Отзыв автовладельца Honda Jazz 2007

Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Цвет кузова: красный
Салон: спорт
Кузов: спорт
Всем привет! Сколько машине не радуйся и отзыв оставить надо, ибо желающих продавать свои мегаджазы с вариками в последнее время резко сократилось. Куда только Ипонцы смотрели когда последнюю модель 2009 изобретали?) В общем приступим.
Куплен джаз был у дилера на Московском отшибе (Флайт-авто - не реклама), посему обещаный подарок в виде набора счастливого водителя с логотипом хонды пришлось выбивать с боем. Не ради него джаз брали, но все-таки, весчь полезная. Обкатка прошла блестяще, супруга быстро и так-то не ездить, а тут еще и повод есть поовощничать)) В общем через пару тыщ вышел джаз на проектную мощность. И тут уж песня началась. педаль в пол и как ни странно эффект "кикдауна" не заставил себя ждать - рванула и чуть ли не подпрыгнула)) (до этого был "старый" автомат на А4, но 110 лошадей - разница ощутима, но не смертельна) Рулится четко, такое ощущение, что руль помогает крутить маленький Ипошка под капотом, прямо-таки сама в повороты влетает, крены держит любые, за три года эксплуатации ни одной внештатной ситуации, несмотря на бешеные трюки на мкаде и ТТК.
Весьма неожиданный комфорт управления от компактвена (не в пример нью-кольт).
По салону: то, что мы из метро (магазин) на пузе уезжаем еще не показатель, пришлось как-то поменять стиральную машинку дома, покудесничав немного с рулеткой было принято решение везти на джазе. И не прогадали, стиралка вошла как родная+пару сумок (иначе из магаза живым выйти не возможно))
После стиралки положили в багажник сетку (оч. удобный девайс), подсунули туда пылесос, вод. набор и какие-то мелочи. Туда больше ничего не кладем поскольку хватает трансформируемых сидений. в салон можно слона запихнуть, достаточно только поднять нижние подушки. материал отделки - просто сказка. и в  воде не тонет и в огне не горит. в первый же день после покупки уронил я горящую сигарету - думал трындец - дырка. Смахнул пепел и...О, чудо!! никаких признаков прожегов))
За все время совместной жизни никаких проблем не было вообще! только лампочки в габаритах, колодки и плановые ТО.
Недавно появилась возможность обновить автопарк. Решили присмотреть что-нибудь свежее. Прорыли весь интернет, погоняли по дилерам и каково же было наше удивление, когда после всех этих попыток пришли к выводу, что лучше джаза (в своем классе) пока еще ничего не придумали. у него все на своем месте, все четко работает... придется наверно класс менять.

P.S.
Возвращаясь к началу отзыва - А может все-таки оставить самурая в семье?)

Нск
Я бы оставил самурая.:)
У супруги был Фит,только положительные воспоминания.
За отзыв 5, только фоток надо бы выложить.

75 RUS Чита
На фотик денег не хватило?
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

автор. провокационный вопрос. сей ДЖАЗ откуда везён?

balivard
самурай - чистокровный Ипонец, Ипонней не придумаешь)

Внатуре а че без фотог то ?!! ))

Я такого же мнения, 4-й год на Джазе и никаких проблем,машина удобная, маневренная, и вообще в своем классе лучшая

svetas377
У меня вот точно такая же история! В конце марта будет моему джазику 3 года, всю голову сломала, менять или не менять. До сих пор проблем никаких с ним не было, одна радость от вождения! Но хочется новенькую, что делать?!

Долгопрудный
больше про вариатор интересно!!! как он там???
Инта и Киров мои Родины!!!

будут фотки будет 5
Lexus GX 460

Заказали новый Джазз с вариатором. Посмотрим.

Продажа Honda Jazz 2007 в России