TO-3 колодки, мысли

TO-3 колодки, мысли

Honda Jazz 2013

, Кишинёв
Темы: Ремонт и обслуживание

Сделал очередное TO-3, (пробег 25000), пришлось менять передние колодки, что меня немного удивило. Но учитывая пробег, вариатор и только городской пробег, то это вполне объяснимо. Поставил саббуфер (170 евро). Хоть гарантия и закончилась, что-то менять как я планировал раньше нет никакого желания (голное устройство, перетягивать руль, сидения).

Хочу поделится мыслями о новых авто которые вышли в последнее время. Особенно о линейке CHR/Vezel/CX-3. Недавно у Тойоты был релиз нового городского кроссовера CHR. Я уже видел пару таких в городе и честно говоря даже не знаю, что сказать. По цене приближаюшейся к РАВ4, ты получаешь немного приподнятый хэтчбэк С класса. С другой стороны это имено городской крссовер обладающими всеми плюсами и хэтчбэка, и кроссовера. Честно говоря трудно сказать, что бы я сейчас выбрал: минивэн corolla versa/citroen pikasso/renault scenic или CHR/Vezel/CX-3. Каждвый из этих кроссоверов мне понравился внешне и внутрене, но как мне кажется они переоценены на данный момент, их реальная цена должна быть на 2-3 тысячи евро дешевле. Пока, что менять свой джаз не планирую.