Отзыв автовладельца Honda Integra 1998

Тип кузова: Купе
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Здравствуйте Товарищи! Когда я поехал,было это 2006 начало лета в Иркутск за машиной,честно сказать не знал за какой,но знал одно она будет не белая и не тойота,так как у меня был уже спринтер 90го года,денег было 220000р. Ходили по рынку с другом долго,был дождь мелкий мерзкопакасный  и вот она одна синяя,ну то что мне по вкусу,хотя раньше и не знал за интегру ни чего.Смотрели,смотрели и толком не досмотрели,замерзли короче. Взял я ее за 183000р как только все оформили продавец сразу исчез,в надежде отогреться.И тут первая проблема печка дует,но чуть теплый,ладно дома разберемся.Выехали в пять вечера,летела как сумашедшая и я был в шоке как себя вела машина,Но на больших ямах левое калесо задевало,в итоге передняя резина разная,в Тулуне на шинке предложили не плохое колесо за 750р.того же размера.Приехали домой и начались доработки.Печка не работала из за тросика,с крана слетел.Поставил сигналку,музыку штатную с акустикой поменял.Как то стояла моя ласточка во дворе не кому не мешала и жена друга на ниве (плохой человек) уперлась передним бампером в переднию левую  дверь и так сильно,ужас что было со мной.Оценили дверь,работа в шесть рублей плюс краска две с половиной.Через три месяца заплакала передняя подвеска,поменял две нижних шаровых,рулевые наконечники и два больших салинблока,развал и того мне это обошлось 15600р.И также резину поменял,взял б у,но японскую по 1800р.на14.Работал я по вахтам и другу разрешал на ней ездить,приехал и он меня радует,что оторвал глушитель,но знакомый умелец сварщик все исправил. Отъездил на ней год после всех ремонтов,беды не знал и тут меня лишают прав за не трезвое вождение на полтора года,пол года стояла и хорший знакомый предложил купить у меня ее(никогда не продавайте знакомым хорошим,друзьям в рассрочку).За год мне отдали пол суммы и самое страшное ее подожгли у него,в салон закинули бутылку с бензином сигналка сработала и он ее успел затушить (салон внутри весь можно сказать подгарел,но машина на ходу и вроде все работает).Мне вернули права и я решил ее забрать,моя же интеграчка.Сейчас ищу донора с двигателем 1,8.Хотя друзья говорят,зачем я забрал рухлять,но это ихнее мнение и это не рухлять.Как найду обязательно напишу про свою ласточку.Спасибо за внимание!С уважением,Макс!

Ренат, Екатеринбург
Сергей, Омск
AgitatorKU, Каменск-Уральский
Юрок2020, Красноярск
Pavel, Краснодар

kazama
Бедная хонда!!
восстанавливай машину и дополняй отзыв с фотками обновлённого салона.
Машинку жалко конечно. Это правда,знакомым ни в коем случае не продавайте ничего. Станете врагами. Удачи в восстановлении.
kofa11
вождение в нетрезвом виде - полнейший перебор, а за то что машину любишь и решился восстановить +5

Комсомольск нА
Восстанавливать ГАЗ 21, еще можно понять.
Но это... которого навалом, не понимаю, сори.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

А, что за идиоты подожгли?

Хорошо подгорела
GET BIG OR DIE.

а чё по подвеске такая дорогвизна??? оригинал ставил чтоль 15600 за сотую часть подвески отдал

Город-сад Иркутск
Сообщений: 1978
Нипонятный отзыв - 2!
MosKvich-Combi и всё такое...

погрызли весь салон

Novosib-54
Удачи в восстановлении.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

жалко машину ждём востановлений)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Сковородино
вот **** какие машину подожгли

миха2341
молодец парнишка)что не бросил свою ласточку на пройзвол !респект тебе и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сам себе сегодня купил интегру 2000 года черного цвета!)до этого был чайзер!но интегра это машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я с тобой согласен что не белая и не тайота))))))

Петропавловск-Камч
Хорошо еще что потушить успели. Ну зато теперь есть повод забабацать модный салон:)

Продажа Honda Integra 1998 в России