Отзыв автовладельца Honda Jazz 2008

Хонда Джазз 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2016
Моей машине 10 лет в этом году,владею 1,5 года,второй хозяин,первая хозяйка накатала 142 тыс.За это время после покупки поменял пять раз масло двигателя вместо с фильтрами,и по разу свечи зажигания,тормозную жидкость с колодками и масло вариатора.Сам проехал 39 тыс,сейчас пробег 181 тыс. Езжу часто и на дальние расстояния,из Москвы в Чебоксары,Казань и обратно,машина ни разу не подводила.Мне нравится что на трассе ее не кидает на колее,нету парусности,на обгон можно смело выходит-шустро разгоняется,не думает.У вариатора не чувствуется переключений как на автомате.Салон шикарный,он большой и теплый,я старомодный человек и вместо резиновых ковриков лежит кавролин,сидушки обтянуты уютными накладками,уютно как дома.Телевизор,видеорегистратор,радар-на трассе без него никак,он на скорости 130-140 км/ч ест 7л на 100.Вообще эту машину придумали гениальные инженеры.
Опубликован 11 месяцев назад

Если Вы заинтересованы хорошо зарабатывать, обучаться и шагать в ногу со временем, становитесь нашим партнёром! http://zendclicks.ru/public/820871374913319391
RUNX
Хорошая машина,сам езжу на фите,двигатель такой же, как расход радует,меньше чем на функарго с 1.3

Нижний Новгород
Сообщений: 2005
ясн

отлично

Зачем Фит обозвали Джазом?
Всеобщая польза превыше частной пользы
Евгений
Прикольная малышка. В Япии не раз была Авто года! Пять!

Рио-де-Находка
Не понял, телевизор на трассе жрет 7 литров?

Продажа Honda Jazz 2008