рулежке- отлавливал.

оптика , похоже от рестайлинговой стоит. на RSX вообще стоит галоген обыкновенный-)

Honda это 5
Lexus GX 460

levinxx
Оптика акуровская стоит. сам смотрел ее, но бабла не хватило) в итоге за сколько она тебе ее отдала если не секрет?

А я на мехе 160 лосей катаюсь, мне нравиться) расход от 8 по трассе до 17 литров по ночному городу. Но действительно каждая интегра хочет стать тупером)

) Пять!

Иркутск (р-н)
ETI:
Овощ! Но красивый! Для отзыва рановато. Расход НЕРЕАЛЬНО большой!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Город на Москве
Jonnick:
+500 чувак!
Мне даже писать это не пришлось!
Это дикий расход???) я на Импрезе 1,6 ездил ))) она ваще не едет и кушает 14 л тольк в путь

Продажа Honda Integra 2001 в России