Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

TO-3 колодки, мысли

Honda Jazz 2013

, Кишинёв
Пробег: 25 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Сделал очередное TO-3, (пробег 25000), пришлось менять передние колодки, что меня немного удивило. Но учитывая пробег, вариатор и только городской пробег, то это вполне объяснимо. Поставил саббуфер (170 евро). Хоть гарантия и закончилась, что-то менять как я планировал раньше нет никакого желания (голное устройство, перетягивать руль, сидения).

Хочу поделится мыслями о новых авто которые вышли в последнее время. Особенно о линейке CHR/Vezel/CX-3. Недавно у Тойоты был релиз нового городского кроссовера CHR. Я уже видел пару таких в городе и честно говоря даже не знаю, что сказать. По цене приближаюшейся к РАВ4, ты получаешь немного приподнятый хэтчбэк С класса. С другой стороны это имено городской крссовер обладающими всеми плюсами и хэтчбэка, и кроссовера. Честно говоря трудно сказать, что бы я сейчас выбрал: минивэн corolla versa/citroen pikasso/renault scenic или CHR/Vezel/CX-3. Каждвый из этих кроссоверов мне понравился внешне и внутрене, но как мне кажется они переоценены на данный момент, их реальная цена должна быть на 2-3 тысячи евро дешевле. Пока, что менять свой джаз не планирую.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром