Отзыв автовладельца Honda Integra 1997

Хонда Интегра 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: не мерил. По трассе совсем маленький, в городе по пробкам значительно больше :) л/100км
Название: Honda Integra XI 4WD
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Салон: одна подушка безопасности, эл. зеркала, эл. стекла, ГУР, климат-контроль, регулир. высота руля
Кузов: метла
Ходовая часть: 4WD :)
Двигатель: двиг. ZC, впрыск PGM-F1, 4 цилиндра, SOHC, 120 лс. Втека нет.
В октябре получил от поставщика (www.prar.ru) свою Хонду. Очень ей доволен :)

Плюсы:
1. Хонда :) Быстро едет, хорошо рулится. Удовольствие за рулем. Ее 120 лс и спорт-режима АКПП для меня вполне достаточно, да и спорт-режим включаю очень редко.
2. Полный привод - это здорово! На улице зима, грязь, снег, лед и т.п., а машина едет по всему этому уверенно и комфортно (хорошие шипованные шины тоже этому помогают :)
3. Автоматическая коробка передач. СУПЕР-удобно! Мягко, плавно. Очень приятно. А при кик-дауне вжимает в сиденье :)
4. Яркая и необычная внешность. Приятно.
5. Удобный салон. Все под рукой. Главное впечатление - что все _так и должно быть_ - очень правильно и как будто под меня сделаны все рычажки, кнопочки и т.п.
6. Плавность хода. Меня пугали, что все хонды трясучие. Ну не знаю. По-моему, очень даже плавно идет.
7. Климат-контроль. Необычный, "механический" (без ЖКД), но очень удобный - установил ползунок на нужный градус, и машина сама греет/холодит по необходимости.

Минусы:
1. Салон не очень просторный при залезании в него. У меня рост больше 190 см, и в этой интегре мне очень удобно сидеть (когда уже залез), но залезать неудобно - мешает руль. Также не слишком много места для ног задних пассажиров (я далеко отодвигаю свое сиденье назад).

В общем, я очень доволен, рекомендую :)

Кстати, в каталогах написано, что ее надо заправлять бензином Regular. По-идее, это наш 92-й. Вначале я так и делал, и машина отлично себя чувствовала. Но потом решил заправиться 95-м, и оказалось, что на 95 она ездит _гораздо_ лучше :) Особенно заметна разница по тому, как она раскручивает двигатель до высоких оборотов. На 92-м мотор сникал где-то после четырех с половиной тысяч, на 95-м наоборот, стрелка тахометра на этом месте взлетает.

странно, 95 это бодяжный 92, я вот для повышения октанового числа добавляю в 92 ацетон, в баке и в форсах чисто, а вот подрыв ощущаем после того как без ацетона бахнуть чистого 92, на любой машине так было

Продажа Honda Integra 1997 в России