Отзыв автовладельца Honda Integra 1994

, 1994
3.1
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Название: ПУСТА
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Кузов: Спойлер , метла ,
  Хотел машину давно и расчитывал на тазик десятой модели , как то шарился по обьявам и знакомый тыкнул пальцем на хонду . Открыл фото , и сразу подумал - КРАСАВИЦА !!!
Поехал смотреть ну и как все обладатели интегры влюбился, с первого взгляда.
Дал 100 баков и пошел искать деньги. Купил я ее за 130000 рубликов , начальная цена 137000р.
Когда пригнал себе в гараж ,долго ходил и досих пор неверится что эта красотка моя.
Отвез на СТО , сказали желательно ремешок , ролик и сальники сменить . Купил все обошлось где то в 2300р. Промыл , сменил масло ,залил синтетику Эссо . Движек стал тише работать и увереннее на разгоне. Купе есть купе за красоту приходиться платить всяческими неудобствами , типа кого садить с переди маму или любимую , а кому корабкаться на задние сиденье. Два карбюра -ЭТО ЗАСАДА - досих пор немогу найти чела кто отстроит его . Купил промывку для карбюра молжет и поможет. Коробка переключается с задержкой (Старанно если топишь задержка исчезает но появляется гоночный рев мотора чуть ли не 100 дицебер) .Говорят нужно отстроить тросик с коробки . Посмотрел он не регулируется. Для меня остается загадкой вроде конец 1994 года а карбюр стоит. В чем загвоздка ?
Гонка с нее конечно ни какая но троено и левина твинкама я рвал.
Но всеравно впечатление что может больше.
Следующая машина интегра втек годика 99.
Желаю всем удачи.

Хорошая но капризная , как на тойоте сэкономить не получиться.

Чувак, у меня civic ferio с двиглом D15B dual carb keihin,
кстати у тя такой же, у тя трос автомата не так настроен,
покапайся в hondamotor.ru там найдешь инфу как его отрегулировать, сколько он у тя ест топлива? У меня от 10 до 14 причем странно вот, что когда на ней овощиш она кушает гораздо больше, чем если держать стрелку на 4000-5000 об/мин, думаю поменять лямду и почистить топл. систему
в СТО.
P.S. трос у тя находиться спереди там увидишь рычажок от автомата, а вообще трос газа и автомата связаны, можешь найти, другое дело регулировка этого троса, сложнее!
Удачного обладания Хондочкой)

А карбы эти ставились до 96 г что ли. Считается что он не
особо уступает впрыску. Карбы у нас с PGM то есть у ног пассажира слева за панелью находиться блок, по которому ты можешь глядеть ошибки, коды ошибок на том же сайте.

Продажа Honda Integra 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра