Отзыв автовладельца Honda Jazz 2008

Хонда Джазз 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2016
Моей машине 10 лет в этом году,владею 1,5 года,второй хозяин,первая хозяйка накатала 142 тыс.За это время после покупки поменял пять раз масло двигателя вместо с фильтрами,и по разу свечи зажигания,тормозную жидкость с колодками и масло вариатора.Сам проехал 39 тыс,сейчас пробег 181 тыс. Езжу часто и на дальние расстояния,из Москвы в Чебоксары,Казань и обратно,машина ни разу не подводила.Мне нравится что на трассе ее не кидает на колее,нету парусности,на обгон можно смело выходит-шустро разгоняется,не думает.У вариатора не чувствуется переключений как на автомате.Салон шикарный,он большой и теплый,я старомодный человек и вместо резиновых ковриков лежит кавролин,сидушки обтянуты уютными накладками,уютно как дома.Телевизор,видеорегистратор,радар-на трассе без него никак,он на скорости 130-140 км/ч ест 7л на 100.Вообще эту машину придумали гениальные инженеры.

Александр, Санкт-Петербург
Антон, Казань
Toyota Platz, 1999
Toyota Platz, 1999
Антон, Барнаул

Если Вы заинтересованы хорошо зарабатывать, обучаться и шагать в ногу со временем, становитесь нашим партнёром! http://zendclicks.ru/public/820871374913319391
RUNX
Хорошая машина,сам езжу на фите,двигатель такой же, как расход радует,меньше чем на функарго с 1.3

Нижний Новгород
ясн

отлично

Зачем Фит обозвали Джазом?
Слава победе!!
Евгений
Прикольная малышка. В Япии не раз была Авто года! Пять!

Рио-де-Находка
Не понял, телевизор на трассе жрет 7 литров?
Артем
Sd.Kfz.181
Не понял, телевизор на трассе жрет 7 литров?
Невнимательно читаете, радар ест 7 литров.
сколько просишь?

DVU
Хонда Джазз 2018г, 1.4V в нашей семье с марта 2012 года. Это получается в марте 2020 года будет 8 лет!!! Это просто невероятно! Машина жены и вторая в семье. Я свои машины менял как перчатки, Джазз стоял в тёплом гараже, но 2 года назад остался я один на один с Джазом. Походил вокруг него, почесал затылок и решил его эксплуатировать. Загнал в мастерскую: всю полностью (кроме крыши) шумо-тепло-изолировал, заменил все свечи, масло в вариаторе(оригинал хондовский), масло в двигателе, все фильтры, колодки тормозные в круг, одел чехлы( маленький ребёнок - грязнуля)заменил радиатор кондиционера(сифонил), ходовые огни светодиодные установил, в задние двери поставил динамики, регистратор 3 в одном повесил, установил подсветку ног светодиодную, резиновые коврики, провел полную диагностику двигателя и подвески, сделал развал-схождение, заменил подушку двигателя(трухлявая родная была), отрегулировал клапана, заменил топливный фильтр, почистил дроссельную заслонку. Машиной я очень стал доволен. Звук штатной магнитолы великолепный (а я меломан) и через AUX c телефона слушаю музыку - прелесть. Динамика машины зажигательная, расход по трассе на скорости до 100км/ч меньше 5 литров 92-го бензина. Пробег 92000км всего. Машину я гоняю "в хвост и в гриву" и в основном по городу. Езжу агрессивно и со светофора всегда ускоряюсь как умалишенный - этому способствует вариатор, маленький вес автомобиля и 8 свечей в моторе!!! На работе надо мной все смеются за то что я езжу на этой "шалабушке", а мне очень машина нравится. В Сибири холода бывают трескучие и в минус 40 я машину не мучаю(общественный транспорт), но все же в -30 машине очень тяжко запускаться и начинать движение, так же мне страшновато ездить далеко. Никогда у меня не было маленьких машинок и мне кажется что Джазз игрушечный, но такая длительная эксплуатация меняет моё мнение об этом великолепном инженерном творении гения! Некоторые пишут о дороговизне комплектующих, но мой многолетний опыт позволяет опровергнуть это мнение - цены самые что ни на есть обыкновенные, как и любую другую японскую машину. Этот автомобиль Джазз/Фит является унисексом (и для дам и для мужчин и для молодых и для возрастных). При сложенных задних креслах мне удавалось перевозить холодильник высотой в 1.5 метра. Так что всем заявляю - машина великолепная и цена на подержанные не высокая и "довести до ума" техническое состояние не требует больших денег! Всем удачи на дорогах!

Borisyts
DVU
Когда комментарий к отзыву лучше самого отзыва)) Привет из Барнаула!

20192324
Машина продаётся