Отзыв автовладельца Honda Integra 1996

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: от 9 и до 14 л/100км
Название: SiR-G
       Приветствую пользователей данного сайта! Вот решил выставить на суд и свою любимицу. Маркой HONDA, приболел давно, это уже четвёртый авто этой марки. Всегда мечтал о Integre из девяностых, но почему то уже было отказался от этой идеи просмотрев обьявы о продаже. В наших краях такое авто редкость.
       И в один прекрасный день, зашол на этот сайт и увидел её(я думаю все её видели). Нераздумывая поехал в ростов смотреть. Когда приехал и увидел её в живую, недумал забрал и на следующий день на ней же поехал домой. Ну в общем, автомобиль очень ухожен и полностью оправдал мои ожидия и свою стоимость. Двигатель в отличном состоянии( только 98 бенз, смена масла каждые 5000км.), как и всё остальное. Я не буду пускать сопли и писать кого и как делал. Скажу только что это надёжный, управляемый, динамичный автомобиль который можно полюбить.
       Забирая машину у прежнего владельца пробег составлял 89000км., сейчас уже 109000км. Кроме замены масла и фильтров, авто вложений больше не потребовало. Поэтому было решено потратить немного денежек на ништяки. Был прикуплен спойлер от версии Type-R и ещё прикрутил катбэк 5Zigen Pro Raser. Кроме этого на авто уже были:передние фары, руль, растяжка под капотом, губа на переднем бампере, всё от Type-R

что-то мало про такую машину
была интегра 92г.в. - пуля просто (разбили недавно) - про нее можно много чего написать :)
оценку пока не ставлю - дополняй текстом и фотками :)
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь поесть...
Мой отзыв: Kia Spectra 2006

Нижний Новгород
Сообщений: 2099
5 авансом...но написал мало...

Ставрополь
А никто пока и не просит расписывать стоимость запчастей, где и у кого менял :-) Расскажи про машинку, ощущения рулежки и дороги, динамику... И будет нормальный отзыв, а то ни туды и ни сюды... Дополняй, мне - субароводу, бибика очень понравилась.
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

Ставрополь
А.. забыл.. Авансом пятерка - за любовь!
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

Калуга
Забирая машину у прежнего владельца пробег составлял 89000км.
ага, за 14 лет накатали 90 тысяч, по 6000 в год, а вы уже за пол года 20000.
у машин до 2000 года нет пробега, есть только состояние. А по фоткам, состоянии хорошее) лови 5
we are who we are
Илья009
щас сожрут за тонированные фары)

и вообще она на автомате, на моей памяти нет тупера на автомате, нафиг он нужен на автомате.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Пробег-вранье.Автомат-в топку.Хонде-респект.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Wertuoz
ПУлька))))))))))

Илья009:
щас сожрут за тонированные фары)
Вот-вот! Некрасиво и опасно!
Пробег насмешил.
Автомат под замену.
Отзыв надо дополнять.
Авансом 5.

класс на фото как новая! 5
Хонда Интегра Type-R

Что за комплекс неполноценности - фары тонировать?
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Осинники
а мне понравилось, даже если и фары тонированы вам то что с этого?он счастлив и давайте порадуемся за человека,5ставлю за хонду...а отзыв маловат очень
Мой отзыв: Лада 2106 1989

приветик всем!
господа все что написано про машинку правда полная!
прекрасно знаю хозяина из ростова сам из ростова, и знаю как он ее тюнил!
так что все что написано полное вранье по поводу замен коробки и тд!!!
сам на такой же езжу, только 4 дверке!
а тебе дружище респект и уважуха что такую тачилу купил!
если мне не изменяет память то ты в Динской обитаешь!? правли я?!
а фары там от тайп р!кто что не понимает то извините! читайте больше о машинах и комплектациях!!!! а еще передние это фары! а зад это фонари!))))) так что давайте конкретнее!!!!

Клевая у тебя тачка Мужик! Видел тебя у Динск Сити. У Самого такая красавица и тоже в Динской. Уважаю выбор. Я свою купил давно, привез из Омска. За авто только 5, а отзыв скромный.

клубню только 5:) Че на форум не ходишь???

Nikodim79
danila civic ferio RS:
Это не тупер, это DC-2 SirG, версия для лентяев))) при некоторой доработке валит не хуже, от прокладки все зависит

Ноябрьск
НЕТ защиты двигателя, ходят такие слухи что из за неё перегревается двигатель, скажите пожалуйста правда это или или нет???????????????

Рыбинск
Илья009:
щас сожрут за тонированные фары)
Аахахах....я тогда промолчу))...А он и не говорит что это Тупер,он сказал что ништяки прикупил от него!Машинка ровная,отзыв скромный,полоски в топку и лак с фонарей тоже)))а так все гуд)))...5 за машин))....HONDAводам привет)))

новороссийск
хорошая машинка ты случаино не с новороссийска если с новороса то давай на слет

Киров
Nikodim79:
??? о какой прокладке идет речь?

Киров
между рулем и сиденьем?)))

Кореновск
сколько же времени прошло )

Евгений
Сергей, ты блок отправил или нет?)

Продажа Honda Integra 1996 в России