Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Honda Jazz 2013 г.

Honda Jazz 2013

, Кишинёв
Тема:

С машиной шли бесплатные ужасные тканевые коврики. На одном из джазофорумов я обратил внимание на коврики eva drive, выглядят очень шикарно. Так что решено было заказать через интернет. Коврики: салон + багажник + доставка 4100 рублей. 2 недели делали коврики и 2 недели доставка. Кстати вот хотел спросить чего все ругают Почту России, дали трэк, доставили и ничего не потеряли, практически USPS!

Теперь о плюсах:

1) Можно выбрать цвет и окантовку (особенно если салон оранжевый/красный/синий можно поиграть цветами)

2) Так же большой плюс, что коврики на липучках....

Вот и дошёл из Украины подлокотник armster на джазик. Так как продукция фирмы rati в Молдове не представлено пришлось заказать через интернет: 82$ + 25$ доставка. Кстати советую посмотреть ролик про их завод в Венгрии - очень технологичный:

Подлокотник в живую выглядит меньше, на картинках он очень большой, но в принципе очень удобный. Для телефона и вещей размер просто отличный, всё помещается. Установился как литой, правда пришлось 4 шурупа в пластик джазика загнать. Добавил фото.

Вот и пришёл регистратор DOD rx7w зеркало. Я давно присмотрел регистратор в форме зеркала. Во первых экономия места, во вторых родное зеркало очень маленькое. Заказывал на али ~130$, доставка бесплатная, шел ~20 дней. Кстати у продавца было мало фидбеков около 30, но всё таки решил рискнуть. Карту памяти забыл заказать, по этому купил на месте

30$ transcend 32 гб, читается без проблем. Видеорегистратор работает пока что без проблем, качество среднее хотя как бы fullhd (1080p). Но для меня хватает, отключл G сенсор, (на наших дорогах постоянно срабатывает) фото и видео прикрепляю....

Вообщем закончился ремонт

1) покрасили бампер, запаяли, вытянули морду 100 евро,

2) лед 109$, установка 20 евро

3) значок хонда 20 евро

Насчёт ледов, светят и выглядят шикарно, но не прилегают плотно есть зазоры, в принципе это ожидаемо (китай как никак)ю В ледах есть функция follow me, после выключения мотора светят ещё 30 сек. Если честно то боюсь камушки на трассе их убъют, выглядят очень нежно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Джазз.
Посмотреть всё о Хонда Джазз

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Джазз с фотографиями, недостатки и все минусы!