Дополнение

Вот и настала осень, планировал много чего сделать, но как всегда преградой встают непредвиденные обстоятельства. То нехватка времени, то нехватка средств.. вообщем пока добавляю фото в каком сейчас машина состоянии.

На данный момент готовимся к зиме, авто приводится в еще более полный порядок, слегка отполированы юбки, пластик салона как и хотел, меняются расходники которые еще не менялись или которые свое отслужили. Фильтра вкруг, по топливному оригинальному фильтру удивил разброс цен по городу: в Хонда-центре 1320р, на Фурье 1680р, в СТО Фильтр 2600, а и сеточка 900р.. занятно, как всегда проще заказать и в гараже поменять.

В очередной раз куплено у одного знакомого (официальный канал) и заменено у другого знакомого масло Мотюл 8100 5в40, высосав почти все старое масло, вошла ровно канистра объемом 5 л. по верхнюю риску максимум.

Думаю об удалении катализатора, уже заказал обманку на 2-ую лямбду. Пока вот так, по-быстрому.. да кстати, на днях намечается фотосет естессно с участием моей красавицы, ждите не пропустите!!

Первые фото стримки как и обещал..