Дополнения к отзыву о Хонда Интегра 2003

Honda Integra 2003

, Красноярск
Тема:

Итак. Машиной очень доволен! как говорится сбылась мечта идиота:).

Цвет,конечно белый был бы для меня предпочтительней, но за неимением достойных вариантов по моим деньгам синий оказался тоже отличным вариантом.

Машина выглядит очень стремительной и злой:) , да и чё тут говорить, весь сезон на кольце смотрел на туперов и облизывался...Но машину брал не с наружи н неё любоваться, а получать кайф изнутри!(пусть соседи с наружи смотрят и слюнями давятся).На мой взгляд неплохо было б туманки иметь в бампере, но там всё продумано под подачу холодного воздуха к тормозам....

Ну вот зима. Изначально эксплуатировать эту машину зимой сильно не хотел...Но тут оказалось,что фит жены оказался теплолюбивым и ни в какую нехочет ездить кода за окном ниже -22.

Благодаря советам моего друга(которые вызвали бурю протестов нв редлайнерс.ру) я залил масло кастрол 0-30 и теперь нисколечко не жалею. Это масло вместе с новыми свечками,аккумулятором и постоянно заправленой машиной,автопрогревом - позволяют мне передвигаться на моём тупере даже в стоящие сейчас в крае морозы(-30 стабильно несколько дней уходит даже ниже)

Честно сказать поездки в такую погоду как ножом по я..цам. Но из 2-х машин в семье хоть одна должна быть находу......

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на кузов DC5 в Красноярске