Отзыв автовладельца Honda Legend 1996

Расход топлива по трассе: трасса--до 120 -10литров от 120 --14-15 л/100км
Название: EVRO
Цвет кузова: серебристая
Цвет салона: черная кожа
Здравствуйте! Решил написать отзыв так как сам искал по этому автомобилю хорошие отзывы....во всем инете отзыв не найти более менее подробный, поэтому решил написать сам  сразу после приобретения и перегона Владивосток-Хабаровск.
.Данное авто куплено конструктором.
Первое впечатление ..другого пока не дано и особых проблем не выявленно:
Первое что хочется выделить- динамика!!! но есть задумчивость на кик дауне. Спидометр явно маловат по величине скорости...при езде вызывает дискомфорт постоянно срабатывающий ограничитель :) на 190 км в ч. Показания тахометра на максимальной скорости 3900.
Шумоизоляция на высоте. Двигатель работает тихо и ровно.
Следующее что хочется отметить работа ходовки.Идет как будто стоит пневмоподвеска....ездил за неделю на сайре 4 литра, динамика тоже очень схожа.. в скором времени потягаюсь и при наличии свободного времени напишу ещё отзыв.Идёт мягко. В повороты входит очень легко без особых кренов ...но есть дискомфорт у пассажиров их постоянно утягивает в противоположную сторону от поворота))))))))))...и голова прижимается к боковому стеклу :) .
Отрабатывает неровности очень достойно, ездил на 500 мерсе свежем.... не скажу что мерс по ощущениям ходовой отличался.
Далее салон: В моей комплектации это черная кожа. Огромный и  широкий . Всё под рукой. Из минусов единственное хотел бы отметить то что неудобно  регулировать положения сидений если дверь закрыта, из за того что очень маленькое расстояние между дверью и сиденьем. Эргономика отличная.Всё под рукой. Удобная вещица-регулировка по высоте водительского подлокотника.
Сиденья электро +обогрев . Руль электро как вертикально так и ближе дальше.Память на водителя.
Ионизатор. Климат контроль.TV. AirbagИ. ABS. EPS.
Далее--- Багажник!!!Это чтото)))) ... ОГРОМЕН!!! плюс ко всему между полом багажника и запаской установлен отсек для всяких мелочей и ключей, которые обычно в других машинах летают в багажнике.
Печка дует как непосредственно на фронт так и на тыл -- как на джипах :).. отдельно установленна для задних пассажиров .
Парковка-очень некомфортно парковатся назад ..не очень хороший обзор, но эту неприятность сводят к минимуму сонары установленные в бамперах.
Описано только наиболее производящее впечатление....про удобные мелочи не пишу так как их просто навалом.
Вообщем ---- Legend очень достойный автомобиль!!!

Спасибо за внимание :)

Радмир, Екатеринбург
Лада Гранта, 2020
Лада Гранта, 2020
Маулет, Астана

отзыв достойный! но хотелось бы про тонкости - насчет конструктора почитать. как да чего, плюсы минусы?

...если не секрет-во сколько оошёлся конструктор?

АМоралес
Зачем японскому авто ключи в багажнике???
Или это от квартиры ключи?

от какой мать её квартиры ? ключи которыми гайки да болтики крутят, лол...

нормальный отзыв...

cefiro33
Про конструктор - Легенд сложен по электронике, глюки не появлялись? И сколько стал с документами.

Хондоводик
Фоток бы еще увидеть.

Dima Dimkin-----Нет..глюков нет никаких !

Минусов в конструкторе не вижу...главное чтобы собрали хорошо. Делать нужно это думаю у проверенных людей. Хотя минус есть--- в кондёре фреона не было...при снятии двигателя всё отсоединяется тем самым фреон выпускается.
Да поездил по городу.....расход состовляет в среднем по городу 13 литров.

Смотрю сейчас ЛЕГЕНД,нравиться этот агрегат.Сейчас у меня ИНТЕГРА,кроме ХОНДЫ другую марку не хочу,но также не хочу слабую по динамике машину.Напиши закусывался ли ты с кем-нибудь?С кем?

Такого драйва ты не получишь как на интегре!
Я езжу на легенде и вроде все супер но хочется чего то драйвового типа прелюда или интегры тайп с

Хороший отзыв, Легенда на то и легенда дорог. У самого KA9 Exclusive, доволен всем

Clive
Для D-13 у меня заезд был с Инспаером V-2.5 на 5мкпп, наблюдал его у себя в зеркалах)

ХМАО,Нягань
Чё-то я не припоминаю Инспайры на механике......
СТО "HONDA Line"
Развал-Схождение!
Замена жидкостей!
Тел.8(34672)444-37
Мой отзыв: Honda Accord 1999

ездил за неделю на сайре 4 литра - что это?
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

без фото не зачет
Lexus GX 460

162 ОРР
ну все,беру!

Продажа Honda Legend 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд
Запчасти на двигатель C35A в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!