Отзыв автовладельца Honda Legend 2004

Хонда Легенд 2004 — отзыв владельца

, Горно-Алтайск
Год выпуска: 2004
Автомобиль приобретен в феврале 2017 года, в Киргизии. На момент покупки пробег был 99000 км. За месяц эксплуатации впечатления следующие:
Восторг от работы полного привода, это действительно уникальный механизм, его надо прочувствовать. Заворачивание в поворот удивляет, особенно на скользкой трассе.
Насыщенность опций, особенно если учесть, что машина выпущена 12 лет назад. Действительно, все что тогда было разработано инженерами Хонды, воплощено в этом авто.
Мощность. Как уже много писали, машина не для драг рэйсинга, пробуксовки нет даже при полном газе. Но это не мешает вдавливанию в сиденье при ускорении. Мне после Калдины с мощностью 132 л.с. хватает с лихвой))
Дизайн и оснащение салона радуют хорошим, мягким пластиком, дешёвых материалов не заметил. Всякие примочки в виде диодов в ногах, на ручках, на потолке, делают ночное вождение очень приятным.
Музыка Bose с 10 динамиками и сабвуфером также на высоте. На акустике такого качества сразу начинаешь ощущать преимущество CD перед МР3. Именно CD выдает гораздо более чёткие звуки, чем МР3.
Езжу конечно недолго, но за столь короткий срок выявил пока только один недостаток -большой расход топлива в городском цикле. Если по трассе от 8 до 10 л, то в городе 15-17л. Но с другой стороны, для такого объема это должно быть нормально. За комфорт надо платить...
В-общем и целом, пока одни положительные эмоции. Дальше жизнь покажет.

Honda Legend, 2004
1924
Honda Legend, 1996
Ирина, Арсеньев

semuil
зачем продаешь, тогда раз тока купил?

Достойная машина
korotko,no podelu.55555.Honda-Club-Ems-Ja de
вован
Хорошая Хонда,и руль правильный

Элиста
Зачем праворукую брать, есть же с левым рулем.

пробег за 13 лет умиляет. Наверное, только в булочную ездила.

razpav
Зачем праворукую брать, есть же с левым рулем.
Для этой машины не важно где руль, важна комплектация, европейки пустые все. Я себе когда покупал смотрел исключительно состояние и комплектацию. И то кое как нашел то, что мне нужно в соседнем регионе.

На фотке тоже пустышка- сиденья тряпка, подогревовохлаждений нет, адаптивного круиза нет, это только то, что увидел по фотографии
V6 3.5. 300 пони.

Автор, у тебя РФ гражданство? С КГ номерами без проблем передвигаешься? Тоже подумываю там авто себе взять

2:5090/24
Хорошая легенда..
Наверное за недорого взял..

очень такую хочу
но расход не по карману(

По рулю сразу видно что пробег не 302 тысячи, не 402, а именно 102 тысячи. Только тебе и верю.

Пускай радует

5 за японочку
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

https://gorno-altaysk.drom.ru/h... Сразу продаешь на киргизских номерах с таким ценником?)

по рулю пробег не определяют, это все очень и очень косвенно.

у городских ездоков руль может затираться и при 50 тысячах, если чел с трассы не вылезает, он и под 200 может выглядеть нормально
я думаю, если авто в хорошем состоянии, то 100 или 200 для Хонды мало играет роль. скорее всего, автор просто не потянул обслугу. я увы, с 30 руб. в месяц не вытяну Легенд и близко.

Chaser 68
Да, я гражданин РФ. Проблем никаких нет, если интересно, пиши в ватсап или звони, дам весь расклад. 8-913-692-0777

MAYBAX24
Машина прошла всяческие проверки перед покупкой, компьютер показал, что пробег реальный. У меня аукционник на руках, она в Киргизию приехала с Японии с пробегом 86000 км))

Хондо-Вод
Кожа и вентиляция простаты-это вопрос на любителя. Адаптивный круиз-контроль, это лишняя приблуда, в принципе мне не нужная. Когда покупал, был вариант с кожей и т.д, и годом моложе, но она была такая уставшая по ходовке, а также по полопавшейся коже на сиденьях, что без слез не взглянешь. Так что, кому что важнее...
Горно-Алтайск
По обслуге я потяну её без проблем, доход позволяет. Налог в моем регионе на неё 35400 рублей. Но меня он не напрягает ввиду его отсутствия, т.к.авто таможенного союза)) продаю, как уже отвечал, в связи со сменой класса на микроавтобус.

по рулю пробег не определяют, это все очень и очень косвенно.

Согласен, причём здесь руль вообще. Надо смотреть на сгстояние мотора, коробки, ходовки. А то, кто как елозит руками по баранке, вообще не показатель

Горно-Алтайск
А что не так с ценником? Посмотри среднюю цену на них по России. И причём здесь киргизские номера? Документы все на машину в порядке. Или ты думаешь, если машина не на наших номерах, надо ставить пометку "без документов", и продавать её тыщ за 300? Я прекрасно знаю, как на нашем рынке продаются машины таможенного союза. При продаже кроме СР и страховки без ограничений, никаких документов покупатель на руки не получает, т.е первичного собственника уже не найдешь. Поэтому и цена на такие машины на порядок ниже рыночной. У меня другая тема, все оформляется, как положено по законодательству. Как-то так))
Leopard
Хорошая легенда..
Наверное за недорого взял..
Да, взял не по российской цене, конечно, но ненамного дешевле))

MAYBAX24
Кстати, если ты про пятна на руле на фото-так это полироль, машина только с мойки выехала. На самом деле руль весь чистый, его никто не заплевал и не грыз.
Пробег 99 тыщ. Руль замотан, на сиденьях чехлы и тд. авто 13 лет.
Руль замотан, это про обшивку из кожи? Так это мой заказ, в Бишкеке шили, так как руль не кожа. Чехлы купил и поставил там же, или это огромная редкость - чехлы на велюровых сиденьях?
Пробег 99 тыщ. Руль замотан, на сиденьях чехлы и тд. авто 13 лет.
По реальности пробега никого не убеждаю. Реальность эксплуатации до меня такова-по салону нет никаких царапин на дверях, кожаных вставках, панели. Велюр на сиденьях фактически не затерт. Чехлы поставил, так как в семье трое детей)) По ходовке ни один рычаг не хлюпает, машина цельная и сбитая, какой и должна быть Хонда. Я не только пилот, но и механик тоже, машин в собственности было достаточно. Как-то так...
синтез
пробег за 13 лет умиляет. Наверное, только в булочную ездила.
Может быть он и умиляет, но когда я был в Бишкеке, то встречал беспробежные иномарки с японским пробегом 59, 66, 70 тысяч. У продавцов аукционные листы на руках, в которых прописана дата оценки. Сравнить пробег по одометру с датой растаможки и состоянием машины для знающего человека труда особого не составляет.Там сматывание пробега почти не практикуется, по сравнению с нашей необъятной. Машины завозятся из Японии в Киргизию, минуя Россию, и там нет запрета на ввоз иномарок старше семи лет.
Доп фото

авто просто красавец

по рулю пробег не определяют, это все очень и очень косвенно.

У меня сейчас один авто с пробегом 113 000 км, другой с пробегом 86 000, только город, нет особых следов износа руля. А вот у отца за 450 000 км трассы руль протёрся до дыр. Оплётку такую обычно надевают перекупы, потому что её снять достаточно трудно. Перешить руль - дорого, а простую оплётку легко снять и вот такая приходит на выручку продаванам обычно.

Отзыв позитивно продаванский, а хотелось бы услышать реальный опыт эксплуатации.
Архи
а на каком авто отец проездил 450, если не секрет ?

Архи
а на каком авто отец проездил 450, если не секрет ?
Honda CRV в третьем кузове, движок 2.0 с МКПП.

Продажа Honda Legend 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!