Коврики и тонировка

Коврики и тонировка

С машиной шли бесплатные ужасные тканевые коврики. На одном из джазофорумов я обратил внимание на коврики eva drive, выглядят очень шикарно. Так что решено было заказать через интернет. Коврики: салон + багажник + доставка 4100 рублей. 2 недели делали коврики и 2 недели доставка. Кстати вот хотел спросить чего все ругают Почту России, дали трэк, доставили и ничего не потеряли, практически USPS!

Теперь о плюсах:

1) Можно выбрать цвет и окантовку (особенно если салон оранжевый/красный/синий можно поиграть цветами)

2) Так же большой плюс, что коврики на липучках. Лежат намертво, не ездят.

3) Держат влагу, грязь и маленькие камушки.

4) Легко моются (как мне показалось по работе мойщика).

5)Так как делаются на заказ то идеально подходят по форме салона.

6) Все кто садится в машину обращает внимание на коврики)

Теперь о минусах:

1) цена, как мне кажется дороговата.

2) На фотках ячейки коврика выглядят как маленькие прорезиненные ромбики, в жизни же по ощущениям, как будто их вырезали долотом из пенопласта.

Сделал тонировку 65 евро и шумоизоляцию четырёх дверей 200 евро(По жадничал, надо было и заднюю). Двери стали тяжёлыми и массивными, отлично закрываются + колонки стали лучше играть, как мне кажется добавились басы.