Отзыв автовладельца Honda Integra 1998

Расход топлива по трассе: не засекал л/100км
Цвет кузова: Бело красный
Цвет салона: черно синий
Салон: 2 подушки безопасности
Начну с того что это мой первый автомобиль,и при покупке я почти ничего не знал о автомобилях,и звоня продавцам спрашивал вставляется ли в мафон флешка,сколько пробег и другие вопросы которые сразу выдавали во мне дилетанта)))
Начал я искать за 200 что нить приличное,купе,и более менее спортивное.С детства хотел ниссан скайлайн ,но за эту сумму скалы не нашлось в нормальном состоянии,а ''утилек'' брать не хотелось как первое авто,облазил весь дром ,газеты,и уже отчаявшись поехал на авторынок ,ходили ходили с друзьями и видим стоит белоснежная красавица.Сразу потекли слюни(не только у меня но и у моих карифанов).Поехали на диагностику ,проверили доки-все в порядке,купил.
Впервые сев в машину и нажав педаль газа я понял что машина не смотря на небольшое кол-во лошадей очень резвая.
Сейчас понимаю что динамика разгона ухудшается после 100-120 км.Но мне пока хвататет и этого,хотя хочется чего то большего,турбового ,коней этак 300 чтоб было)))
Салон.
Сзади места прилично,два человека сидят свободно.Сам салон сделан прилично ,не люкс конечно,но и авто не этого класса.Все приборы удобно расположены,все под рукой.
Машина всегда заводиться,не глохнет ,ничего не стучит не гремит,не пердит.Надежное авто.Ничего не ломаеться пока сам не сломаю)))
Первая авария-пересмотрев форсажей и возамнив себя вин дизелем я решил подрифтовать,хотя до этого случая это проходило у меня удачно,я въехал в бордюр и у меня разлетелся тормозной диск.В итоге пришлось менять ступицу и тяги.Ремонт встал очень дорого(по сравнению с тойотами) 10.000.Зато сейчас как новая.
След этапом я решил поставить прямоток.Поехал на индустриальную 1б,хотел взять китайскую банку с регулировкой уровня шума.Но увидив прямоток нисмо я влюбился в него,взял на последние дньги)))Думал ну раз японский то сильно орать не будет,приварил.О боги-орет как сумасшедший,поездив 1 день с таким пердаком я поставил в него заглушку -сейчас звук почти как у стокового глушака.Из плюсов то что заглушку я могу достать в любое время и пугать прохожих дальше)))
Из минусов авто только то что запчасти сложно найти и стоят они не дешево,для студента,а так отличный молодежный автомобиль для тех кто любит быструю езду,не для шумахеров конечно,но зато бензин нюхает.На светофорных гонках делал целку четырехглазую и кроун(это из последних и запомнившихся),продул марку 97г-обидно но преживу)))

гонка прям)

красива машинка!!!

Красавец,напиши еще позже обновление! 5 тебе
Хонда Интегра Type-R

Великий Новгород
Красавица хондочка)
Тоже хотел такую,но у нас не нашлось(((
= Toyota Carina 1998г, AT212, 5а-fe, АТ=
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996

Симпотичная )
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

полоски и наклейки сжечь!
гори в аду колхозтюнинг!
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Мск
Сообщений: 2028
Земляку 5, но наклейки с дверей убери.
Toyota Chaser JZX100 старый конь

Биробиджан
Наклейки ужас!Портят все!Дрифтер на переднем приводе).А где отзыв о машине?

хорошая тигра...5

CARSLON:
Наклейки ужас!Портят все!Дрифтер на переднем приводе).А где отзыв о машине?
жирно плюсану))))
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

О так этож Хонда! ))). а тогда какой эффект, а простой , +5 вот и все ))).

mech314:
А целка и Краун знали что ты сними гоняешься?:)
хаха)подозревали))

Sopernik Type-R:
Красавец,напиши еще позже обновление! 5 тебе
Напишу еще как сессию сдам)

курск
mech314:
А целка и Краун знали что ты сними гоняешься?:)
я думаю токо марк знал)))))
БМВ М5 в кузове е60. 507 адских лощадей. (катался 2 дня,ЭХ была бы она моя!)

Tyumen
срочно фотки салона !!!
МКПП-это смысл жизни

серпухов

Boulder CO
Александр 92:
хаха)подозревали))
А краун был с 2jz или с 1uz-fe? 280 коней, как ты их уделал то?:)
Forester XT Sport
Lexus IS300 500к пробега
Forester SG5 Crossport отстучал.

mech314:
А краун был с 2jz или с 1uz-fe? 280 коней, как ты их уделал то?:)
не знаю какой он там был,но пишу что было)мож у него движка уставшая была или сам ушатаный

paninshurik:
что за наклейки вешают на двери ? это круто ? или за рекламу вам платят ?
не знаю круто или нет но мне нравится,я доволен)

Ничё такая

dtimur:
срочно фотки салона !!!
к сожалению нет и фотать на данный момент не на что(

ну что сказать ... не люблю конечно когда покупают приехав на рыоки и не зная что ищешь .. просто не понимаю . ну а так нужно ж с чего то начать! двигаешься в правильном направлении! только осторожнее на дороге ! продумывай ситуацию на перед то щас у тебя чувство страха и адреналина притупиться .
хм за 200 не нашел скалу? эх мне бы 200 я б нашел ...

молодец 5 тебе . салона бы фотки ...

NAR

Ижевск
ага, в хабаре наверн ваааще на неё запчастей не купить. ЛОЛ
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Ижевск
п.с. никогда не понимал ресничек и ара наклеек на дверях. вот какой должна быть интегра: http://i419.photobucket.com/al...

огонь ....+5
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru

27-161-123
5 Авансом, фото салона давай!
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!

Да ладно вам, нормальная тигра
Civic EU1 1,5AT - был...
Accord SiR 2,0AT - был...
Accord CL9 2,4AT Executive - мечты сбываются!

paninshurik:
что за наклейки вешают на двери ? это круто ? или за рекламу вам платят ?
Нет.Говорят 80л.с.прибавляется как минимум.

Комсомольск
почему 120 л/с?разве не vtec? и вроде 98год должна быть 4вд.как ты на ней дрифтишь?или ты так разворот на ручнике называешь?

Центр Азии
Красивая зараза, эх жаль я человек женатый, дети, а так бы взял тоже интегру или целку, а лучше супру мечты конечно...
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

хабаровск
чем вам наклейки то неугодили?понимаю банка которая орет и мешает всем спать это да,а наклейки...мне вообще все равно какие у кого наклейки)

Мыски
У знакомого парнишки была такая ж DC1 только на ручке, говорит на драге вставал с левином 4A GE и объезжал его .... а машина хороша!

brat-denis:
не знаю почему,на заводе так сделали)втека нет ксожалению...тут ты тоже ошибся передний точно.да именно его.

Интегра она и есть Интегра - один из лучших переднеприводных драйверских автомобилей. Эта машина не для дрифта или дрэга, а для извилистых дорог с ровным асфальтом, там она много удовольствия доставит.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.

каточки нравятся! у самой такая же, только 4х дверка

супер офигенный и содержательный отзыв о машине лучше не читал!!!!!!!!! 1.6 вот это сила!!!!!!!!! 120 лошадей настоящая гонка катки на 355 проворачивает!!!!!!! раельно крутая тачка для реального водилы!!!!!!! а как она дрифтит!!!!!!!! (на переднем то приводе;)
молодец садись 2
Мой отзыв: Honda Saber 1997

А я на своей диси1 мкпп, марка 2,5 атмо вывозил! )))
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Miha50:
тут я согласен но когда это первая машина хочеться все попробовать,так как нет возможности покупать отдельно авто для дрифта и драга

Удачи, в покатушках!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

Teflon Mike:
молодец садись 2
у тебя то наверно феррари у самого

Сибирь
я на полторашке быстрее лютого мотоцикла уезжал! правда я ехал под зеленую секцию светофора, а тот стоял по основному направлению на красный.

Тачка нормальная, аккуратная, красивая, для первой машины студента лучше не придумаешь. Потихоньку подкопишь деньжат купишь себе получше, даже не заметишь как время пролетит и будешь ездить на еще лучшей машине, а кто то так и будет ездить на полуживом марке года 93 зато задний привод и 4 двери)))), такая тачка для удовольствия, для красоты, удовлетворяет основные потребности если куда то надо сьездить и все, не каждый кто комментирует отзыв купит купе. Да что я пишу, думаю ты и так не обламываешся и тачилу любишь свою!
Товары народного потребления из Китая, заказ от 1 шт. от 1 кг.

Dzhonn:
вот и я придерживаюсь абсолютно такого же мнения)

аратюнер
Россия - страна вечного будущего счастья.

наклейки и полоски убери
не уродуй красивый автомобиль...

про наклейки незачОт. Нада как у меня сделать )))))
помогу вашему ноутбуку,планшету

jaguar-tm:
про наклейки незачОт. Нада как у меня сделать )))))
))))... А че прикольно....
на бамепере еще че нить написать можно... ))).

абасаца гонка, 1.6 акпп
Tourer V 1jz-gte mt

Пятак за Хонду! ГИБДД не докапывается за раскраску под спец-автомобиль "скорая помощь"?
:))))
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

гибдд докапывается до списка наклеек на дверях: "а что из того что наклеяно на дверях у вас стоит под капотом или в салоне?заглушите мотор и выйдете из машины" ))))

Нормальная Тигра! Что вы докапались!? Цвет отличный! Диски неплохие, жаль что на моей так смотреться не будут... На черном цвете они так не смотрятся. Полоски очень даже ничего смотрятся, цвет удачно сочетается. А наклейки на дверях....дело каждого, но я бы оторвал.
Integra 1998, Sir
Corolla 1993, V-1,3 была

да, полоски это классика
TLC Prado 5vz-fe

На дверях список типа "Не забыть купить"?

Катки зачётные, полоски в топку . ИМХО. Ну а так поздравляю, для первой машинки достойно, а за хонду плюсану)))
Бери от жизни всё!

Князь мира сего:
На дверях список типа "Не забыть купить"?
Ха))) паржаЛ!
Бери от жизни всё!

Видал я твои колесики ) за машинку пятеричек!

Между делом, одна из первых машин, которые я вижу, где полоски сделаны аккуратно и.. смотрятся. Про наклейки - дело каждого. Я бы оставил.
Teana 2012 V6

Саша, у тебя отличная машина! (;
выкинь фото задницы (тока не своей) =))))
а так, лови пятак =) отзыв не отзыв. тачка сделана с умом =)
(наклейки с боку - жэээсть)
Honda Saber UA1, G20A

Хорошая машина! И по спортивному выглядит и бензина много не кушает

Екат- Ижевск
Отличный авто! я не понимаю чего докапались до наклеек, парню нравиться и ладно! Тем более первый авто! у меня первая была 8-ка на литых арбузах тоже все говорили*****о, а мне вот нравилась потому что первая машина! Автор неслушай никого и люби такой какая есть! ставлю твердую пятерку!!! Удачи всем на дорогах!
Mazda Familia 2000 год, АКПП, кузов BJ5P, Двигатель: ZL-VE.

продал ее((
купил скай 33 кузов 2,5 турбо,в не лучшем состоянии щас восстанавливаю)

Barnaul
E180:
абасаца гонка, 1.6 акпп
никто и не говорит что это гонко,но она очень красива и едет достойно при своем весе кароче раз такое пишеш значит непоймеш о чем я(хондоводам привет!!!!)
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Александр 92:
продал ее((
купил скай 33 кузов
Отзыв давай сравнительный? :)))
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Инсульт Устибаш-Качалов:
Отзыв давай сравнительный? :)))
скайлайн-сплошной ремонт и тюнинг,так сказать приятные хлопоты доставляет)а хонда ничего этого не требовала)

Как реснички такие сделал? Сам или купил? Не могу нигде найти. Подскажи пожалуйста.

Nikitos333:
купил машину ,они на ней были уже)

валентин
Сделал СЕЛИКУ на светофоре !? А люди в ней знали об этом?

Продажа Honda Integra 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZCОШАДОК в Хабаровске