Ремонт

Добрый вечер всем интересующимся!) На днях поменял радиатор,т.к прежний потек в верхнем "шве" и к тому же забрызгал мне антифризом весь мотор) Думал какой лучше взять б/у но оригинал за 220 евро или новый но НЕ оригинал за 130,решил что лучше взять новый чем через пару месяцев менять б-ушный.. Как вариант были Valeo за 260 евро либо оригинал из японии НО за 470(!!!) евро! В общем все бы прошло быстро и гладко,если бы я не решил еще заменить блоки фар на новые,т.е перепайка плафонов на новый корпус.. Т.к старые линзы были ужасно грязными,потели и практически не пропускали свет,к счастью у меня был новенький комплект фар от акуры,но плафоны не подходили под бампер хонды т.е оставался большой зазор (выложу на фото) В общем на все про все ушло 7 часов,большую часть времени на снятие и установку бампера и перепайку фар... Но результатом я очень доволен,а еще как скромный ништячек припаял металическую,черную сетку на бампер,иначе от таких "бонусов" в виде небольших булыжников,прийдется менять еще и масляный радиатор)