Отзыв автовладельца Honda Integra 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: Вещь весьма изменчивая ) л/100км
О данных авто написано уже очень и очень много. Скажу только несколько слов.
В автомобили марки HONDA влюблен очень давно. К данному авто шел постепенно, но уверено. Машина дарит столько положительных эмоций и адреналина, что после нескольких километров по загородной трассе забываешь обо всех неприятностях, а сердце в груди колотится с частотой не менее 130 ударов ). Звук мотора и выхлопа напоминает гоночный болид и ласкает слух хозяина и понимающих людей, правда по-ночам жители города нервничают немного ).
Если честно, то иногда посещают мысли и желание продать (в зимний период конечно же...многие это понимают), но сев за руль в очередной раз, ты понимаешь, что это всего лишь глупости...поворачиваешь ключ, слушаешь ее сердце и бормотание выхлопа, а потом жмешь газ и сливаешься с ней в одно целое ). Не многие автомобили способны подарить тебе такие чувства и ощущения.
Всем хондаводам респект и уважуха ). Любите их и они ответят Вам тем же.

Пы сы: сезон не за горами )

За два года машинка ни разу ни чем...совершенно ни чем не огорчила. Все работает, как швецарские часики ). Посадил ее значительно, но проблем также не испытываю. Правда разок цепанул коллектором выпускным и замял немного ).

Ах да, вот что меня напрягает: считаю ее большим пылесборником. Уж больно быстро салон пылью покрывается, приходится устраивать регулярные чистки. Салонного фильтра нет...может кто ставил. Пделитесь опытом ).

Secret
А где отзыв, лирика сплошная....до весны еще один мсяц! Рано сливаться с авто)

Ну за интегру 5!
Удобная машинка для весны! И лета!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

5! легендарная машина в своём классе!

25й Регион
Очень красиво смотрится ! Люблю белый Цвет !5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

5! красавица

отзыва пока нет ,авто хорошо смотрится

ох злой там втэк! тачка огонь, была такая тока овосчь!

Краснодарский край
Очень ухоженная машина.

Metro-Goldwyn-Mayer
под капотом чисто! уважуха! 5-ка!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

+5 за авто и "душу" ))
Мой отзыв: Honda Torneo 1999

Кисловодск
такую машину продавать нельзя , потом себе не простишь !
Мой отзыв: Acura TL 2001

Великая гондураша
Вот за такие машины я Хонду и люблю!Но только за такие-от середины 80-х до 2000-х!!!
Современные пузатые бегемотики отвращение вызывают.
Офигенный кузов-как стрела,а не как щас-коровы какие то пучеглазые.Жирное,пузатое,окру глое и пучеглазое не люблю-это тоска.

Современные пузатые бегемотики отвращение вызывают.
Полностью с тобой согласен!

А вот, например, я, как очень "понимающий" человек, люблю отрывать такие прямотоки и засовывать их в другие, тоже прямые, места их владельцам - ночным гонщегам. И со мной солидарен весь мой район, как минимум.

Современные пузатые бегемотики отвращение вызывают.
Меня тоже блевать тянет от всяких спасио ипсумов и тому подобной фигне.

авто-бомба
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Алтайский край
Красивая машинка . А отзыва нет , один восторг автора . Добавляйте и удачи вам .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

ivan 51:
Вот вы пишите про отсутствие отзыва. Я многие отзывы почитал. В 90% случаев пишут про муки выбора и как гнали машину до дома. Мне кажется, что это не очень интересно, да и не про авто в общем то ).
Хотя вот: увидев ее впервые на дроме сказал себе, что она будет моей ). Гнал ее домой все время вспоминая о такой то матери ).
Все изменения и доработки описаны на драйве 2, в бортовике и переписывать одно и тоже мне не хочется.
Мой отзыв: Honda Integra 2000

Вадос88:
Меня тоже блевать тянет от всяких спасио ипсумов и тому подобной фигне.
Свинячий дизайн достал-он наверно для америки-там людя как бегемотики какие то в диаметре метра 2!!!
Вот есть спортсмены-бегуны,плавцы -красотища,быстрые,стремительн ые,а есть борцы сумо и просто всякое жирное бессмысленное безобразие это как современные тачки.Ну что на вид лучше -стрела или зарод сена на дороге?
Есть животные в природе,которые настоящие-волк например-красотища,все оптимально,все приспособленно и для чего то нужно! И противополжность-собаки,ладно еще лайки,овчарки но всякие бульдоги,моськи и хренпойми сколько там мутанских пород,х.з для чего и зачем это амно-в природе сдохшее бы моментально т.к бессмыслица неприспособленное.Вот и современный дизайн-высасывают из пальца всякие "новинки",особенно меня вырубают фары в стиле "глаз на опу натяну"-че?для чего?Дорогу с боку освещать?Или чтоб сверху видно было?
Из современных фольцваген нравиться-хорошо из современных смотриться,особенно на фоне ацкой кореи.

Регион 19
За Хонду только 5!

r0ch:
А вы никогда не задавались вопросом: почему истребитель такой маленький, а пассажирский самолёт - большой? Может быть в этом есть свой смысл и целесообразность? И если вы спросите меня: на чем лететь через атлантику: в кокпите Су-27 или в кожаном сиденье бизнес-класса с бокалом вина в руке, я выберу второе.
Так же и с машинами: многие большие, потому что они должны быть большими. А следуя вашей логике, идеальный дизайн - это болид ф1: ведь он такой быстрый и стремительный. Много вы видите болидов на улицах города?
Совершенно не правильное сравнение. Речь шла не о размерах авто, а о дизайне современных автомобилей, которые совершенно лишились харизмы, индивидуальности и узнаваемости марки. Сейчас они все одинаковые, не зависимо от производителя.

Размеры должны быть разные, т.к. Цели разные. У меня тоже на каждый день CR-V 2013, но о ней нечего писать. Она просто везет, хотя и комфортно, как вы сказали ). Но хочется индивидуальности, а не серости и похожести. И тут то мне очень помогает интегра ).

AgitatorKU:
Тут сравнивали борца сумо и пловца, истребитель и пассажирский лайнер. Говоря, что вторые - плохие и некрасивые, потому что большие. О каком дизайне речь?

А про одинаковые машины... Я вот легко отличаю бмв от мерседеса, мерседес от ауди и ауди от LR. В различных вариациях. Корейцы с японцами - да, немного напрягают своим нынешним однообразием. Но надо отдать должное- это совсем другая культура, совсем другой менталитет, это просто другой мир. Думаю, не надо напоминать, что для нас и сами корейцы/японцы все на одно лицо :) Поэтому неверно говорить, что их дизайн г**но и тем более приравнивать весь автопром мира под это утверждение.

Кемеровская обл. Тисуль
Интересный авто и споры которые возникли. У каждого свое мнение и не обязательно его отстаивать путем оскорбления других.

N7

Вадос88:
Жаль что руль справа. Был бы слева было бы Good.
Слева качество не то.

Лангепас
DC2 это серьезная машина, которая подарит удовольствие)

Красивая зараза 5+!!!!
Zodiac

Смотрится внешне просто изумительно!!!)

...и под капотом порядок...Молодец!!!)
Уважаю тех людей,у которых в их авто под капотом,как "с завода только что"...)

r0ch:
Да причем тут вместительность?Я про красоту.Красота-это максимально приспособленное под определенные условия (я так думаю)!
Красивее борец сумо или плавец?
Для прямолинейного движения-идеальная форма это стрела а не яйцо как сейчас.
И вообще я не люблю все излишне округлое.Округлость это женское свойство,податливость и пр.Для мужиков должно быть резковатое,дерзкое такое,с характером,может даже и совсем квадратное,мужик должен быть с характером!
А щас посмотришь на машины-быбы бабами,причем излишне жирные и со странными формами.
Вот такие как интегра,бмв около 2000-х,ягуары которые 4-х глазые для меня почти идеал,ну по крайней мере стиль очень нравиться.

RR 900:
Красивее борец сумо или плавец?
Для прямолинейного движения-идеальная форма это стрела а не яйцо как сейчас.
Красота-максимально приспособленное под определенные услвлия? Ок, пассажирский самолет максимально приспособлен для перевозки людей, а значит красив, следуя вашей же логике.

Про формы.. Для прямолинейного движения, стрела, может, и эффективная форма, только вот машинв должны ездить не только прямо, но и поворачивать. И делать это эффективно. И тут то обтекаемые формы дают куда больше результата, нежели угловатые(впрочем, как и при движении прямо). Посмотрите, к примеру, на феррари 458: думаете, просто так там эти изгибы? И тем не менее, она красива. (Кто скажет обратное-пусть первый бросит в меня камень)

А теперь посмотрим на обратный пример: гелендваген. Да брутальный, да крутой и мужской, но эффективность перемещения в воздушном пространстве нулевая.

Почитайте о законах аэродинамики. Очень занятная штука. И там все куда сложнее чем "стрела/углы/квадраты&quo t;.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

P.S. И борец сумо максимально приспособлен чтобы выигрывать в своем виде спорта ;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

у товарища была такая. стояли мозги spoon, впуск, выпуск, че то еще по мотору (с японии все пришло), ходовка злая, уже здесь в россии поставили с ним тормоза от NSX. ехала она конечно прикольно. на первых двух передачах напоминала лансер эво по динамике разгона.

Odin20:
Супрорта от NSX ставили на какие диски 280 или 300? Какие были переделки или они болт он встают?

AgitatorKU:
ну на сколько знаю диски стоковые были. точно не скажу потому что с японии могли придти не родные. перед и зад. встают болт-он. тормозить стала гораздо лучше.
TLC Prado 5vz-fe

тольятти
Тачка огонь... у самого Тигра дб6. 5 за машину )

ПыСы. По поводу пыли в салоне - ставится блок испарителя (пластиклвый корпус и испаритель в сборе) от CRV в кузове RD1. Сам себе скоро ставить буду, а то пыль достала!!!

25й Регион
Реклама Уральско - Каменской Химчистки , ЧтолЕ ?))))Бгы-гы
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Secret
БУМЕР РАНГ:
Реклама Уральско - Каменской Химчистки , ЧтолЕ ?))))Бгы-гы
Ты автора ник прочитай!))))
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

r0ch:
Это капец!Не можешь понять видимо о чем я.В максимально приспособленном тоже есть свои градации и приоритеты!)Типо как пищевая цепочка.Вершина обычно самая красивая.
Борец сумо-это практически извращение,как и всякие собаки искуственно выведенные и прочее.
Для поворотов нужны круглые формы?)Так то не гони!На формулу 1 посмотри.По твоему из лука лучше яйцами стрелять а не стрелами?Феррари как раз все стреловидные,в меру округлые,это явно не яйцо на колесах.
Как бы извиняюсь но вкуса у тебя нет,как говориться кому и балалайка лучше оркестра.
Жирные люди лучше нормальных?
Извиняюсь что отзыв взбудоражил,так бы плюсики по тихому бы ставили и все,просто хонды до этих годов нравяться капец,что по стилю что по внутренностям вот и не удержался!
Так если можно поудалял бы все,а то объяснять все равно что корову говорить учить.

RR 900:
Жирные люди лучше нормальных?
)))))))))
Вот это принцип.... Не отступать и не сдаваться!

Владимир
Привет, что за диски пятилучевые? круто смотрится!

Продажа Honda Integra 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на кузов DC2 в Каменске-Уральском