Отзыв автовладельца Honda Integra 1997

Хонда Интегра 1997 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 город 10 трасса с кондиц л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Салон: 2 srs
Кузов: Комлектация Ti
Всем еще раз здрасте!
Пишу свой третий отзыв первый про интегру 1986 г., второй написал уже про эту тачку но
появились новые впечатления после поездок из Москвы в Петербург и из Москвы в Сочи и поездка по всему нашему черноморскому побережью до границы с Украиной то есть до Азовского моря.
Стартовали мы на двух машинах из г.Домодедово в девять часов вечера вторая тачка была Опель универсал тоже 1997г. с объемом 1.8 115л.с. на пять лошадок слабее против интегровского 1.6 120 л.с (виват хонде), т.к. на море хотелось добраться как можно быстрее (у меня в машине было четверо) сразу же на трассе притопил 180 км/ч. и прошол в таком темпе два часа притормаживая только на постах или чуть сбавлял дожидаясь друга на Опеле, про то как интегра держит дорогу могу сказать что машина просит скорости во всем показывая свою хватку и надежность управлять одно удовольствие руль очень чуствителен сливаешся с машиной воедино чуствуеш ее на все сто и главное доверяеш как себе.Единственный минус для наших дорог частенько переднии брызговики чиркают об асфальт по началу напрягает а потом плюеш на это всеволишь брызговик хрен с ним.
Ладно на трассе все супер, заехали мы после Джугбы (уже на юге) на горные серпантины вот тут она и раскрылась, поначалу я как городской житель послушно плелся за грузовиками по серпантину даже в мыслях не представляя как на таких маленикихпрямых и на таких крутых поворотах можно обгонять машины но прозрение настало когда появились местные шумахеры на своих белых тонированных пятерках (самая крутая машина в горах на юге) они безстрашно рвали тачки на встречу судьбе ведь за поворотом ехал такой же местный которому все по......, но мы тоже не лохи поставил я автомат в положение D3 и сказал пассажиру по команде выключай кондиционер и рванул на встречку до поворота было всего корпуса четыре и резкий поворот,прокатило обогнал и началось визгу в машине от жены и пассажиров было много пару раз чуть не претерлись со встрчкой у него сбоку гора у меня обрыв очень экстремально но как сказали местные это в порядке вещей.Вообщем и здесь на пять баллов ускорение быстрое , резкое упрвляемость четкое делает все как надо.Минус сожрала на обратной дороге масло до минимума и чуть загудел правый подшибник но машинка то после ста тысяч пробега я счтаю это допустимо ведь медленно я на ней не езжу. Всем кто сомневается очень рекомендую попробывать эту машину не пожелеете.

Продажа Honda Integra 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра