Отзыв автовладельца Honda Integra 1997

Хонда Интегра 1997 — отзыв владельца

, Домодедово
3.8
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Салон: 2 SRS
Привет всем владельцам самых лучших машин в мире хондоводам!

Интегра у меня уже вторая по счету до этого была 1986 г.двиг. ZC (купешка) после нее Корона "зубатка".
Машина в принципе по характеристикам  изменилась не очень кардинально подвеска стала более мягче, двигатель ZC как был "зверьком" так и остался на должном уровне все отмечают что на высоких оборотах он просто неподражаем, на трассе спидометр кладется почти до упора но видимо срабатывает ограничитель дальше не пускает компьютер а запаса еще ого го, на счет автомата, не хотел я ее брать на автомате но при покупке выбора небыло я искал только четырех дверную интегру и нашел только с автоматом и слава богу не жалею, динамика разгона будь здоров на обгонах педаль в пол и выстреливает мама негорюй, набирает скорость отлично ну и конечно очень удобно в пробках для большого города это просто песня.Огорчило только одно японцы не хрена не поменяли перед продажей все расходники ремни фильтра были засраны до предела даже свечи были практически мертвые.Зато теперь после замены всех расходников и со свечами denso машина как новая.Вот в принципе и все лучше интегры может быть только интегра.

Продажа Honda Integra 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Домодедово