Отзыв автовладельца Honda Integra 1994

Хонда Интегра 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: серебристый (серый)
Цвет салона: серый
Итак, купил машинку три года назад для себя за 4200. Купил такую, потому, что понравилась. Почему понравилась - просто смотрите фотки. Поскольку машинку покупал в первый раз на многие вещи не обратил внимания, а именно на косячки и на движёк. Движёк и комплектация вообще - самая простая: двухкарбюраторный обьёмом 1.6. Косячки: прожжённый потолок в салоне, плохая акустика и музыка вообще. Как оказалось потом, машинка была крашенная вкруг. По эксплуатации эта машинка - просто песня. Желаю всем такие же машинки как эта. Некоторые говорят: если менять жидкости вовремя, то машинка бегает. Я говорю: менял всё боль-мень нормально и машинка не подводила. Если бы был более опытным водилой - ваще бы горя с ней не знал. Примечателено, что в какой-то момент стал недоволен подвеской: жестковата как-то стала. Ну и решил, что надо бы стойки поменять. Сказано-сделано, купил стойки, повёз менять. Ремонтник поездил на ней по кочкам, попрыгал на ухабах и говорит, что мол могу сменить, но будет тока хуже (каябы, что я привёз пожёстче будут). Ну чтож... отвёз стойки обратно в магаз, а через недельку как-то стало всё опять устраивать в машинке. Ну и второй прикольный случай перед описанием недостатков. Менял свечи и обнаружил, что залиты свечные колодцы. Ну значится купил резинки, повёз менять. Разобрал ремонтник движёк, а он - ну просто сказка. Муха не сидела, всё такое чистенькое. Рядом стоял цивик с тем же движком, так из него можно было ершём выскребать копоть.

Теперь о недостатках... номер раз и он основной: машинка для мелких и молодых. Мне в этой машинке хорошо и комфортно (рост 170), но друзья или скажем "длинноногая блондинка" уже чувствуют себя стеснёнными. На заднем сидении можно поднять глаза и смотреть на небо - стекло прямо над головой, немного тряхнёт и можно удариться об это самое стекло.

Ну и сама идея двухдверной машинки несколько порочна. Красиво - спору нет, но садить туда родителей или бабушек или не приведи господь, родителей девушки - просто стрёмно. В общем, если нужно подвезти ма... кому мама, кому тёща, то пихаешь девушку на заднее сидение, а ма... на переднее. В общем тесная машинка. Даже любовь в ней не очень получается - кто пробовал, тот знает как это делается в купешке.

Сумаризируя - совет: если вам 18-24 и у вас ещё не большая семья, то это - ваша машинка. В противном случае - будете испытывать неудобства.

Продал эту машинку весной 2004-го, поскольку собираюсь покупать побольше. Перед продажей попал в аварию: в меня вьехала карина выезжающая со двора. В результате поцарапано переднее крыло, промята дверь (нужна замена) и порвано лонжеронами заднее крыло со стойкой. Продал машинку "как есть" за 3000, плюс в страховой чуть больше 1800 заплатят, так что после 3-х лет работы так-на так и получилось.

Удачи и до встречи на дорогах.

Продажа Honda Integra 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель B16 в Новосибирске