Отзыв автовладельца Honda Integra 2000

Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 11-12 л/100 км л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Салон: Кондиционер, подушки безопасности (2шт), стеклоподъемники, электропривод складывания боковых зеркал, гидроусилитель
У меня не было с Тигрой любви с первого взгляда. Скорее даже наоборот. Привыкла я к машинам совсем другого уровня и класса. Но на тот момент это было самое живое из не совсем живого на рынке авто за сумму 250 000 руб.
Небольшие габариты, низкий клиренс, маленький салон, к тому-же еще и совсем простецкий.
Но с течением времени она заслужила мое доверие, признание и любовь.
Я поняла, что внешность - это не главное. Хотя внешне, теперь уже мне кажется, она выглядит вполне себе ништяцки. Спортивная внешность, белая обувка, тонировочка. А если бы была тонировка в круг, то была бы просто конфеткой. (Но закон не позволяет. А этому закону попробуй потом докажи, что реально так круче).
В салоне только стоило убраться и он сразу преображался, а если  и приборная панель натиралась силиконом, то еще и сверкал.
Малогабаритность понятно дело дает ряд преимуществ в плане пролезания в места весьма узкие. Но есть одно НО. Она уж очень непоротливая. Разворот в несколько этапов.
Испытанием для неё была поездка  Омск - Красноярск - Омск в зимние морозы. Которое она с достоинством прошла. 4000 км непрерывной работы. Мне даже дорога показалась комфортной. После замена только подшипника ступицы.
За год совместной жизни с Тигрой хлопоты нам доставляла только резина. Низкопрофильная. Смотрится красиво, но практичности НИКАКОЙ. Я сбилась со счету сколько за лето пришлось отремонтировать порезов. В конце концов пришлось разорится на новую б/у.
Итак, подвожу итог. Машина предназначена для молодых людей (или молодящихся). Даже советую. Не рекомендуется использование в семейных целях. Я пробовала. Загрузка: 5 взрослых, один из которых весит 105 кг, один из них - я и еще 2 среднестатистических и плюс  ребенок. Едет, но тяжело. В жизни неприхотлива. Кушать любит и бензин и масло, если ее сильно погонять. В среднем расход бензина 11-12 л.
Приятных Вам впечатлений и Удачи  на дороге!

первый! ни говоздя ни железа,землячка

определенно надо фото хозяйки ! за авто 5

Ооооо!!! Дааааа!!!

Ещё бы фото увеличить.

Ооооо!!! Дааааа!!!
Ещё бы фото увеличить.
+1000. у себя сообшения посмотри !

как -то сыро, а где коврики?

Новошахтинск
Если Интегра,то только купе и Тупер!За то,что девушка и на такой машине 5.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Аффтор, скинь нам несчастным хоть один свой жипег
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Я тоже думаю что интегра должна быть купэ:-)ну эт свои таракаНы:-)девушке за машину 5:-)можно дополнять ,читается интересно,хоть и мало

программист-сва рщик:
Аффтор, скинь нам несчастным хоть один свой жипег
Не достойны мы. А жаль.

кемерово
Тачка класс! У меня на много старше ДАшка но я её просто обажаю! Интегра это вещь)))

laughs:
как -то сыро, а где коврики?
Коврики как раз сырые и на мойке сушатся.
Если имелось в виду, что салон сырой, то я в отзыве как раз про это и писала. Но мне так кажется, что в 2000 году - это был вполне себе престижный салон.
Мой отзыв: Honda Integra 2000

Андрей "Пчела ":
Коротко о самом главном.

Новошахтинск
Maria Morozova:
Коврики как раз сырые и на мойке сушатся.
Салон и по сей день смотрится прилично,как и сама машина.Из серой,скучной и однообразной массы выделяется.

омск
всем привет у меня интегра купэ 1999 подскажите кто знает где запчасти по дешевле на нее брать и чехлы вообще можно где купить? заранее спасибо

Киселевск
Жаль что девушке не познать всех прелестей этой машины))

Киселевск
А так машинка очень ухожена , только пять)

Heatley
Жаль что девушке не познать всех прелестей этой машины))
Например??

Продажа Honda Integra 2000 в России