Отзыв автовладельца Honda Legend 1997

Хонда Легенд 1997 — отзыв владельца

, Ukraina
Год выпуска: 1997
Акура Рл 1997 год.Чистый американец.Пробег- 300 тис. В связи с глюком сайта (постоянно пропадает отзыв) расписывать много  не буду.(надоело одно и то же самое писать). Напишу коротко-Машиной очень доволен.

дополнения:

Машина большая,удобная и комфортная.Очень легко управляется.Подвеска очень,мягкая- едиш как на корабле(плывет),но повороты держит очень отлично.Скорость набирает уверенно в любой ситуации...Мотор шустрый,но коробка немножко долговато думает...Нажимаеш педаль в пол-и тут коробка 1,2 секунды думает,а потом уже срывается.

также коробка стоит адаптивный автомат-машина переключает передачи в зависимости от манеры езды,Тоесть-может переключить с 1 на 2 при 1000 оборотах.Есть также 2 пониженых режима для езды по снегу.и по бездорожью.Немножко не удобно использования ручника...Он не ручной,а на педальки.Зимой пока зикинеш ногу ,чтоб нажать ручник чтоб в поворот заити красиво,так поворот уже закончится.Также немножко плоховато,что она низкая,для наших дорог- ето плоховато,приходится притормаживать на ямах.Также с запчастями неочень - их почти никогда нету в наличии в магазинах,нужно заказывать,да и цены не малые.Бензина хавает прилично в среднем 15 л.,но для такой машины не жалко ИМХО.Если для Вазов 200 км розогнать -так надо закидывать видео на ютуб,так для хонды легенд,ето воще удивления...200км для нее,так ето в пределах нормального.От например вчера ехал ночью домой,так росслабился немножко,и даже не заметил как притопил немножко,и тут фиг зна откуда выбегает Гаец с радаром-останавливает,и показывает 114км,а Я говорю-"да не,вроде 60 ехал" Короче пришлось Гайцам помочь материально.Зимой печка топит как в парилке,причом я заметил-чем больше даеш температуру на печке,тем больше греет сидушка....

Санкт Петербург
Без обид 2.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Данияр:
А зачем тогда вообще выкладывал,вроде как ни у кого не глючит не пропадает,на то он и отзыв,а картинки я и в описании посмотреть могу. Без обид 2.
все нормально.Я постоянно в школе двойки получал.Ха-ха.

Сообщений: 1972
может его модераторы удаляли,))

Все знают без лишних слов, что это отличный автомобиль, тут только фоток уже на 4.

Еще и леворукая
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Янзы:
Еще и леворукая
В Украине только леворукие

Киев
Какие поломки были за срок владения?

Хороший авто, жаль что Легенду с производства сняли(((, но всё хорошее уходит...
豊さん

Olmer.ck:
Какие поломки были за срок владения?
один раз не заводилася,и никто с местных мастеров не знал что с ней (тянул ее с одного сервиса в другой),и все говорили,что не знают что такое с ней. Решил с братом тащить ее в соседнюю область на Хонда центр (поскольку у меня в городе нету Хонда центра).
Нашол лафету,и бус-оказалось в самый последний момент,когда надо ехать-что лафета маленькая,Короче нашли уже прицеп для автомобилей-и тут лажа-машина не залазит (Слишком широкая) -Пришлось снимать передний бампер...Привез на Хонда центр-там ее подключили к компютеру,и сказали что сработала противоугонная система (чипанулся ключь) Просто навсего надо было засунуть в зажигания сначало серый ключь ,а потом красный(Они идут в комплект с машиной),и и тогда машина розчиповывается. А я ж то не знал,что может быть такая ****я!!!Короче перепрошили мне ключь в течении 10-15 минут,и все-машина завелась .Стоимось роботы гдето 30$. А так вроде все.

Yutaka san:
Читай,и радуйся http://auto.ria.ua/news/auto/179976, и тут http://auto.ria.ua/news/179485

Магадан-Спб
здравая хонда!!

Аппарат хороший, да и расход нормальный
4-ку поставлю
mitji
кто скажет на сколько дорогая она в обслуживание и дорогие ли запчасти слюни текут но я не ново ракшен беру кредит и не свожу глаз с тачки за 300000 штук но что ждет дальше? может кто даст дельный совет увожаемые?!!

mitji

переформулируй вопрос.непонятно...

Прохор Алексеевич
Она дорогая в в обслуживании и ремонте, процентов 300 от немца. Но! При аккуратной эксплуатации, бывают проблемы только с ходовой. Не оригинальных запчастей - нет. Поэтому например стойка стоит в пределах 350 зеленых, но поставил, и забыл на 5 лет.

СКОТТ
то есть я как понял, если взять не убитую, то только ТО делать и все! но хотелось бы пример по расходникам, сколько денег?

СКОТТ:
Если найдешь такую машину (они очень редкие-к примеру-в украине не больше 10 штук таких АКУР),и у тебя есть возможность купить,и желания,то покупай! Все расходники к ней не дешевые,но стоят не больше чем к очкарикам и бумерам...Впринцыпе-на любителя...Конечно с запчастями тоже не очень (нужно заказывать),потому,что их практически нет в наличии ,потому что нету спроса на ети модели,а так все нормально...

Классная комлектация авто.. уважание Украинцам. :). 97 год а так выглядет как новая. Классная машина видно что удобная.

Новочеркасск Рост. обл
Классная машина видно ухоженная.

хабаровск
СКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ? в кузове ка9 легенда 2000 года именно в салоне И ещё кто знает зависит ли от них работа генератора?

Продажа Honda Legend 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!