Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение по "минусам" авто и о безопасности

Дополнение по "минусам" авто и о безопасности

Honda Legend 2004

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Когда уже выложил свой отзыв, то вспомнил что совсем забыл добавить и о минусах (как же без них)... ну и немного по безопасности..

Итак, погнали))

Явные минусы (укажу только общераспространенные):

- Пассажирский бардачок является и одним из самых слабых мест в леге. Он под воздействием солнца пузырится, а при малейшим касанием царапается. Короче сильно нежный бардачок... Некоторые перетягивают. Самое популярное мнение почему он такой, это чтоб колени не треснули при дтп)) истина или нет, не знаю)

Меня тоже это проблема с бардачком не обошла стороной, но на правый руль найти целый не сильно большая проблема, я нашел целый контрактный за 3т.р.;

- протекание багажника тоже оч. распространенная проблема, почти каждый владелец с этим сталкивался или столкнется, связано в основном с клипсами. Лечиться без проблем герметиком;

- подушки двигателя, особенно передняя;

- коррозия по низу авто в силу возраста, по низу авто на легах стоят защиты с шумкой, шумка напитывает активно влагу и грязь и все это создает благоприятную почву для возникновения очагов коррозии, на передних подкррылках и порогах таже самая шумка. Я в своем случае шумку демонтировал, пожертвовал шумоизоляцией в пользу сохранности кузова. Ну и надо мыть низ (снимать и мыть), хотя бы минимум раз в году после зимы/весны.

Это пожалуй общие такие возможные минусы, остальное индивидуально смотря кто как эксплуатирует авто....

Ну и по безопасности.

Важно отметить, что машина очень хорошо подготовлена по безопасности, это еще один очень большой жирный плюс в пользу этого автомобиля, если Вы вдруг когда нить задумаетесь о покупке такого авто. "Хонда легенд спасает жизни" - это общепризнанная формулировка. Есть примеры когда машина после серьезных дтп отправляется в "тотал" и не подлежит восстановлению, но при этом ни у водителя, ну у его пассажира не единой царапины...

Аирбэги по всему салону, в том числе на сидениях, ремни с натяжением, двух этапная накачка подушек... Даже бардачок пассажира покрыт какой-то мягкой фигней (говорят это чтоб колени не треснули:-) не знаю правда или нет).

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Legend 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром