Отзыв автовладельца Honda Integra 1998

, Оренбург
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: макс. 10,5л./100км. л/100км
Цвет кузова: Milan Red
Цвет салона: Черный с синими и серыми прожилками..
Салон: 2 SRS AIRBAG
Двигатель: без VTECa
Машину получал в Новосибе. Приехал с другом ранним утром... и был встречен Ранеткой, которому чрезвычайно признателен. Поехали мы в контору, оплатили доставку(раскредитовку) и вперед на стоянку.
Машину нашли не сразу. притаилась за более крупными собратьями. Была грязна до безобразия снаружи... а внутри ждало нетронутое временем пространство (пробег на момент покупки - 14 000 км). Практически сразу была отправлена на мойку, а пока мы с Сашей разговаривали за жизнь - приобрела черты чистюли и вскоре отправилась в путь.
Дорогу до дома 2400 км. прошли за 2 дня, переночевав в Бердюжье.. ехали вдоль границы с Казахстаном мимо Троицка, заезжая на часок в Магнитогорск (Там нас ждал гостеприимный Саня (Flint-San), а вскоре и Оренбург показался на горизонте.
Дорога была местами отличная, местами очень хорошая.. Наверное 200 км со всей трассы можно было назвать позорными (на 3+). Скорость передвижения в основном находилась у отметки 160 км/ч.. разгонялись и до 175, хотя бывало и снижались до 120(пару раз). Никого особенно не обгоняли и наверное поэтому расход за весь перегон составил 7,2 л/100 км. (92 бенз.)
Чего позже я добиться не смог.. :(

С момента покупки прошло 3 месяца, 10 тыс км. остались позади, а также позади осталась поездка на море всей семьей (3 человека) и рабочие моменты на 2500 км.
Расход стабилизировался и при постоянно включенном кондиционере составил 10-10,5 л. Погонять люблю, не отказываюсь, пробывал ездить спокойно (по-пенсионерски) расход упал до 8,5л. Ну да ладно..
Машина исключительная, нравится практически всё и всем. За исключением никакой шумоизоляции и плохого магнитофона.

Вот вам ссылочка для просмотра моей красавицы.
Видео пожатое с помощью DivX объемом 3 Мб.

ПРедлагаю задавать вопросы мне на е-майл, а я после ответа на большинство из них обязуюсь выложить все в ОТЗЫВАХ.

Пишите! Виктор

Продажа Honda Integra 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Оренбурге