Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Год спустя

Загорелся я идеей покупки лед огней дневного хода. Выглядят они очень красиво под хром, но как говорится: не было бы счастья да несчастье помогло. Я попал в небольшое дтп, сорвало колпаки на противотуманки + клеить и красить бампер.

Заказал с али леды, весной покрашу бампер и установлю огни дневного хода. Насчёт цен хонды: простой колпак из пластмассы на противотуманку стоит, внимание 200 евро! б/у 30 евро + 15 покраска, китай хром с ледом 109$ ... как говорится коментарии излишни.

По поводу авто, 99% поездок это город, летом расход в городе 7-8, на трассе 5, зимой с небольшими пробками 10-11. На трассе не хватает круиз контроля, зимой подогрева руля и сидений, хотелось бы датчик дождя и света. Сиденья маджик сит очень помогают трансформировать салон для перевозки крупногабаритных вещей. К сожалению очень низкий клиренс, хотелось бы по больше.

Ещё бы хотелось дисплей с камерой заднего вида и навигатор, ну и патронники. Но пока что менять голову не собираюсь, родной звук очень нравится. С одной стороны хочется китай взять roadrover или witson, а с другой стороны вдруг звук хуже будет.

ТО стоило в районе 110 евро, я считаю это довольна таки дорого например у отца на опеле у неофицаллов 30 евро масло и фильтра.

Дтп

кстати был забавный диалог с виновником аварии:

-Куда ты едешь у тебя же помеха справа.

-Так это у тебя же помеха справа

- А точно!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

Санкт-Петербург
КРАСАВЧИК, НОРМУЛЬ АППАРАТ ФОТКИ С РЫНКА С ЧЕКАН
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром