Отзыв автовладельца Honda Integra 1993

Расход топлива по трассе: лето 10 л. зима 13 л. АИ 92 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Салон: E-Si
Вот мой следующий отчет о жизни Integra 1993 г.в. в кузове DB 7  и двигателем B18B
Машина у меня уже шестой год! Отношение к машине меняется год от года, такое ошушение, что она становится раритетом и культовым автомобилем. Люди подходят на улице и предлагают купить, соседи по гаражу тоже хотят ее, а я не отдам! Такова автомобиля я не встречал, она не стареет и дизайн и состояние остаются в идеале, правда и я ее берегу в основном езжу на другой Хонде, а эту для потомков, так сказать первая машина в коллекции. Кстати о дизайне: подъехал я как-то к офису друга, постояли, покурили , я уехал , а он мне вечером рассказывает, что его сослуживец интересовался что за тачка, и какого года, а тот ему угадай год, ну тот , ну четвертый, не третий, не второй, мой товарищ 1993, а тот не ни х себе, а я думал 2002г.в. Видимо дизайн как у 911 родом из германии т.е нестареющий.
За время от предыдущего отчета проехал на ней тысяч 40-50, кроме расходников сменил все резинки на шаровых, для профилактики и все стойки! И все! Соответственно фин. потоки направил на совершенствование совершенного: был разобран и проклеен термозвукоизоляцией весь салон, улучшена и без того не слабая муз система! И куплены летние катки на 16 с резиной 205/50. Однако планы по поводу тюнинга постоянно будоражат воображение, думаю на это лето придумать из Японии обвес по кругу, а позже и гельятины на двери поставить. Двигло и трансмиссию трогать не буду, похоже, это идеальное соотношение и для размеренной езды в пробках и для гонок по трассе.
Ну про ДРАЙВ! Что говорить когда сажусь в а точнее ложусь (после паркетника) беру в руки тяжеловатый руль и жму на вибрирующий дроссель так и говорящий, ну поддай гари чувак! Я просто балдею!

P.S. К сожалению имеющееся фото 2х летней давности но поверьте мне она только молодеет!

С уважением,

Toyota Carina ED, 1989
Toyota Carina ED, 1989
максим, Чита

E180
Ну па мне так лучше Сивиг (ИМХА), а так ничо афтамабель, да...
"...Люди подходят на улице и предлагают купить" ну штото здесь уж переборщил ты афтар )
НЕ, крутая тачка я себе такую же ищю только кузов DC2 или DC1 хочу купешку, вернее хачбек 3х дверный, а про дизайн верно сказано, разробатывался на 100 лет вперед, и сечас смотрица стильно и спортивно. Интересует меня такой вопросик, Роман. За 6 лет денег много вбухал?
нормальная машинка, но, ИМХО, сложно подумать, что она 2002 года... Как раз на 1993 она и выглядит...

Alex
Неа Marino красивей!!!

бизбазара афтар пагарячился немнога описывая визуальное восприятие и возжелания его машинки всеми вокруг (ИМХО - все может быть, не говорю что афтар гонит!)
А машинка действительно неплохая, дизайн интересный и по сей день актуален (по крайне мене для России).

согласен со всеми, не тянет она на 2002 год, ну никак не тянет (сам катался на интегре 3 года, только DB9 кузов).
Интересно, из какого города автор?

стормозил я, судя по номеру - Иркутск, что тма хонды не видели чтоли? странно.

Сравнить марину и интегру! Бред ! Марина это г...

да запросто на 2002 тянет, просто фраза некорректно сформулирована, точнее сказать так что из моделей этого века надо еще поискать с такой же харизмой, кстати я вообще считаю, что в таком кузове интегра самая удачная была, кузов который стал после потерял харизму, дизайн плюс ощущения драйва и она становится второй женой )), сам езжу пятый год на интегре только 92г. и с каждым годом все меньше желания продавать..

Ну не знаю! Может где то в деревнях и воспринимают эту машину за 2002 год. Устала она и морально и по начинке своей, а про убогий салон я вообще не говорю. Отсутствующая шумоизоляция навеевает воспоминания о ТАЗ№2109.
Данный экземпляр смотрится не плохо и такая любовь к авто достойна уважения.

Ну про деревню ты конечно можешь говорить...
В Питере, например, народ, который настоящих японских авто не видел, в % 70-ти поведётса, то 2002 :)

Kudart
Эй! Ванёк98 на Санкт-Петербург то гнать не надо! Это вам не деревня! Между прочим в питере праворуких япов тоже не мало!

А я себе на днях такую же беру! Причём в идеальном состоянии, 25 тыс пробег по России! Тачка супер!

Рома,у меня ХОНДА 1986 г кузов DA-2,двиг.EW-1500,МКПП ,лном тюнинге(салон,кузов,движка) рвет всех и все!!!!!
это относительно года.Недавно попал в аварию,оторвало морду,движок подняло и завалило на бок ,ну думаю все отходила малышка,попробовал завести и чудо она еще доехала сама до сервеса почти 100 км .После очень дорогого ремонта решил ,что никогда и ни кому ее не продам. Хонда класная девочка.

У меня такая же, только зелёненькая и леворульная.
Отношение к машине и в правду культовое... Как сделаю из своей конфетку, обязательно вывешу отзыв.
К стати за год... в США в таком кузове она выпускалась до 2002-го года. Так что ;)

За любовь к машинке 5!
Да и движка такая B18B - тема!
В Омске ни одной не видил.

машина хорошая..у нее есть и плюсы..и минусы...
впрочем каК и в любой другой..
надумаешь продать..
пиши в мыло
skorpkrr@mail.ru
ЕГОР!

Отличная машинка, к меня такая же только 94г.просто супер ласточка... Роман извини за навязчивость как с тобой можно связаться... Хочу проконсультироваться по запчястям... Заранее спасибо... Макс
мыло: maksim_kosarev@mail.ru
У меня такая же Я вообще доволен ею Тачка Супер за 30000км ниразу неподвела, несчитая , что начал врать топливеый датчик. Продаю, хочу взять калдину.

Sopernik Type-R
Хорошо написал,с душой)