Отзыв автовладельца Honda Legend 1991

Хонда Легенд 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 32000 куб.см, 205 л.с.
Привет ! Купил себе машинку для души (десять лет за ней гонялся!!!) ! У моих друзей такая же,уже 20 лет в одних руках! Просил их продать мне - не хотят ! И вот пришлось искать и наконец то нашёл !!! Авто просто КЛАСС !!! Японский ответ на немецкий 140/143 купе! Также доводчики дверей и наворотов даже больше чем в мерсе на те года. Владею уже год и проблем нет (всё работает) ! Внимание на дорогах привлекает так - что уже иногда надоедает !!! :))) На ней даже не хочется гонять !!! Но на светофорах и трассах порвал не один десяток Ауди,Мерсов,Бмв и т. д. ! Хотя моя Хонда и старушка с 1991 г. - 26 ЛЕТ !!!! (г. в. с 1991/1996 г. ) но пуляет просто ракета !!! Динамика впечатляет , салон прекрасный и удобный (все стёкла опускаются+люк + сааб ) , едешь и как на выставке собираешь взгляды как водителей так и прохожих ! По з/ч проблем нет (есть аналоги). Третья машинка в семье и самая любимая !!! На фото одна и та же машина ! Дополнительные фото добавлю позже ! В России их всего 8- 10 шт !!! Так что если Вам попадётся такая берите не пожалеете !!! Напишите Ваше мнение , буду рад ! Спасибо !!! Всем удачи !!!

только 5. круче хонды - нет коня остальное всё - х...я.

челябинск
вот умели же раньше делать красивые тачки с качественными салонами
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
вот умели же раньше делать красивые тачки с качественными салонами
жаль былого не вернуть

У знакомого такая же,тока седан. Приволок откуда то из ж..пы сибири. По маленьку приводит в порядок,авто супер по его словам,и в это верится охотно. Продавать не хочет.

Владивосток-Караганда
Хорошая речи нет.А в чём редкость то? то,что купе? У моего соседа такая,тока седан.Да и по городу их встречаю временами.
эльф.NKR 66 E. 4hf1/ nissan skyline r33
Была такая в новосибе в 2000 году, сейчвс уже давно не видно ее.

Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283
an
а что резина такая дырявая?

Салехард
Язык не поворачивается назвать ее старой,она просто взрослая и очень красивая !Действительно Легенда!

Отличное авто,давно мечтаю о Хонде ,чуть было не купил Авансир(покорил салоном),но в силу обстоятельств взял Эскудика,и не прогадал,там,где приходится работать,без серьезной внедорожной подготовки никак,но Хонду обязательно куплю,в лепешку расшибусь,но куплю)А автора поздравляю с классной машиной)
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
Привет ! Спасибо что пишите ! На самом деле уникальность этой машины и заключается в том что она редкая !!! Седан Легенд не ТО !!! Купе класс - S !!! Седан уже - Е !!! Я уже писал что это японский ответ на 143 мерс купе !!! По поводу (дырявой резины - не звёздах - зима 16 на летней 18й радиус,резина новая вся !!!
И какой это ответ мерсу???так,жалкое подобие...где хонда,а где мерс
Седан динамика уже не та !!! А 18е диски , входят в 10ку лучших ТОП в мире !!! Оригенал очень дорого ! Взял Б/У за 60 000 т. + резина 28 000 !Полки разные !!!!

Челябинская обл., Т
Оригинальнее надо быть, что отзыв, что объявление о продаже - один текст...
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения

Поверь и 205 с головой !!! Есть волшебная кнопка под педалькой газа !!! :)))
nebydlo
вот он японец,а не эти современные рисовозки!
denis
32000 куб.см и всего 205 л.с. ??? ))))
а то, что машина 1991 года, тебя не смущает, а? сколько там должно быть? 500?
Все немцы под Москвой хроманули. Какой язык, такие и машины.

Не обращай внимания на немцепихоту. Тачка весьма редкая и интересная. Чем то Вигор напоминает. Настоящая Хонда. Экстренно дополняй отзыв, пока 2 не навтыкали. Авансом 5.
MCV30
Сурен
Сочи
Не немец конечно! Но тачка бомба, харизма имеет место место быть!

автор что за кузов то такой у мерина "143"??? который якобы ответ был)
повезло . аппарат удачный !

Kazan
"Купил себе машинку для души (десять лет за ней гонялся!!!)". Видимо, мечтал. Поставил "5", за реализацию мечты. Но отзыв хотелось бы подробнее, все-таки это именно отзыв. Ждем дополнений и удачи на дорогах.

Отличный !!! Отзыв !!!
Но !!! Все же !!! Побольше !!! Восклицательных !!! Знаков !!! Нужно !!! ))))))
ИИИИ???Едут не лошади!

Привет ! 1. Про восклицательный знаки - просто я весь на эмоциях когда пишу про эту машину !!! :))) 2. Про 143 кузов Мерседеса , ошибся - Извините ! 3. Эта машина не продаётся !
И ещё - я не очерняю Мередес ( у самого есть Вито ) ! Но на 1991 г. эта Хонда S класса была признана машиной года !
Ptm

На S-класс эта машина никак не тянет. Маловаты размеры салона и максимальный объем двигателя-число цилиндров.
Посмотрел другие характеристики и комплектацию. Тоже ничего выдающегося для начала девяностых нет, все типично и стандартно, обычный бизнес-класс.
Возможно и не тянет ! Но она именно S класса ! А седан Е .
Ptm

По каким показателям, особенностям и критериям она относится к S-классу?
Прочитайте её характеристики и класс !
http://www.autonet.ru/auto/ttx/honda/legend/281953 Технические характеристики Honda Legend Coupe 3.2 Фотографии Honda Legend Coupe 3.2 из каталога AutoNet.ru, фото 1 из 4 Фотографии Honda Legend Coupe 3.2 из каталога AutoNet.ru. Фото 1 из 4 Вслед за седаном высшего класса Honda Legend выходит в свет купе. В конструкции этого автомобиля применяются только самые передовые технические решении. В этом автомобиле невозможно ощутить вибрацию или услышать какой-либо неприятный шум. Технические характеристики Honda Legend Coupe 3.2

Максим Аверин
И какой это ответ мерсу???так,жалкое подобие...где хонда,а где мерс
Хонда много где может быть, а мерсы в большинстве в сервисах)))
Green80
Хонда много где может быть, а мерсы в большинстве в сервисах)))
Мерседесы конца 80и до 2000 годов вообще не убиваемые...тут я готов спорить
Ребята раз уж такой расклад — продаю ! Очень не хочется ! Но жена не понимает (ей современные машины подавай) . 370000 т. и она Ваша ! Поверьте она этого стоит !
Биробиджан

красивая машина

Максим Аверин
ИИИИ???Едут не лошади!
не ну 32 тысячи л.с. -это норм )))
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283

A_V

моя самая любимая из хонд, не считая NSX. Это не она сейчас на одном известном сайте продается?

Европейка

я с дальнего востока, где Вы взяли леворукую?
Зависит от состояния, подбитую можно за 100к найти. Тк с кузовщиной и оптикой проблемы. Бывает за уставшие, но целые 300к хотят.

Привет ! Купил доп. комплект дисков. Теперь широкие полки по кругу . Смотрится просто БОМБА !!! :)

Ханты-Мансийск
32000 куб.см и всего 205 л.с. ??? ))))
А у кого в том году было коней больше? у мерса 3.0 - 190 л.с., в 93г. мерс выжал из 3.2 - 220, но у хонды уже 3.2 был 235, у камри до 2005 года 3.0 был 180 л.с. Хонда единственная в 91 году из атмосферного 1.6 выжала 160 л.с.

Привет
Хочу покупать honda legend 1992 седан 3.2бензин .
Стоит брать сечяс?

Тачка просто класс, вид сумашедший, видел продаеш.

Тачка просто супер, вид сумашедший, видел продаешь.

Какие основные проблемы были с машиной?
Что делалось и что еще сделать надо?

Продать побыстрее...
Хозяин авто нигде не описывает состояние авто и т.п. только восторги с большой буквы, а машина в продаже уже почти 2года. Цена скачет от 250тыс и выше. То документы не в порядке, или может что случилось с авто - это нам знать не дано.

Лев Медвед
Ты просто везунчик друг! Я ищу сейчас такую же купе 8ка только праворульного. Как насчёт место сзади? 2 человека среднего телосложения возможно перевезти 20-30 км смогут потерпеть? или совсем неудобно?

Лев Медвед
Автомобиль у тебя классный. Подскажи где найти такой? Смотрел во Владивостоке есть парочка экземпляров, но вот я сам живу в подмосковье, мне вообще не вариант это очень дорого выйдет, дорога + там проверить, в вдруг что не так с машиной и не понравиться, назад ехать с пустыми руками вообще будет печаль. Может ты что то знаешь чего я не знаю подскажи пожалуйста, ищу вот такую Хонду ka8 или Акуру, для меня разницы нету какой шильдик на капоте, все равно это ХОНДА!

Продажа Honda Legend 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто