Хонда Интегра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот вроде такого цвета была.

всем хондоводам привет. продал малютку давно, на компе нашел старые фотки. дополняю фото своего псевдо тупера.

Фотки марка, или на чём я теперь езжу, отзыв будет.

Нашёл ещё немного старых фоток!

Фото сразу после покупки (только литьё уже моё)

немного фото

Была произведена наконец замена топливного фильтра.

Стоимость замены у официального дилера равна стоимости самого фильтра, а именно 1320р. Собственно ничего сложного там нет, поэтому решил менять сам, поднимаем задний диван, отсоединяем фишку провода и откручиваем 4 болта. Потом отсоединяем сам трубопровод, из которого будет хорошо так сочиться топливо, говорят можно открутить крышку бензобака, дабы снизить давление, а можно просто подставить баночку, что я и сделал, грамм 600 сбежит. Далее

откручиваем крышку и извлекаем саму конструкцию фильтра с поплавком, к слову довольно массивную....

Вот еще фото салона немного

Вот еще фотки, но "красавица" еще без наклеек. Это я только "прямоток" поставил, помыл и зафотал.

Кстати я на ней накатал 25 тыс км примерно и никаких технических проблем не было. Продал ее с 127 тысячами и на сколько я знаю новые хозяин до сих пор ездит и радуется.

+ фото отцовской Toyota Supra на тот момент

, пробег 127 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра