Зимняя эксплуатаця

Зимняя эксплуатаця

Honda Integra 2003

, Красноярск

Ну вот зима. Изначально эксплуатировать эту машину зимой сильно не хотел...Но тут оказалось,что фит жены оказался теплолюбивым и ни в какую нехочет ездить кода за окном ниже -22.

Благодаря советам моего друга(которые вызвали бурю протестов нв редлайнерс.ру) я залил масло кастрол 0-30 и теперь нисколечко не жалею. Это масло вместе с новыми свечками,аккумулятором и постоянно заправленой машиной,автопрогревом - позволяют мне передвигаться на моём тупере даже в стоящие сейчас в крае морозы(-30 стабильно несколько дней уходит даже ниже)

Честно сказать поездки в такую погоду как ножом по я..цам. Но из 2-х машин в семье хоть одна должна быть находу...

В морозы газу не даёшь едешь потихонечку,но один хрен трясёт как буд-то на коне.Радует тот факт, что пробеги за день составляю не более 40км.

Но тряска это ерунда, вот тот факт,что машина довольно холодная(я б сказал такой холодной машины у меня ещё не было) меня напрягает больше. Картонки уже напихал куда можно,фильтр печки вытащил,но помогает несильно.

Заказ на ебае сцепление экседи стадию 1, жду с нетерпением(12000р. если кому интересна стоимость)

Посмотрел долгосрочный прогноз погоды,нерадует,решил зимние трэк дни отменить,иначе встанет в коппеечку.

Что имеем: машиной до сих пор доволен, не жалею что выбрал именно её , даже не смотря на прохладу в салоне, ведь покупал её для получения удоволствия летом на КК.

продолжение следует...