Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хонда Интегра 1997

Honda Integra 1997

, Оренбург
Тема:

Первое из "тюнинХа", что я намутил в авто - переделка фар под TypeR + "евросвет". Может кому и пригодится описание процесса, т.к. по этой методике можно переделать любые линзовые фары для правильного ближнего света.

Начинается всё конечно с разборки фары на составляющие. В Хонде фары разбираются с помошью пары отвёрток и фена. В руках у нас остается декоративный элемент под хром. (1фото). Его мы и перекрасим в чёрный цвет, предварительно заклеив те части, которые нужно оставить прозрачными или хромированными и сняв глянец мелкой шкуркой....

Как уже писал ранее - при покупке машины в ней стояли неродные передние стойки, из-за чего внешний вид был не очень.

Отъездив какое-то время, я решил поменять их в сборе с пружинами. Контрактные стойки от TypeR с пробегом 10000км были приобретены за 9000руб.

Процесс замены описывать в красках не буду, т.к. он ничем не отличается от подобной процедуры на других авто, только отмечу, что в Хонде за время ремонта я не встретил ни одного наглухо закисшего винта. Открутилось всё относительно легко. Закрутилось - ещё легче....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Оренбурге