Отзыв автовладельца Honda Integra 1994

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий
Здравствуйте,Вот хотел оставить свой отзыв  о Хонде Интегре,Но об этом чуть позже,Я начну со своей певой машине,Мой стаж вождения начался с 14 лет когда у отца брал кататся на ваз 2107 для меня тогда это казалась супер авто,в 21 год я пошел учится на права практика мне давалась легко т.к не в первый день за рулем,но вот теория храмала,но 21,12,2006 года я сдал на права на категорию В-С.В это время я работал на комбинате и начал задумаватся о машине-как раз у же во всю давали кредиты на авто,Я решил возьму,Собрал документы и в банк,Через 2 дня мне позвонили и ответ был положителен.И как только я получил деньги 150 тыс.Я отправился на базар-выбор был большой ,глаза горели и так как это была моя первая покупка,Я купил первую которая понравилась-Это была ваз 21102 белого цвета-2001 года за 130т.р для меня идеал,Я ездил и не мог нарадоваться,Думал что мне больше ни чего не нужно,Ездил,работал и платил кредит,потом со временем захотелось 12-ку и я решил что продам свою машинку,Т,К проездил на ней 1,5 года.Погнал на базар_намыл ее наполировал, но не тут то было там таких пруд-пруди я растроился и поехал домой,Дома подумав-прелепил на заднее стекло(ПРОДАМ)и так и ездил,через неделю где то еду я и мне с зади моргает машина 2101.я остановился,вышел из 2101 вышел парень и спрашивает(Продаешь) Почем? честно че в голове было,то я и ляпнул 150т.р он осмотрел машину,вроде понравилась-давай торговатся с ним,Ну и на 145 сошлись.на следущий день я ее снял с учета  и отдал ему.           У меня знакомый как раз продавал 12ку 2003 года за 170 срочно.я решил возьму и через день я уже забрал ее и думал что уже мне ни че не нужно,Потом Женился в 2010 году и с женой решили взять че нить другое(Иномарку)Короче я 12 ку продал сразу-она была в норме,Так же отдал по чем брал,И начал искать не спеша,НО сами знаете как это без машины,Хотелось че нить  и вот как то я открываю газету и вижу подажу ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ ЛЕВИН(Японца)Я позвонил,он приехал и я сразу же в нее влюбился,Она была Белого-2 дверная литье на 16,музыка  все дела,купил за 165т.р, я ездил и не мог нарадоваться,только первое время было тяжело привыкать к правому рулю,Но красота то что автомат,летом кондер включил красота,за время владения 1,5 года я заменил ступечный подшибник и менял масло как положено,Глянув в интернет я увидел что они неп плохо стоят и выложил его 1997 года за 200т.р и продалжал ездить.как то вечером мне позвонил парень из челябинска и поинтерисовался о продаже,Я ему все рассказал и он сказал что едет.Время было 5 чисов вечера  и в 10 ч вечера он приехал,посмотрев он ее купил,И я опять остался без машины,Через неделю я купил Тойоту КОРОЛЛУ ЦЕРЕС 1993 года.Красивая черного цвета на литье ,Салон перешит в красный цвет,на крышке багажнике стоял спойлер(Скамейка)Купил его за 150т.р и начал ездить,таксовал когда не на вахте.Проездив 2 месяца я в квартале сдавал задним ходом и ударил в столб(разбил заднию фару,загнул крыло и лопнул бампер-ремонт стоил 15тр не считая материала,я подумал не пошла машина и решил ее скинуть-мне предложили поменятся на Хонду Аскот 1993 года Металик цвет(Но он тоже был не идеал-кузов целый,Бампера были ушатоны облезла вся краска,но я с расчетом что его будет легче скинуть поменялся и Начал делать из него конфетку сам покрасил бампера  и поставил литье на 15,обтянул его матовой пленкой(Крышу,Капот,Багажник)поставил ксенон и затанировал его в круг,И выложил в интернет в ДРООМ.Через месяц я его продал за 190 т.р и начал искать машину и наткнулся на хонду интегру 1994 года металик цвета за 140 и я поехал за ней,она была по кузову вся ушатаная - там вмятина-здесь короче везде ходовка тоже не идеал все шаровые и гранаты под замену.В ней была заменина движка и коробка на контрактные в ПТС Указана   и салон в порядке,сошлись на 120 т.р и я ее забрал,Пригнал в магнитогорск к себе в гараж и уехал на вахту,Приехав с Вахты я занялся ей с другом  так как мы с ним время от времени делаем машины.И начали делать ее(Первое я поехал в джапан кар купил 4 шаровые  и две гранаты  и тормозные колодки.)(Начали делать ходовку за 2 дня не спеша мы сделали ходовку все сразу смазали и протянули)(Двигатель замена масло и фильтров+поставил нулевой фильтр и новый Аккумулятор+Свечи)(Потом купив весь матерьял-занелись кузовом недели 1,5 доводили ее до идеала(перекрасил ее в белый цвет в 202 краску)(за одно перекрасил литье в два цвета-лопостя в белый а в се остльное в черныйметалик(Космос) и сверху покрыли лаком)(Когда краска высохла купил матовую пленку и обклеил крышу и багажник,за одно стопаки спецальной краской и переднии габариты затонировали.поставили диоды на передний бампер и на задний номер.купил Ксенон установил.Потом купил сигналку с авто запуском и обр связью друг мне поставил.купил чехлы SPARKO одел.купил полики резиновые со съемным верхом(Синие)Поставил Анти радар.(Музыка Голова 2х диновая Ж/К+Усилок МАС на 1000в+Саб МАС на 1000в.Заказал с Тольятти спойлер высокий и установил(Затанировал ее по кругу и выехал на трассу(Магнитогорск-Челябинск) и дал по газам машинка идет резво,не где ни че не стучит в се в идеале.коробка переключает плавно.че поразило расход бензина-не большой да и динамика машины.не большая проныра везде залезет и оч удобно в салоне мой рост 174 мне оченьудобно.как говорится все под рукой.Одним словом все нравится,Машину сделал для себя  и езжу год и в ус не дую.Сел и поехал.                                          Единственное у меня  20,марта.2012 года жена родит и я в растериности что делать,не ужеле придется продать.Ведь там с ребенком будет не удобно,НЕ знаю че делать,Так жалко продавать-я в растероности.НУ это ладно что нить решу.                   Ну на этом и все сами судите,я свами поделился историей своей машины.В машине все сделал своими руками ссудите сами.   .  Ладно всем удачи,НЕ ГВОЗДЯ  НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4.0
Борис, Челябинск
Dima, Иркутск
Кова Вова, Санкт-Петербург

Хороший аппарат, только литьё и спойлер маленько не в тему.... а так машина зачёт, только 5
5-ти балльный агрегат!!! Аэтография по бортам не помешала бы!!!

Магнитогорск
спасибо братан.но на другом летье и с другим спойлером вообще не так
Мой отзыв: Honda Integra 1994

Магнитогорск
Скоро с делаю надписи по бокам

Октябрьский ;)
Понравилась ;) 5ка.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)

25 регион
5 Хондоводу.
euroSiR

Молодец! Нормально машинку сделал!

К стати на счёт ребёнка, у меня тоже интегра только dc5, детское кресло сзади нормально влазит ну только с посадкой и высадкой не много проблематично а так всё нормально, и саб в багажнике таких же размеров был, вот им пришлось пожертвовать а то коляска не влазит((((

KILLA2014:
Спасибо за совет.как можно будет его уже возить.саб уберу.

новосибирск
привет всем!!!! я присматреваю такой апорат уже два месеца. хотел спросить на что надо в первую очередь обротить внемание! каккие болячки у этой модели и как ана по зап.честям? всем зарание увожуха!!!!!!

Продажа Honda Integra 1994 в России