Отзыв автовладельца Honda Jazz 2008

Хонда Джазз 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток!!! 01.05.18 стал обладателем хонды джаз, хали с женой на каршеренге и проезжая салон рольф восток она говорит давай заедем посмотрим!! Заехали бюджет был ровно 400 тыщ рублей! Менеджер предложил именно эту машину так как машина руководителя(его супруги) т.е в идеале технически)) внешне все таки 2008 год не без косячков))) но состояние было реально гуд!! Короче купили по рекомендациям нужно поменять приводной ремень и клинит левый задний супорт! (Ремень в багажнике новый) ну что могу сказать менеджер дал телефон собственника мы созвонились он на меня переделал сигналку она старлайновская(автозапуск и т.п) короче рассказал все что делал и что сейчас ни чего делать не нужно при пробеге 50 000 км заменил масло в вариаторе, щас пробег 56 тыщ в 60 нужно поменять масло и фильтра!! Что могу сказать 1 день владения ам все гуд но для меня показалось не удобное водительское сидение но тыщ через 10 км отпишу что да как!! По салону норм особенно понравилась трансформация салона так как у меня большая собака(акита) очень удобно!!
По расходу скажу так за день езды по датчику сдвинулся на пару мм))) в меру жестковата!! Обзор потрясающий
Опубликован 8 месяцев назад

Старый Оскол
Менеджер однозначно молодец ,лучшая легенда при покупке трейд-ина в салоне )))
Поздравляю, хороший выбор👍
Но что то странно как то, 2007 год стал переходным от первого на второе поколение (по крайней мере у Фитов), ну ладно, это же европейка. Наводит на сомнение пробег в 56 тысяч, ну не поверю я, за 10 лет эксплуатации и такой пробег????????
А машина действительно может удивлять и надёжностью и простотой, Хонда сделала большой скачек в машиностроении. Сам владею Фитом. Удачи в эксплуатации.
У моей жены 2007 года 180000 пробег меняем только расходники.

У моей жены 2007 года 180000 пробег меняем только расходники.
Как сказал мне мастер на СТО:- "ФИТ, одна из немногих авто, у которых нечему ломаться", простой как 22, зато надежный, с запасом прочности джипа)))))