Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото салона

Всем БОЛЬШОЙ привет!

Прошло четыре года...Легенда до сих пор у меня.

Появился у нее шрам на губе(бордюр,будь он не ладен),да наверно и всё :-)

За это время проехал в сумме километров аж 800!Почему?Расскажу...

Сначала возникла проблема-появилась вибрация.Да такая,что на 60 км/ч капот из стороны в стороны болтался и руль вырывало!Нашли оборванную подушку АКПП.Подушка только на заказ,только оригинал цена 24000 рублей.Пытался найти варианты,но все сводилось все равно к этой сумме.Только время зря терялось.Да и не всегда был готов расстаться с такой суммой сразу.Так прошло больше года.

Помог друг(дядя Женя-привет тебе)который привез,да еще и в рассрочку.Поставили,а вибрация все-равно осталась!Сказать что я был расстроен-мало.Да и слабо...

Вообщем машина снова на приколе.

Диагносты плечами пожимали и много чего говорили,но помог друг-хондист(Саня-привет).У него такая же ситуация была!Оказалось внутренний ШРУС! И опять поиски и все говорят :только оригинал,за ахулиард-миллиардов.

Машина опять на приколе.

Как-то смотрю на Экзисте запасти на Серену(семейная машина),решаю посмотреть ШРУС на Легенду,и тут БАЦ дубликат за 2т.р. Думал целый день,решил взять и не прогадал!Заменили и все прошло!

Вообщем это все приключения.

А нет еще глюк поймал в прошлом году!

Стало опускаться водительское стекло.Само!Ни какие манипуляции с кнопками,не помогали!Потом постоит и все нормально работает.

Заглючила микросхема управления стеклоподъемником водительской двери(Алексей-привет!).Стекло просто опускалось по своему желанию!

Всем удачи и терпения!

П.С. много раз хотел продать её,жизнь есть жизнь и ситуации разные были...Но приду в гараж,пыль стряхну,заведу,а то и прокачусь и не могу на это решиться...

Вот как-то так...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром