Отзыв автовладельца Honda Integra 1998

Тип кузова: Купе
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Приветствую друзья. Вот решил расказать вам о моей любимой интегрочке. Всё началось с 2007 года, когда я приобрёл это чудо. Обошлась она мне недорого, поэтому я сразу за неё уцепился. Владею я этим чудом уже три года, и нисколько за это время не пожалел. Хочу сказать, всё что я хотел получить в идеальной машине, всё оказалось в ней. Во первых отличный дизайн авто. Формы поражают не только меня, но и окружающих я думаю. Двигатель: 120 сил на 1.6 литра я думаю даже многовато будет, но ускарается данный аппарат будь здоров. В своём классе и я думаю классом выше, ей нет равных. По ходовке тоже машинка хороша, в поворотах крена практически нет, жестковато немного, но мне кажеться что для наших дорог именно такая ходовая отлично подходит, а главно долго держиться. За все три года я поменял только салентблоки и наконечники. Ну и две гранаты на привод, + тяги рулевые, и то потому что пыльники просмотрел. Стойки вабще отличные у меня с переди до сих пор японские штатные стоят. После двух лет пользования решил что нужно что то менять. Тогда был установлен телик и магнитола Sony. В багажнике стоял штатный CD changer на 6 дисков. Позже перекрасил, частично, салон в чёрно белый цвет. В данный момент будет установлен саб, игровая приставка и подлокотник со вторым телевизором. Задумка установить неоновую подсветку в днище авто, а также в колёса, эту фишку увидел в инете. Так что от этого автомобиля у меня одни положительные имоции, и хонду я ни на какую другую марку не променяю.
P.S. Но как бы она не была быстра, моя интегрочка, всё равно хочеться побыстрее. Поэтому задумываюсь о Type R, я думаю тупер меня не разачарует, всё 200 кабыл как ни как.

анжеро-судженск
слабенько написал, на троечку

.... и обои в салоне поклей, а то классом выше не потянет.
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Ден2705:
слабенько написал, на троечку
Мир потихоньку сходит с ума...
За предпочтение к Хонде +
Отзыв за 3-и года никакой
И автор у тебя отсутствует вкус...
2!!!

Алейск
Мдаа, колхоза очень много
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Машина хорошая! Но нафига ее так заколхозили...? Это ужас.

Мда... Вроде Хонда, а на первый взгляд уколхоженное ведро...
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

за тигру 5! но 120л.с дя автомата это мало((((

Иркутск-Краснодар
Сними колхоз, покрась обратно, и напиши отзыв
За Хонду 5
Ресурс для переезжающих в Краснодар - kmory.ru
+ форум 1000 ответов на 1000 вопросов о переезде

аааа держите меня!!!кто на тебя смотрит парень?????очнись! дизайн авто. хде он????хде????90е и всё тут.сразу выдает себя.

Вау, какой крутой тюнинг, надо себе так сделать и все дефки - мои !! )))

"игровая приставка и подлокотник со вторым телевизором" - это самое важное в машине!

LRK

Крашеный салон, синие светодиодные реснички и даже наклейки "Sparco" ещё можно понять, НО вот чехол на селекторе КПП и телевизор это вообще колхоз, если уж ставишь доп. оборудование типа телевизора, то хоть провода бы спрятал по возможности.
Чёрный Nissan CUBE 1998 года

www.integraclub.ru

Sopernik Type-R
Все что ты сделал с салоном,воздастся тебе в аду! там и увидимся) не нужно было ничего красить.

прям по всем параметрам - идеальный авто ( по мнению автора)... я так не думаю

Когда я был маленький,любил на батькиных тачках руль СИНЕЙ изолентой матнуть....без комментариев. Смысл между строк!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

чуваш
бараны винторогие тачка не для вас зделана, а для владельца. у многих из вас я думаю и на такое фантазии не хватит. И какой смысл прятать провода, кто из вас потом купит авто с дырявой панелью?
LRK

чуваш:
Даа... нужна хорошая фантазия, чтоб купить баллончик краски и чехол на АКПП и руль.
чуваш:
И какой смысл прятать провода, кто из вас потом купит авто с дырявой панелью?
Вообще-то провода можно прятать аккуратно. А по вашей логике можно и для саба провода не прятать, а просто через салон бросить.
Чёрный Nissan CUBE 1998 года

www.integraclub.ru

хахаха люблю такие отзывы читать...сначала поржал потом вспомнил опять поржал)))))
Такойже отзыв есть про левина из бийска тоже смешно когда тот на ФЕ всех драконит, дрифтует и все в этом духе....хахахахаха еще раз
автострахование
8923 794 0669
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

Продажа Honda Integra 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра