Видео-Регистратор ДОД зеркало

Honda Jazz 2013

, Кишинёв
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот и пришёл регистратор DOD rx7w зеркало. Я давно присмотрел регистратор в форме зеркала. Во первых экономия места, во вторых родное зеркало очень маленькое. Заказывал на али ~130$, доставка бесплатная, шел ~20 дней. Кстати у продавца было мало фидбеков около 30, но всё таки решил рискнуть. Карту памяти забыл заказать, по этому купил на месте

30$ transcend 32 гб, читается без проблем. Видеорегистратор работает пока что без проблем, качество среднее хотя как бы fullhd (1080p). Но для меня хватает, отключл G сенсор, (на наших дорогах постоянно срабатывает) фото и видео прикрепляю.

Следующая и как я думаю последняя обновка на автомобиль - это китайская голова. Думаю заказать один из следующих брендов witson/flyaudio/roadroaver, но пока что не определился. Бюджет в районе 500$ (с того же али).