Отзыв автовладельца Honda Legend 2005

Год выпуска: 2005
Название: Executive Package
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черная кожа
Добрый день уважаемые форумчане, решил написать отзыв о своем авто, которым владею уже пол года. Машина покупалась после твинтурбовой тойоты-аристо, единственное чего в этой машине не хватало это управляемости, а посему авто искался представительный, достаточно мощный и который при всем при этом бы отлично управлялся и хорошо тормозил, было и еще одно условие, найти автомобиль с "хорошим" ПТС, чтобы не платить сумашедший налог за дороги которых нет. Рассматривались варианты БМВ пятой серии, Инфинити FX-35, или что-то в этом роде. Через два месяца поисков выбор пал на Хонду-Легенду в ПТС которой было заботливо поставленно 200 л.с.
Итак по порядку

Экстерьер:
Прежде всего скажу что внешний вид в целом нравится, машина красива спереди и сзади, правду вид сбоку не очень, как буд-то чего-то не хватает. Понравились огромные крылья, как буд-то пододвигающие капот к середине, красивые фары с системой AFS (загляни за поворот), красивые выхлопные трубы, правда весьма странной формы. Стандартное хондовское литье на 18 смотрится весьма достойно.
Интерьер:
Внутри царит роскошь. Черная перфорированная кожа с подогревом. Табло которое раньше можно было увидеть только в фантастическом кино. На табло показано распределение усилия по колесам, правда не совсем понятно зачем, ведь невозможно одним глазом смотреть на табло, а другим на дорогу, наверное это что-то что только японцам понять. Управление всеми функциями производится джойстиком находящимся в середине центральной консоли, а в целом консоль производит впечатление музыкального центра, хоть и японского но в целом считаю это несколько не уместным, управление напоминает I-Drive в БМВ. На руле есть управление голосом акустикой, температурой, навигацией, Блютуз, встроенный монитор с DVD-чейнджером на 6 дисков, правда смотреть телевизор в пути нельзя только звук, DVD включается после уключения ножника, ушастая коробка передач, которую Я лично не понимаю, поскольку управлять ей крайне не удобно, можно правда управлять и самим рычагом переключения (вперед, назад,) но это на любителя.
Есть камера заднего вида. Ночью ручки,  под ногами и на крыше светится едва заметный синий цвет, снаружи ручки также подсвечиваются. Есть система Smart Key, таскаешь  карту и машина сама открывает и закрывает двери, карточка просто лежит в кармане, когда батарейка подходит к концу компьютер в авто оповещает тебя об этом. Да, компьютер, эта отдельная история, он очень многофункциональный и обо всех неисправностях будет сообщать на табло.
Двигатель и коробка:
3.5 литра, 300 л.с., очень тяговит во всех диапазонах, не нужно нажимать сильно на педаль газа, достаточно к ней просто едва прикасаться, однако разгон до 100 за 7.3 несколько вялый для подобных характеристик авто, все таки 300 л.с. Коробка на повышенную переключается достаточно быстро и переключения как на большинстве хонд не ощущается, однако на пониженую переключение происходит с небольшим запозданием, вероятно для защиты автомата.
В движении:
Ну вот наконец Я и подошел к тому моментму из-за которого Я влюбился в этот авто.
Начну с того что плавности хода кроуна Вы конечно не получите, машина весьма жесткая и сбитая, а проезжая по кочкам и ухабам в очередной раз отпускаете много добрых слов в адресс комунальных служб да и в целом российского правительства, однако ускаряясь все пропадает, шумов с улицы не поступает, прерасная шумоизоляция и система Audio Pilot, подающая встречные шумы через колонки для погашения шумов поступающих с улицы прекрасно делают свое дело, и вот Вы едете 70, в полном комфорте, однако еще несколько прижав газ Вы осознаете что чем быстрее Вы едете тем лучше идет машина, устойчивость автомобиля просто фантастическая, люфт минимальный, малейшее прикосновение к рулю и машина реагирует моментально, давая ощущение полного единения водителя и автомобиля, на скорости машина ведет себя как спортивное авто, не давая ни намека на то что машина уйдет в занос или неажиданно нырнет в сторону. Кожанные сиденья с боковыми потдержками крепко держат Вас в кресле, и появляется ощущение что Вы вовсе не в седане массой в 1700, а в маленьком послушном автомобильчике, на скорости он как-будто сбрасывает много лишних киллограмов, уже нет той тяжести большого тяжелего седана, проявлений авто на скорости в 40 км/час.
Система SH-AWD
Удивительная система полного привода дарит Вам фантастические ощущения. Компьютер производит огромное количество операций в секунду, отслеживая то что происходит с автомобилем и подавая усилие на колеса так как он считает нужным и делая авто с приводом хоть на 3! колеса. По ощущением могу описать это так, Вы подъезжаете на большой скорости к крутому повороту, когда начинается поворот создается впечатление что Вы никогда в жизни в него не впишитесь, это невозможно, законов физики нарушить нельзя, но вдруг что-то происходит и создается впечатление что машина изгибается, перестает быть прямой и как по рельсам входит в поворот, эта фантастическая система и фантастический автомобиль, от которого получаешь удовольствие каждой день в полном объеме.
Тормоза: спереди и сзади дисковые вентелируемые, передние суппорта огромных размеров, машина останавливается от 100-0 очень быстро.
Выхлопная система: затронул ее в отзыве поскольку очень нравится производимый ею звук, чем то похож на звук Infinity FX 35, только чуть тише.
Ну вот собственно и все что хотел написать, в заключении хочу сказать что машина в целом нравится, хотя есть некоторые минусы с дизайном как Я считаю, все же это замечательный автомобиль.
Пробег 90 тысяч, неделю назад была проведена полная диагностика, нужно менять линьки в ходовке и все!, чему я несказанно обрадовался. Пока на компе есть только фотки с аукционного листа, однако на днях Я постараюсь выложить много подробных фотографий

2.8
Саркис, Армения,Ереван

Красота!
Жду фоток.
Super Handling All Wheel Drive
прикольный папелац, а аристо плохо рулилась чтоли???

ctammm:
прикольный папелац, а аристо плохо рулилась чтоли???
Мне кажется она плохо сбалансирована, да и тяжелая очень
Мой отзыв: Honda Legend 2005

Фоток добавь!
Ок, завтра будут

Дукат Магаданская обл.
Красавица. Легенда. Пять.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

Фотке-фотке-фотке!!!
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

ООООЧЕНЬ нравится это авто! Редкость к тому же большая.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Комсомольск-на-Амуре
Интересно- кто у кого зад слямзил. тойота со своим марком или ходна
Grand FOUR MARK II !!!!!!

Геологи
машина мечта, у знакомого чувака такая больше года, катал :), че там говорить... крутая тачка, боюсь себе такую уже никогда не куплю :(

Хороший отзыв,ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!!!Хочу такую,но лошадок многова-то для налоговой.Если бы как у автора 200...За отзыв и машину 555+.
"завтра это сегодня-только,завтра"

хороший авто,если расход и НАЛОГ не напрягает.5

АХРЕНЕННЫЙ АВТО +10000!

Анапа
машина просто супер особенн после рестайлинга вобще космос! я бы выбирая между А4 и легндой при цене за новую под 2 лимона выбрал бы легенд, честно
ML350- Touareg V8-BMW X3
champion_00
А кузов КВ-1??? это как танк Клим Ворошилов?

Молодец!!! Про дороги точно.
Фото салона бы...
аристо весит 1680, хонда легенда 1780, аристо весит меньше на 100 кг., может задний привод смущал?

Хакасия
Машина- просто сказка, но про подвесочку ..стоит сказать .. там алюминий , с ним поосторожней...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

за отзыв 4, за машинку 5!
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993

SH-AWD рулит. Машина супер. Скоро новая "легенда" выйдет в продажу, страшно представить что это будет :)
на инспайер новый очень похожа

про рельсы это точно написал, именно такие ощущения, как будто тебя ввинчивают в поворот)

Ижевск
Я вот понять одно не могу. Кто вааще тут отзывы пишет? Либо совсем без фоток либо чужие подсовывают. ГДЕ ФОТОГРАФИИ машины того кто отзыв написал???? Дром превращается в памойку либо плодит никчемные отзывы. Где роскошь внутри. Если фотографий не будет то я прав и отзыв троль написал.

Ссыльный край
Отзыв не читал, пока некогда. Но авто супер и уже только за это 5+ :)

Настораживает только одно, аФтар а это точно твоё авто, а то что то фото только аукционные.

ИМХО Легенд одно из шикарнейших авто бизнес класса, но ценник за лям огорчает :(
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

Москва-Благовещенск
Отличная машинка, хороший отзыв. Земляку пятерочку.
Икра Дальневосточная.

Следующая машинка такая у меня будет....или мерин 600))))
Мой отзыв: Honda Inspire 2001

Мне кажется отзыв лажовый.
Обьясните, как полгода назад можно было купить конструктор с мотором 3,5 литра?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Машина редкая, с технической точки зрения классная, но очень дрогая. С претензией от Хонды на премиум но это не премиум, только потому что это Хонда. ИМХО.
За отзыв 4 - ка.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007
Хкарт
А где много подробных фотографий?
лям за тачку пятилетней давности мяхко говоря многовато!

Круть!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

ага ) классный дизайн
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

прерасная шумоизоляция и система Audio Pilot

- это что за зверь такой?

2:5090/24
Да, фотог бы..
А так - машина мечта, но с нашими дорогами, нада чтото повыше!

JAPAN_CAR
Легенда отличное авто,только******дорогая!

По моему, дорогая, в дальнейшем непродаваемое авто...

Отзыв ни о чем. Вся инфа из газет-журналов-тестов. Фотка с аука.1-
Brevis Ai300 '07/2001

Снизу в ссылках на продажу можно увидеть фотки салона во всей красе!

машина супер, отзыв (если свой то тоже норм)

Забайкалье
легенда красава

зачёдд.фото салона в студию
Люблю Хонду!!!

Новосибирск.
хорошие машина и отзыв. :)
The dream of mind creates monsters.

Невинномысск
Салон бы посмотреть! 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3

fvvn:
Салон бы посмотреть! 5
ссылки на фото салона выше

За легенду "5", за отзыв "4", По поводу управляемости она действительно удивительно хорошо рулиться. Пока для меня мечта.

Ростов
За скока взял? Аппарат неплохой.
Toyota Belta,G.

Ижевск
судя по фото салона - руль слева?

Новороссийск
а как так может быть то, что она в поворот вписывается? как колеса не крути, если скорость огромная хрен что впишется
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Берег Горе-Моря
Мало фоток, но 5

Novosib-54
Машина красивая,но в обслуге не АЙС будет!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Бердск
отличное авто! молодец!
Бога нет.. приходится все делать самому.

Фото бы посмотреть...
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...

уже Благовещенск
Хороший, грамотный и компактный отзыв.
Авто - представительский класс с задатками спорткара.
Несомненно 5.
the world is mine!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1996

легенда конечно машина хорошая,но не может хонда больше тоеты стоит..за эти легенды просят ой как много -около ляма..я атлета нового или икса лучше возьму и еще рублей 200 останется..ИМХО

HONDA-сука of dreams!
Accord CL7

Товарищъ:
судя по фото салона - руль слева?
хотел сказать справа?
Accord CL7

Оч хорошо!))))) 5

USSR
Родные диски у Легенды 17",и видео у меня показывает на ходу.

Тихая Пристань
Сообщений: 1973
А что фантастического в табло?
Уже ничего не надо.Срочно.

USSR
Во оно че!

СССР
Красивый авто!

Машина классная. Хонда создала великолепный продукт, а маркетологи зря свой хлеб ели...
Поздравляю с покупкой, себе планирую такую же...
Только ей бог, как можно взять прворульную за лям, когда в эти деньги можно купить леворульную от официалов года эдак 2007-го.
Удачи на дорогах
Honda (CM2, 24T) 2003г.в.-продан
Митсу Галант VR4 2000г.в.-есть
П. губа Azect на CL7,9 -5руб.

Р-н-Д
красивый аппарат, и довольно редкий) 5

aristo222
Земляку привет, была ариста турбовая, после ездил на легенде пол года, так вот хочу сказать, что легенда действительно как то "тупит" со старта, думаю дело в автомате, ариста же на старте просто зашлефовывалась и постоянно ее несло боком (при отключенном TRC)... А в целом Legenda очень приятный авто, в особенности мне понравился салон! Всем удачи на дорогах, жаль только, что правительство нас дожимает :(

Интерсно - кто каго сделает - эта хонда или турбочайник с 280-мя лосями но с одним задним приводом?
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун

Мегаполис грёз
легенда крутая!
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002

Ижевск
Отзывы на drome делают под копирку и как факт часто не хозяин машины. Печально, но видимо хозяева агрегатов не часто пишут, а банк отзывов пополнять нада. мухаха. Черная перфорированная кожа с подогревом.- это из какого журнала считал?
Honda Stream, 2001 (у жены)

Легенда - хороша, отзыв на "4"
"down the road, not across"

Кстати у нас уже обновленная Легенда попала даж в аварию. Но смотрится интересней чем эта модель. За Легенду - 5
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

ctammm:
Нет, у меня было много заднеприводных авто, больше всего понравился скай, отлично сбалансирован. Аристо плохо сбалансирована, и первая передача очень слабая, не хватает мощности

romic:
Мне кажется отзыв лажовый. Обьясните, как полгода назад можно было купить конструктор с мотором 3,5 литра?
Разве Я хоть слово написал про конструктор или распил? Авто под полную пошлину и сделайте одолжения не нужно спрашивать как так?

Sade99:

Solid Snake:
На вкус и цвет. Мне вот новая не очень нравится, больно решетка впереди не очень.

Анапа
был в салоне хонда новая легенда там стоит мама не горюй
ML350- Touareg V8-BMW X3

Отличная хонда,написал нормально! 5

ИРКУТСК
Шедевр !!!!
тел . 89I4 9O11 884

Машину покрыл жидким стеклом, на фото все видать, выставил на продажу, цену озвучивать небуду, ибо объявления о продаже в другом месте пишутся

===V===:
Прикалываетесь)))))) Ариста рядом с такой легендой не валялась!!! ты вообще в легенде сидел хоть???)))

Курган - это за Уралом
Красава
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

Руль симпотный такой,а вот оплетку выкинул бы)))

Сковородино
БЛИН СЛЮНА ТЕКЕТ
===V===
[quote=м111оо][quote====V===] [quote=maxim2009] [quote=Sade99] Машина конечно интересная, но ты говоришь, что до нее была Ариста твинтурбовая, так ты проведи паралели, сравни с ней, машины по данным схожи. В чем плюсы, в чем минусы, а то одна реклама и фотографии не моймешь откуда. [/quote]

Аристо по началу не нравилось совсем, управлялось плохо, мощности явно было не достаточно, далее был установлен компьютер Greddy e-manage, заточенный в Японии под этот двиг, фильтр нуль, фирменный выхлоп и машина поехала. Аппарат впринципе не плохой, но для дорог Италии с хорошим климатом. Не айс ездить на авто в 300 с лишним сил, турбины, но при этом климат и дороги не позволяют развивать весь потенциал, кроме того турбовые авто очень капризные в обслуге, хотя аристо конечно очень надежна [/quote]

Ivanopulo:
прерасная шумоизоляция и система Audio Pilot- это что за зверь такой?
Audio Pilot это такая вещь как в Инфинити-применяется в аудиосистеме Bose,типа приглушает посторонние звуки,хотя понту от нее ноль
Мой отзыв: Infiniti M35 2006

===V===:
конечно..у друга легенда только 2001года ..А у меня ARISTO V300 и что???говорю же уйня по сравнению с аристой..и некуй говорить что ариста не едит..у него ее не было,иначе язык бы не повернулся сказать такое..а если взять аристу такого же года в новом кузове?вы все выберете легенду???да на куй она нужна..она даже аристе в подметки не годится..нифига НЕлегенда короче..HONDA NOLEGEND)))
а почему не с Легендой 1981 года сравнил?

ШОК И ТРЕПЕТ.
Машинка чумовая....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

А мне тоже больше до рестайла нравится. А что это за ****я на руле?

Джонник, согласен с тобой полностью. Но 75 тыс долл. за Хонду(новую)?! Не поймут, будут крутить пальцем у виска. Поэтому этих замечательных автомобилей мы видим очень мало.

Ижевск
за фотки зачОт, но палюбасу продаватель отзыв пишет :-) Все кто хочет машинку продать пишут отзыв? Мне свой нескоро придется писать :-(

===V===:
Для особо не верующих выставляю фото своей прежней аристо...
Сравнивать ее и новую легенду то же самое что сравнивать опу с пальцем
maxim2009:
===V== = maxim2009 Sade99 Машина конечно интересная, но ты говоришь, что до нее была Ариста твинтурбовая, так ты проведи паралели, сравни с ней, машины по данным схожи. В чем плюсы, в чем минусы, а то одна реклама и фотографии не моймешь откуда. Аристо по началу не нравилось совсем, управлялось плохо, мощности явно было не достаточно, далее был установлен компьютер Greddy e-manage, заточенный в Японии под этот двиг, фильтр нуль, фирменный выхлоп и машина поехала. Аппарат впринципе не плохой, но для дорог Италии с хорошим климатом. Не айс ездить на авто в 300 с лишним сил, турбины, но при этом климат и дороги не позволяют развивать весь потенциал, кроме того турбовые авто очень капризные в обслуге, хотя аристо конечно очень надежна чушь какую-то морозишь-управляемость плохая,мощности не достаточно,гонишь чтоли?????да легенда по сравнению с аристой АМНО!!!!!если бы ты юзал аристу твин турбо-ты бы не предал турботоеты

Для особо не верующих выставляю фото своей прежней аристо...
Сравнивать ее и новую легенду то же самое что сравнивать опу с пальцем
ааааааа)))зачем фотку обрезал в том месте где должно быть написано сзади v300???может к тебя просто трешечная была???тогда конечно

===V===:
кстати старые легенды такие уродливые и беспонтовые,за исключением купе как была у меня..
ты несешь чушь! на тоете свет белый не сошелся, все "легенды" были крутые тачки для своего времени
North wind:
ты откуда штемп взялся?
конечно не сошелся,я еще раз повторяю,что дизайн у них был убогий,кроме купе..да и в салоне далеко не супер..так то машины хорошие спору нет,но есть намного лучше..
я имею право судить и высказывать свое мнение так как владел не одним десятком машин,а не так как ты.

Геологи
Узколобость в твоем случае неизлечима. ты по ходу в плэй стейшн по молодости переиграл...
Странный отзыв.
Вообще, этот кузов вроде как в Россию и Европу с конца 2006 пошел. Для штатов - это Acura RL. Непонятно, хотя при кривом ПТС все может быть наверно...
Далее. Кожа в Легенде весьма обычная, дисплей - уже устарел заметно (как и дизайн центральной консоли). Навигации япы для России так и не сделали, хоть и обещали.

... А вообще машина своих денег имхо стоит. ;-) Немцы при аналогичных параметрах и набивке стоят минимум на лям дороже. А скорее - на два.
Хонда зря ее вывела под своей маркой, а не Акурой. И получается забавно - Лексус и Инфинити - это круто, премиум. А Тоета, Ниссан и Хонда - не круто. Хотя Honda Legend и Acura RL - один и тот же автомобиль.

ЗЫ. После Легенды одна проблема - не понятно, что покупать "после". Немцы дороже, понтовее... Может и лучше, но это "лучше" для новых начинается лямов с 4-5. :-(

Аристо - довольно таки уродливая внешне машина, что 1-го поколения, что 2-го.
Как можно сравнивать ее с Хондой Legend, лично я не понимаю!
Уж извините за ИМХО.

MrGan:
Про "привод на 3 колеса" - преувеличение, там если правильно помню максимум - 11% момента докидывается на внешнее к повороту заднее колесо. Хотя и это прикольно....
Уважаемый Вы ошибаетесь

===V===
ALEX 22:
Аристо - довольно таки уродливая внешне машина, что 1-го поколения, что 2-го.
Как можно сравнивать ее с Хондой Legend, лично я не понимаю!
Уж извините за ИМХО.
ну уж не уродливей убогого Legnuma))

Столица СССР
maxim2009:
"разгон до 100 за 7.3 несколько вялый для подобных характеристик авто, все таки 300 л.с."
Дык ведь авто не спорткар - зачем ему разгон за 4 сек.? Несолидно как-то на Легенде со светофора рвать с заряженными малолитражками.)) Имхо.
А отзыв неплох - пять.

===V===:
ну уж не уродливей убогого Legnuma))
Ну, если на твой вкус эта пухлая баржа выглядит лучше чем агрессивный и поджарый Легнум, то вопросов больше нет.
Наслаждайся и дальше фантастическим стайлом Аристы.
ALEX 22:
Наслаждайся и дальше фантастическим стайлом Аристы.
это лишь на твой взгляд..для меня легнум вообще не машина-овощной седан от митсу,и агрессивность и поджарость ему не присуще..тебе же кажется все наоборот..ну и хорошо..но никто же не говорит ,что он уродлив(хотя оно так),зачем оскор******владельца...двигалс я бы я на легнуме,я бы вообще рот не раскрывал на лексуса
СОРИ,опечатался...овощной универсал,а не седан..)

Я тебе уже все сказал выше.
PATRIOT

И эта...у меня не овощной универсал, а супер-гонко.
Кури каталоги)))))
ALEX 22:
И эта...у меня не овощной универсал, а супер-гонко.
Кури каталоги)))))
легнум гонка??ты что шутник??а ниссан ад тоже гонка??что по твоему лучше??ад или легнум?))))))))))

Специально для тех, кто в танке. https://catalog.drom.ru/mitsubi...

Шикарный аппарат!
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003
AKC

... - Питер
На заднюю ось кидается до 70% момента. Весь момент задней оси может кинуть на одно колесо.
В Японии Легенда с 2005 года.
А в Россию Легенду действительно просто кинули. Такое ощушение, что просто чтобы показать флагмана Хонды. Никакой рекламной поддержки. Вот в Америке ее аналог Акуру очень многие покупают. Даже форумы есть Акуры RL. И там очень много владельцев. Правда и цена там гораздо ниже.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

rsh000
Зачетная машинка, если бы не пара мешающих жить "недочетов" и не инопланетяне оккупировавшие центр Москвы, давно бы уже себе взял.

Не понимаю, как можно сравнивать внешние данные любой хонды/митсубы с дизайном любой тойоты? Для тойот понятие дизайн не применимо вовсе! Это же касается и большинства лехусов (IS и LS красавчики). А "недо-GS" внешне можно сравнивать только с Hyundai Sonata того же года, уж очень они похожи. Да и едут они также очень похоже.
MrGan:
К сожалению Акуру у нас до сих пор не продают, а так появляется возможность приобрести нормальное, новое авто, без необходимости переть из-за границы.
Да и псевдопремиум - премиуму рознь, это докажет любому тот, кому "положено" ездить на пресловутом премиуме ;)

легенда лучшая 5
Lexus GX 460

Petrovich04
Angarkey:
Ну ты блин сравнил...

яяяяяяяяяяяяяяя
===V===:
хонда всегда стоила больше тоёты. потомучто уровнем выше считается..., (см.сайты автосалонов развитых стран), технологии выше... ё-моё, да элементарно, в 40-х годах Соичиро Хонда продал свой завод по производству двигателей и зап.частей, с иновационными технологиями на то время той самой тоёте, которая до сих пор использует технологич.задатки, проданные хондой.... у тоёт даже моторы конструктивно сильно напоминают хонду (ток здесь наоборот крутится) и без гидрокомпенсаторов, как у хонды , они даже свой VVT-i назвали схожим с VTEC

Нижневартовск - Самара
причём v-tek появился раньше чем vvt-i
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Набережные Челны
Авто суперрр!!! 5+ легенд,аккорд респект!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005

Иркутск (р-н)
V_A_V_007:
Красота!
Жду фоток.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

таганрог
+5 земляк :) У нас таких немного в городе.
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

УЭФ:
Слово в слово мысли повторил!))
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

Любицкий Илья Юрьевич
Сочи
Андрей492350:
чайник легче на полтоны)))

Продажа Honda Legend 2005 в России