Отзыв автовладельца Honda Integra 1989

Расход топлива по трассе: город 7-14,трасса 6-10 л/100км
Название: XSI
Цвет кузова: синий
Цвет салона: синий
Проездил я на своей интегре 4 месяца и разбился.Разбился на драге,то ли камень под колесо попал,толи проколол,незнаю.Зарубился я с соарерам 400коней но на автомате,у меня V-AFC2 прямоток пустой солон и слики.Короче сделал он меня на 2 корпуса,и прям на финише у меня руль в сторону дёрнулся произошёл занос я попытался выдти из заноса но машину развернуло и я задом улетел в кювет заодно знак снёс,скорость на финише(402м.)была 150 км/м.Чудом жив остался к томуже был непристёгнут.Счас продаю по запчастям обЪява на Авто.Вл есть.Делал я на ней на драге: тойота левин гт-апекс 93года 5-6корпусов,тойота марк2 2.5 94года 7-8корпусов 98 2.5 6-7 корпусов ,тойота соарер 95 280л.с. 2-3корпуса,тойота старлет с 4А-ге(чудо техники,которая ехала на равне с чемпионом хабаровского края в 1 классе 2003 или 2004 года точно не помню)3-4 корпуса,тоёта гая 2.0 о-о-очень много корпусов,чайзер 3.0 забоялся,хонда инспаер 95г 2.5 7-8 корпусов ,целика глазастая черная 220-240 коней 1.5-2 корпуса,короче всех неупомниш,и главно почти всегда старт проигрывал.Короче ехала она у меня до 100 за 6.3-6.5, 402м 14.5-14.7с

LRK, Новосибирск
Bob54, Новосибирск
Honda Integra, 1999
Honda Integra, 1999
Дмитрий, Екатеринбург

Я так понимаю те кого драл ты сейчас спокойно продолжают ездить, а ты свою на запчасти продаешь. Неистрибимо в человеке желание померятся у кого длиннее
всех рвал... Мотор у тебя может, не 1.6л, а 16л ? Тогда поверю...
Женёк
Я тож чета не верю 1,6? , а вот с чазером надо было :)
К чему отзыв то? 4 месяца драл щас пешком хади, идиот!
дык а востановить не судьба чтоль? на такие запчати сейчас копейки стоят и найди не особый вопрос. Покупал корифану боковое зеркало в сборе в Новосибе за 450ре...

Востанавливать дорого т.к. кузов поведён ,задние двери неоткрываются,нужен кузов новый ,заднюю ходовку менять надо,стёкла, богажник ,стоп сигнал,крыло,двери,бампера,кра сить, всё встанит в тыщ 40-50.
Специально для дяди Скруджа и Женька.Двигатель В16А DOHC VTEC 160л.с в стоке,у меня было под 200л.с на 1000кг. массы
Специально для Gravesenа.Теде этого непонять ,недорос ещё наверно, драг рейсинг это болезнь,неизлечимая,вечная жажда скорости.Куплю новую машину и буду опять участвовать,а ты езди как батаник на своих дровах,я таких рвал,рву и буду рвать.
Toyota forever!!!
мне тебя жаль, вернее больше жаль машину. на счет болезни неизлечимой ты сам сказал...бывает от болезней и умирают...подумай пока есть время.
Ты что, с гор спустился? Солон...Богажник... Вилька-тарелька-сол-фасол....

Уважай людей, для которых пишешь.
Салон как салон,дагажник как багажник.Достоинство этой машины не в богажнике,а в двигателе.Когда я покупал её я несмотрел в солон и в багажник,а под капот,это машина создана для улечных гонок и нет ей конкурентов из не турбовых двигателей.И причём здесь уважение к людям,просто написал то что считал нужным вот и всё.
HONDA FOREVER!!!!!!!!!!!!
Водитель
Драг рейсер - прежде чем заниматься драг рейсингом - пожалуйста, доучитесь в школе, хотя бы до 9 класса. Будет меньше грамматических ошибок:

>дагажник как багажник. - Багажник
>не в богажнике, - бАгажник
>улечных гонок - улИчных
>из не турбовых двигателей - их не турбированных
>написал то что считал - перед "что" ставим запятую
>Зарубился - поспорил
>тоёта гая - тойота
>забоялся - испугался

А как только вы доучитесь, то удивитесь. Вам не захочеться ездить как прежде. А почему? Потому, что ваш мозг немножко разовьется. Хотя бы до уровня обезъяны. И вы поймете, что так гонять, это плохо.
Водитель, так его. Супер :-)))
Продай коробку, моя болеет с весны после дрифтинга. Диффиринциал лечил, но по ходу выроботка на валах, пробег то тысяч двести... А двигатель после кап ремонта с прямотоком выдает гораздо больше чем 160 лошадок...
Короче за три месяца мне коробку так и не нашли...
Продай коробку... Продай коробку... Я в южно-сахалинске правда живу...
Пиши на мыло...

такое ощущение что автору лет 16. извини.
машину вшатал на 5 баллов с плюсом

Народ, вы чё, эту байду схавали ? Там же фотки приложены - какой там на фиг прямоток. Там насадка китайская на глушителе. Резина зимняя лысая как кал. И т.п. Я как-то на светофоре стоял на Скае а рядом бакланы молодые с неизлечимой жаждой скорости на Хонде - на холодильник с колёсами похожей - сорри не разбираюсь в этом фуфле. Давай тапку в пол давить мол гоняться собрались. Я так до сих пор сростить и не мог чё это было ? А как оказалось - неизлечимая болезнь !!!
Ты акуратней в следущий раз ездий,В16А рулит.

2Alex: скаи тоже разные бывают, а вот многие их владельцы думают, что одно лишь имя "скай" добавляет им 100-200 кобыл...(это просто наблюдение, не принимай на свой счет)))))))

Мужик,млинн,жалко твой хондей.У меня такаяже была,толькокрасная,пока тётку на 2107 на гололёде не вынесло ко мне на встречку.Зараза всю тачилу мне всмятку,а тачила была прикольная.

Если не в облом отправить посылочку наложенным платежом в Красноярск, то некоторые запчасти куплю. Если да, то на мыло дай знать.
ЗЫ. B16A - зверь-мотор!

земляк, а что с движкой у тебя стало?
я купил интегру на днях зц(@!#$), просто пришлось купить!!! а она не так уж и едет
найди меня побалтаем на счёт движки 89242261005

Нижневартовск
У этого гоночного болида и резина-то зимняя стоит, б/у наверно n сезонов, иначе навряд-ли порвалась бы. Ну а движок ничё так наверное был и автомат. Жалко машину, ну ладно хоть сам не убился, пацан.

Привет всем,ну вот я и купил себе новый апарат на сей раз это хонда цивик ферео с В16А правдо автомат(пока),жду недождусть начала сезона.

Афтар жжет! Пиши есчё!

Чета мне кажется автор за пи-делся на счет своих побед
ты скем ганялся с бабушками штоли соарера на три корпуса смех.
Ты, случаем, не кент Саши Поддубного? Он тут тоже очень прикольно так заливал.. Только у него как-то получше получалось! АФФТАР - ЙАД, ОДНО ЛЕКАРСТВО!!!!

Mad.O
Список доработок ??? Где ты мощность замерял ? График есть ?
Откуда там 200 ??? От прямотока ?, или ты РиМЕТ заливал ?
Как ты так быстро ездил ? Чип-тюнинг ? Нулевик ?Впечатление что типер бы тебе @!#$ как JIoX ...
Люди !!! Снимите лапшу с ушей !!!
Пока нет доказательств, ты просто пи3..бол.

слушай а фары передние ты уже продал??? или они у тебя еще есть я б взял за недорого!!!!!!!

со старта проё..ет, но на финише все равно всех рвет - крутатень !

Автор, отпиши как успехи на поприще драга на автоматном цивике :)

Его отзыв не менее смешной на 5ой странице есть про эту же Интегру тока фотки левые))
Mitsubishi Pajero 3
Мой отзыв: Toyota Corolla FX 1985

xsi integra 1989
вы чё докопались до пацана хонда зверь ,движки у них бодрые а почитайте про б16а и сами всё поймете так там 160 каней а прошиваешь под 200 сттановиться машина хоть и старая я не спорю но всяким вагонам сараям фору даст а не турбовые отсасывают до 300 кабыл эт правда так что завидуйте что вам не выпало счатья покататься на интегре с легендарным движком.
Интегра была зверь, с неё и подсел на хонды.Сейчас владею цивиком ферио ви-рс 99 год 1.5 3-stage Vtec, взял его с аукциона на вариаторе.Через пол года заменил варик на механику и в апреле этого года поставил на него турбину, давка 0.63 бара, объежаю стоковые турбовые скаи и вэшки.

с чуркина
в общем оленей на каждом отзыве хватает:таких как водятел,slap и др.эти кучерявые ботаники с 5 см линзами умеют только ошибки в тексте исправлять.Автору respect/

взял себе пару месяцев назад интегру 1990 с б16а мотором 160кобыл на коробе. Машина ху.рит не по годам. С кем не стартовал, всех делал с учётом того, что на коробке я вообще не умел ездить пока не купил это авто. Так, что я верю автору.

чё почём продаёшь?

Парни, я уверен что вы просто половину не смыслите в форсирование двигателей то сидите и молчите. хондовские двиги раскачивают до 300 кобыл! Увеличение впускного,смена выхлопной трассы,смена коллектора,турбокомпрессоры,мн ого доработок, не нужно обсирать Honda это отличный аппарат! Для тех кто не знает в Иркутске первое место держит Honda Integra и будет держать пока за рулём хороший гонщик! Респект автору,а сарая с автоматом на самом деле можно обставить,они тяжёлые и длину драга нужно хотя бы 1 км. что бы он встал на крылья и пошёл как надо! а здесь тонна на 200 кобыл,да это вообще не о чём! Парень,движку не продал? продай мне,я её раскручу и стартанём с тобой если возможность представиться!!! Пиши на почку по поводу движки или если кто то продаёт B16c, B18c или что то подобное,пишите на почту!

symrak
symrak.10@mail.ru

привет, вот сегодня купил интегру куз DA 7, двигатель тут стоял судя по докам ZC но на данный момент там кроме большого пространства равносильному пространству багажника ничего не присутствует :( отсутствует передний бампер, одна фара, еще нет навесного(всего даже радиатора) привода и те без яиц, из хорошего не убитый салон и пожалуй все а цена не дорогая всего 25 тыщ.(при условии что тут еще хонда концерто мкп 5ст предлагают перевертыша за10 с доками на ходу) правда мотор D15B надеюсь что запихать его в мой агрегат будет не очень хлопотно. вопрос за сколько ты продаш мне ну например двс со всем навесным кородкой косой ну и все что там к нему нужно?

Комса
tanker1983:
видел-видел!!!! молодец, но Хонда с турбиной-не Хонда!
пляшу с бубном

tanker:
Откуда такие цифры?!) 200 сил на тнну откуда ты взял?! судя по фото впуск штатный, выпуск тоже, голова в стоке, машинка с стоке весит 1100кг, у тебя должно быть 220 л.с. чтоб на тонну 200 выкатывало =) в стоке 160 кобыл, + 60 откуда взялось?! непонятно!) пиши тогда что дорабатывал, раз так утверждаешь!Факты нужны!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1992

xsi integra 1989