Эксплуатация моего авто

Honda Legend 2008

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Я не умею писать отзывы.Я не журналист!!!Я про то, что пишут что маловат отзыв.Допишу следующее.Машина любит жрать масло движка.Через 3-4 тыс км приходиться подливать.Я ,если честно, не езжу спокойно на авто.Часто педаль в газ.Люблю иногда гонять.Знаю что это постыдно, ну машина если честно немного провоцирует и мне хочеться этого.Нравиться как машина входит в крутые повороты, реально держит поворот!Полный привод помогает.Ну это летом, зимой конечно по другому!Если говорить о шинах - при покупке стояла заводская якогама(лето).Проездил 2 сезона, сменил на спортконтиненталь.Честно говоря разница ощутимая.Я про немецкую шину.Нравиться больше.Шума меньше стало. ТО авто в пределах 15 тыс.рублей, без доп.запчастей которые ты хочешь поменять.Теперь про ценник на это авто.Я купил авто с доп.оборудованием - это спойлер, руль,задние передние партронники, диски фирмы modulo и плюса страховка - ценник получился 2 млн 428 тыс рублей.Если без этого - 2 млн 168 тыс рублей.Меня поражает почему удивляются что цена на это авто большая.А сколько должна стоить такая машина???Никаких обид и сравнений - новая volva s60 со всеми наворотами стоит почти 2 млн 200 тыс рублей.Тут ни у кого претензий нет!Напишите вашу цену honda legend, только не переводит это авто в класс D.Надеюсь никто не будет спорить это что класс E!!??Конечно хонда могла бы сделать выбор комплектаций этой модели.Жаль что только одна и все!! Если что-то еще - буду писать в комментах. Всем успехов на дорогах.